Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

Обновление Правил Сервера

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня были изменены некоторые пункты наших правил. Конкретно это 4.2 , 4.3 , 4.6, 4.12, ознакомится с обновлением можете ТУТ. Возможно в будующем придумаем что-то ещё, но на сей день этого должно хватить. Мы хотим посмотреть, что из этого получится. В ближайшие дни эти обновления будут на 3-х языках и появятся на всех наших проэктах. Надеюсь всем они понятны, если нет, обьясним :) Не нарушайте правила друзья и не попадайте в тюремный двор, а то больно тем там много.

 

Всем приятной игры, удачных осад и хороших выходных. Можете отписывать тут :)

 

Что изменилось?

 

Правила раньше :

4.2 = два оскорбления человека или 1 оскорбление + матное слово. (БАН 12 часов минимум)

4.3 = 1 матное слово (БАН 12 часов миниум)

4.6 = любое упоминание родителей (БАН 7 дней минимум)

Лично я считал, что банить за 1 матное слово на 12 часов = глупо, ибо за 1 оскорбление = не банили, только за два.

Правила теперь :

4.2 = минимум 2 слова матных или оскорблений (БАН на 12 часов минимум)

4.3 = упоимнание родителей, семьи, Примеры - передавай маме привет, как твоя мама поживает, тебя отце плохо воспитал и т.д и т.п (БАН 3 дня минимум)

4.6 = оскорбление родителей, семьи , примеры думаю всем понятны, Ангела выше написала (БАН 7 дней минимум)

4.12 = унижение, но мягкое , например : дно, ну ты рак и всякие насмешки или разжигание конфликта, и например флуд в пост.

Лично я думаю, что некоторым людям хватит помолчать без поста и не нужно их отправлять в бан по умножающей системе и лишать людей игры, пусть играют, но по тише.

Система будет менятся или обновлятся, будем думать, как и что ещё можно изменить в наших правилах.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Всех с новыми правилами))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 Вы угараете? типо уже троллить игроков нельзя :D:D

Под слово "насмешки", можно много чего вполне легального запихать и не за хрен собачий перебанить игроков.

Edited by -fenomen-

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 Вы угараете? типо уже троллить игроков нельзя :D:D

не желательно, ну после этого, ты хотябы останешься в игре, просто в ПОСТ не будешь писать ) блокируется только команда /post.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не желательно, ну после этого, ты хотябы останешься в игре, просто в ПОСТ не будешь писать ) блокируется только команда /post.

Ну мне реално интересно как себя проявит это правило на практике, заинтриговали, думаю нытья и срача по этомe поводу еще нахлебаемся :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне реално интересно как себя проявит это правило на практике, заинтриговали, думаю нытья и срача по этомe поводу еще нахлебаемся :D

 

это должно уменщить агрессию и позволит людям оставатся в игре, я вообще был за то, чтобы вообще поставить запрет на сообщения, любые, ПМ и т.д, но этого не сделали, обойдёмся постом :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне реално интересно как себя проявит это правило на практике, заинтриговали, думаю нытья и срача по этомe поводу еще нахлебаемся :D

 

Тролл номер 1 сервера титана смотрю это правило не особо понравилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это должно уменщить агрессию и позволит людям оставатся в игре, я вообще был за то, чтобы вообще поставить запрет на сообщения, любые, ПМ и т.д, но этого не сделали, обойдёмся постом :trollface:

какой хитрый )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Всех с новыми правилами))

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сегодня были изменены некоторые пункты наших правил. Конкретно это 4.2 , 4.3 , 4.6, 4.12, ознакомится с обновлением можете ТУТ. Возможно в будующем придумаем что-то ещё, но на сей день этого должно хватить. Мы хотим посмотреть, что из этого получится. В ближайшие дни эти обновления будут на 3-х языках и появятся на всех наших проэктах. Надеюсь всем они понятны, если нет, обьясним :) Не нарушайте правила друзья и не попадайте в тюремный двор, а то больно тем там много.

 

Всем приятной игры, удачных осад и хороших выходных. Можете отписывать тут :)

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох , дебил , урод , мудак , крыса, дно и т.д и т.п бана не будет. В случае их злоупотребления (многократное употребление на одном или нескольких скринах в течении 1-3 дней, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме, наказание последует в полном объеме с дополнительными часа бана (на усмотрение Администрации).

как может быть , с дополнительными часа бана? :face5:

русскоязычного сенатора не надо?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох , дебил , урод , мудак , крыса, дно и т.д и т.п бана не будет. В случае их злоупотребления (многократное употребление на одном или нескольких скринах в течении 1-3 дней, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме, наказание последует в полном объеме с дополнительными часа бана (на усмотрение Администрации).

как может быть , с дополнительными часа бана? :face5:

русскоязычного сенатора не надо?)

 

Ошибки подправят в ближайшее время, сегодня было много работы, успели допустить ошибки, пятница как никак. Артур предложил сделать в понедельник, а я хотел быстрее, вот и вышло всё не так :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ошибки подправят в ближайшее время, сегодня было много работы, успели допустить ошибки, пятница как никак. Артур предложил сделать в понедельник, а я хотел быстрее, вот и вышло всё не так :wacko:

ничего , старались , молодцы ! бывает и такое . главное , что исправят ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые правила - херня, ИМХО. Сильного отличий от старых нет, но и от новых толка не будет. Нужна серьезная переработка всего регламента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут после 4,12 уже может тема в тюрьме появится уже на бан игрока если тот начнет в МП писать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут после 4,12 уже может тема в тюрьме появится уже на бан игрока если тот начнет в МП писать))

 

4.12 вообще бред. Срок блокировки до 6 часов, а рассмотрение заявки иногда затягивается на 48 и более...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ошибки подправят в ближайшее время, сегодня было много работы, успели допустить ошибки, пятница как никак. Артур предложил сделать в понедельник, а я хотел быстрее, вот и вышло всё не так :wacko:

два раза повторяется 4.3-4.6 родных и близких , видно переживаете))) в 4.3 думаю бан за мат)

 

Новые правила - херня, ИМХО. Сильного отличий от старых нет, но и от новых толка не будет. Нужна серьезная переработка всего регламента.

наказание 4.2 от 4.3 не отличался , теперь за 4.3 бан на 3 дня :misc-spiderpman:

 

Ps. -aelius- :trollface:

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

два раза повторяется 4.3-4.6 родных и близких , видно переживаете))) в 4.3 думаю бан за мат)

 

наказание 4.2 от 4.3 не отличался , теперь за 4.3 бана 3 дня :misc-spiderpman:

 

Ps. -aelius- :trollface:

 

Ну, я и говорю: хер-ня....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...