Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Чи не Корона у Вас

Голосование.

Recommended Posts

Сижу на x10 и x5000.

На первом проголосовал - норм.

На втором голосовал, но отключил ВПН, так как на первом голосовалось через впн....

 

На x5000 не засчитало 4 бон за голосование, типо совпал айпи.

Но голос засчитан на сервере ммотоп:

 

e7de73299e6d37c3835b1ee92759ebcc.png

 

Такое 2-3 раза в месяц.

Мне что каждый раз голосовать через впн, чтоб вероятность совпадения айпи была 0?

А у кого-то нет впн и он на 4-х серверах играет и голосовать можно...это не накрут.

Бред.

 

738258e41874116a4e1fba3bd99511eb.png

___

P.s. после разбирательства просьба скриншоты почистить спс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До недавнего времени голосовать можно было только за 1 аккаунт, теперь правило звучит так:

4.17 Накрутка бонусов - накопление бонусов, путем голосования с множества (3 и более) аккаунтов. Работает принцип: один человек - один голос.

Примечание: Учитывая то, что игроки иногда играют за два аккаунта одновременно, то он имеет право голосовать за оба аккаунта.
Администрация может проверить второй аккаунт на предмет его активности. Если вся активность - голосование раз в день, то такой аккаунт может быть рассмотрен как аккаунт для накрутки.

 

Администрация пошла навстречу, позволив голосовать за два основных аккаунта.

Голосуйте за 1 аккаунт с телефона, и голоса будут проходить без проблем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я ничего не нарушил, но Вы не начислите эти 4 бонуса потому что Вам так хочется?

И мне типа дальше использовать ВПН и ждать когда опять система затупит при голосовании и мириться с этой фигнёй ?)

____

За 4 бонуса так обламывать игрока?

4 бонуса. не 14 не 40 не 404....

ппц....

_____

На сколько в правилах я читал за смс не засчитываются, хоть 100000 в день отправляй. Только с сайта работает.

Чет новое.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я ничего не нарушил, но Вы не начислите эти 4 бонуса потому что Вам так хочется?

И мне типа дальше использовать ВПН и ждать когда опять система затупит при голосовании и мириться с этой фигнёй ?)

____

За 4 бонуса так обламывать игрока?

4 бонуса. не 14 не 40 не 404....

ппц....

_____

На сколько в правилах я читал за смс не засчитываются, хоть 100000 в день отправляй. Только с сайта работает.

Чет новое.....

Во-первых, ты нарушил и то чем ты занимаешься - накрутка. Кроме как голосование, никакой активности на твоём аккаунте нет, а это значит 4.17

 

Во-вторых, никто ничего лично вам не начисляет. Это делается системой автоматически.

 

В-третьих, за каждую смс вам начислят 6 бонусов.

TeMSkai3TS684wH4EfsCLg.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я ничего не нарушил, но Вы не начислите эти 4 бонуса потому что Вам так хочется?

И мне типа дальше использовать ВПН и ждать когда опять система затупит при голосовании и мириться с этой фигнёй ?)

____

За 4 бонуса так обламывать игрока?

4 бонуса. не 14 не 40 не 404....

ппц....

_____

На сколько в правилах я читал за смс не засчитываются, хоть 100000 в день отправляй. Только с сайта работает.

Чет новое.....

 

Если IP совпадает - то наша система не зачисляет эти бонусы.

Можно голосовать максимум за два аккаунта, но при этом, оба аккаунта должны быть игровые (иметь игровую активность)

 

смс голоса засчитываются в обычном режиме, даже не понятно, где вы могли такое вычитать. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, ты нарушил и то чем ты занимаешься - накрутка. Кроме как голосование, никакой активности на твоём аккаунте нет, а это значит 4.17

 

Во-вторых, никто ничего лично вам не начисляет. Это делается системой автоматически.

 

В-третьих, за каждую смс вам начислят 6 бонусов.

TeMSkai3TS684wH4EfsCLg.png

 

Слыш, ол_н_вод б_р_нский с кучей аков и шмота, для тебя специально ниже написали, что я ни хрена не нарушил.

Перед тем как рот открывать хоть бы в теме был, а то 3100+ постов и не знаешь что за 2 ака можно.

 

И где ты видишь, что аккаунты не активные? Ты админ или просто говн_желчью изошел?

Оба игровые, оба в динамике аккаунты.

И снова повторю - рот лучше открывать если ты уверен в том, что ты говоришь. Нарушил я....у тебя от му мозж_чок уже нарушен видать.

Флудишь сутками, в чате всех достаешь.....тут ты не нарушаешь? Спаммер бестолковый, вот что я о тебе думаю.

Иди три свой пост. Артуру лучше видно. Клоу_н Эксклюзивный ты. И бан для меня в виде РО не забудь попросить.

(бесят выскочки....как глисты вылетающие из жопы при поносе...эксклюзивном....бл_ть!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если IP совпадает - то наша система не зачисляет эти бонусы.

Можно голосовать максимум за два аккаунта, но при этом, оба аккаунта должны быть игровые (иметь игровую активность)

 

смс голоса засчитываются в обычном режиме, даже не понятно, где вы могли такое вычитать. :unsure:

айпи не мог совпасть. я помню что на одном браузере стоял впн, на втором не был включен. видать просто лагануло расширение впн. вот и всё. факт есть факт, тут никуда не денешся. если система так увидела, то ей только + за это. но теперь поизвращатся со странами придется. даже смешно...всего 2 ака которыми пользуюсь и голосую и тут подводные камни в этом деле. спасибо. можно закрыть. вместе с эксклюзивным ?;%:№:№"! .... не буду в слух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...