Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Fedot.

АЦЦ

Recommended Posts

Уважаемая администрация, ситуация такая, я зарегестрирован на 1 ацц и на Фениксе и на Орионе, там на по 199 и 198 достижений, это не мало времени потрачено, и думаю не я 1 такой кто сделал как. Мы не виноваты, не могли знать что будет обьединение, при самом начале ничего не было сказано, тут и наша вина и Администрации. Возможно ли как то сделать 2 ацц, так как много сил потрачено и в пустую.?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим я продал АЦЦ на фениксе , и начал играть под тем же на Орионе, что мне делать при обьединение? Админисрация вы подумали об этом, разрешая на 1 АЦЦ заходить на все сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, ситуация такая, я зарегестрирован на 1 ацц и на Фениксе и на Орионе, там на по 199 и 198 достижений, это не мало времени потрачено, и думаю не я 1 такой кто сделал как. Мы не виноваты, не могли знать что будет обьединение, при самом начале ничего не было сказано, тут и наша вина и Администрации. Возможно ли как то сделать 2 ацц, так как много сил потрачено и в пустую.?

 

Не очень приятно, что так получилось. Но нашей вины тут нету. Мы не можем сказать во время открытия сервера - не играйте на этом аккаунте, ведь через 11 месяцев и 13 дней мы будем переносить сервер 3 в сервер 1.

Сделать такой возможности нет. Это один аккаунт, будет не честно из одного аккаунта - делать два.

 

Допустим я продал АЦЦ на фениксе , и начал играть под тем же на Орионе, что мне делать при обьединение? Админисрация вы подумали об этом, разрешая на 1 АЦЦ заходить на все сервера?

 

Это сделано для удобства игроков а так-же для того, чтобы можно было объединять сервера в один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сожалею, но помочь тут мы ничем не можем. Мы не можем запрещать людям играть на их же аккаунтах на других серверах, чтобы подобного не повторялось.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...