Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kostya22

4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Bourbon
2. Игровой сервер: extrim
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=AkTeppp&serv=server5
5. Доказательство: 1d3e1f4f0995.jpg[/url]

PS osnova vrode bi yze v bane po 4.6 esli vozmozna prodlit't' ili tyt dat' po samoi strogasti

Edited by kostya22

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46760

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46847

 

ты забыл как ты себя ведешь?мусор сервера..хорош бегать по акаунтам пимпериала,безпомощный

сливать нубов,и кидать на них скрины?

потом твой ГМ напишет Весне и Белке,что онлайн маленький экстрима,А вы дальше закрывайте бц..и не пускайте не кого туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46760

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46847

 

ты забыл как ты себя ведешь?мусор сервера..хорош бегать по акаунтам пимпериала,безпомощный

сливать нубов,и кидать на них скрины?

потом твой ГМ напишет Весне и Белке,что онлайн маленький экстрима,А вы дальше закрывайте бц..и не пускайте не кого туда

ti za soboi smatri MUSOR

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti za soboi smatri MUSOR

тебя пора истреблять с этого сервера,как и весь клан пимпериал...скоро изза вас умрет сервер,понижаете онлайн сервера

фу ты мусор сервера,как таких земля носит...вышел из рул8 думаешь умный?

тебе не долго осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя пора истреблять с этого сервера,как и весь клан пимпериал...скоро изза вас умрет сервер,понижаете онлайн сервера

фу ты мусор сервера,как таких земля носит...вышел из рул8 думаешь умный?

тебе не долго осталось

ia smotru ti silno y mniy ? kak ras mysor servera ti a ne on . ban po 8 za obman administracii ti polychil ne onn . Zakroy svou past' i igray molcha . Skol'ka hotim stol'ka i bydem slivat vseh . Eto pvp server i esli chto-to tebe ne nravica tebai sdes' ne kto ne derjit .. Tebia ne doljno e**t' za kavo kto sidit .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ia smotru ti silno y mniy ? kak ras mysor servera ti a ne on . ban po 8 za obman administracii ti polychil ne onn . Zakroy svou past' i igray molcha . Skol'ka hotim stol'ka i bydem slivat vseh . Eto pvp server i esli chto-to tebe ne nravica tebai sdes' ne kto ne derjit .. Tebia ne doljno e**t' za kavo kto sidit .

да я сильно умный..а тебе завидно что ты не такой?что пимпериал или лидерасты не такие?а вы все тупые как щепки...и алкаши одни как кристина ГМ которая с 2011 пьет самогон и не просыхает?

мусор сервера это он за неделю получил рул8 не уравновешенный и неадекватный персонаж...мат гнет ведет себя гнустно..думаю сервер мусора это ты и он в первую очередь верный империала или как ты там на него говориШЬ?

сколько хотим и сколько сливаем..а сколько ты хочешь плакать весне и белке что сервер тебе не нравится и онлайн маленький и не кого нету

а все почему?

потому что вы мусор сервера не даете новичкамм розвиватся

мусор сервера

пвп сервер?так может пвп нужно с себе равными а не 2 фулл пвп пачки под фулл бафами+100 сливать 20 ресов и идти в тюрьму?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош шум разводить, я по по факту хочу увидеть где я оскорбил зайку, 4.2 предусматривает под собой оскорбление игроков при помощи матерных выражений, где там написано Бурбон ты= (что то матерное) м? Ты как девочка маленькая, плачешься, вот меня там лох назвали, вот меня там дурак назвали, сперва сам провоцируя людей на это, я был нубом, не состоял ни в какой ги, когда вы начали меня сливать, когда я сначала спросил за что? и зачем, вы начали придумывать что я состоял в ги, которой объявлен слив, потом говорили что я там кого то сливал, хотя я был 23 рес макс, сами себя закапывая, вы просто шайка 30летних малолеток, которых видимо в детстве обижали, а они такие выыыыроосслии, денюжку в игру закинули, и вы*буются)

ты можешь хоть 40 жалоб на меня кинуть, ты от этого гнилым быть врятли перестанешь)

Edited by bazoo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю что можно между собой обсуждать в тюрьме, но если нарушение есть - его заметят. Вынесут решение.

А если Вам так хочется между собой пообщаться кто круче - создайте свою тему в говорилках.

Обычно кто первый начинает вспоминать заслуги обвинителей по схожим нарушениям те и создают грязь в теме.

Я никого не защищаю. Тут я смотрю так всегда. Чуть что ....а вот ты...а вот смотри свои темы..а вот тебя банили.

Да блин...укажите в теме, что неоднократное.... Если надо увеличить бан. Всё. Хватит мусолить одно и тоже. Это игра или рынок с бабульками ?)

Сами себя выставляете в плохом свете.

Правила одни для всех. Хватит флудить.

 

Вы как будто за КОРОВУ тут священную соревнуетесь)))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 рек

А ОСКАРБЛЕНИЕ ГДЕ?? ИЛИ ВАМ ПООБЩЕ ПОХ*Й ЧТО ОН ШЛЕТ, ОН ТУПО ВСЕ ПОДРЯД ШЛЕТ А ТЫ НА ВСЕ ПОДРЯД ПИШЕШЬ РЕК? ОРУУУ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ОСКАРБЛЕНИЕ ГДЕ?? ИЛИ ВАМ ПООБЩЕ ПОХ*Й ЧТО ОН ШЛЕТ, ОН ТУПО ВСЕ ПОДРЯД ШЛЕТ А ТЫ НА ВСЕ ПОДРЯД ПИШЕШЬ РЕК? ОРУУУ

daje esli nety oskorblenie . est' Mati po nim i witaeca . Pigeo postavila za 2 mata rec . ( Pohyi \ Bliat ) ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ОСКАРБЛЕНИЕ ГДЕ?? ИЛИ ВАМ ПООБЩЕ ПОХ*Й ЧТО ОН ШЛЕТ, ОН ТУПО ВСЕ ПОДРЯД ШЛЕТ А ТЫ НА ВСЕ ПОДРЯД ПИШЕШЬ РЕК? ОРУУУ

Прежде чем говорить, что я рекаю все подряд, полистайте тюрьму. И поспокойнее, капсом тут орать не надо :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так открыто писать матом, конечно вас забанят.
4.2 заблокирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...