Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MannCo.

сортировка TDM

Recommended Posts

Добрый вечер.

Собственно хотелось бы узнать,возможно ли сделать своеобразную сортировку на ТДМ.Т.е.более сильных (или донатеров) в одну арену закинуть,а новичков(или бомжей) в другую.Ибо на данный момент заходишь на ТДМ и не можешь сдвинуться с места,т.к. стоят топ игроки и тупо фармят на тебе,веселье ивента для простых смертных пропадает.Было бы неплохо,если бы сортировка происходила исходя из item lvl или очков на тдм(цифра рядом с ником)-чем выше показатель,тем в более сильную арену ты попадаешь.

Спасибо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тебе сразу могу сказать, что такого не будет.
Даже если это и реально сделать, это будет очень сложно и займет много времени. А у администрации и без этого много дел. Для примера, клановый ТДМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же хочется услышать ответ от администрации,на сколько это реально или нет,ибо на прайме эта система в данный момент как раз бы очень не помешала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не только на прайме, я думаю на всех серверах ситуация подобная..

И да, было бы не плохо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе многие на тдм и не ходят, ибо смысла нет приходить и падать..

хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю достаточно того, что игрокам которые приносят пользу проекту не понравится это.
да и мне не нравится, фигня это.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем же фигня? по моему, очень даже дельно, пусть хотя бы 1 мероприятие будет, 1 раз в сутки пвп более-менее на равных. а то так и получается, что смерти-то легко набрать, а вот убийства фигу. Или, я не знаю, вход без итемов с магазина, снимай шмотки с магаза, надевай запасную палку\винги и тогда будет пускать на тдм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем же фигня? по моему, очень даже дельно, пусть хотя бы 1 мероприятие будет, 1 раз в сутки пвп более-менее на равных. а то так и получается, что смерти-то легко набрать, а вот убийства фигу. Или, я не знаю, вход без итемов с магазина, снимай шмотки с магаза, надевай запасную палку\винги и тогда будет пускать на тдм...

никто не виноват что ты не одетый, я когда бегал в анц по тдму, я ни слова не писал что меня убивают пвп персы в тдме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю достаточно того, что игрокам которые приносят пользу проекту не понравится это.

да и мне не нравится, фигня это.

так что теперь?Будем подстраиваться исключительно под донатеров?бред

 

"никто не виноват что ты не одетый, я когда бегал в анц по тдму, я ни слова не писал что меня убивают пвп персы в тдме"-1)ты хоть в анц бегал.На прайме дай Бог,чтобы у каждого десятого 2е винги нашлись,в то время когда тебя пинают люди в 4 ФО 2)Не все мазахисты как ты,чтобы молчать.Мы тоже удовольствие хотим получать,а не терпеть

Edited by MannCo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что теперь?Будем подстраиваться исключительно под донатеров?бред

 

"никто не виноват что ты не одетый, я когда бегал в анц по тдму, я ни слова не писал что меня убивают пвп персы в тдме"-1)ты хоть в анц бегал.На прайме дай Бог,чтобы у каждого десятого 2е винги нашлись,в то время когда тебя пинают люди в 4 ФО 2)Не все мазахисты как ты,чтобы молчать.Мы тоже удовольствие хотим получать,а не терпеть

Была такая фраза, не помню кто ее сказал правда, но звучала она как то так: "Если ты не платишь за сервис, то ты не пользователь. Ты товар."

 

А теперь смотри. Объясняю на пальцах.

 

Это коммерческий проект. Он должен приносить деньги создателям, поэтому уклон идет в сторону доната. Если убрать возможность использования вещей которые были куплены за $ то никто их не купит, у проекта не будет денег, проект закроется.

Если разделить донат игроков и обычных, донат игрокам будет скучно, они уйдут, деньги перестанут идти и проект закроется.

 

Есть 2 пути развития, либо ежемесячная обязательная абонплата за реальную валюту (не нафармленные бонусы и голосование) либо продажа вещей. И в случае прайма администрация как раз пошла на встречу обычным игрокам, убрав сеты из магазина, и подняв цены на остальные вещи.

 

Я понимаю что сейчас тяжело, но через месяца 3 ситуация нормализуется. Разница между донат и обычными игроками сильно сократится, так как будут 3е крылья, собраные сеты и так далее.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе многие на тдм и не ходят, ибо смысла нет приходить и падать..

хорошая идея.

Ходи на тдм и падай,тем самым делаешь очивку на смерти.

Через время на Kill будешь делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытики , просто хотят сразу достигу сделать на киллы , вот и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея Прикольная! Например разделять учитывая сетбонус и ресы ну и сколько вообще желающих поучаствовать.

А тем кто говорит про то что кто вливает в серв лаве, так я не думаю что им интересно на тдме мобов бить(нюбов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

TDM это ПВП мероприятия. В ПВП побеждает сильнейший.

Кроме того, пвп делится на равные команды, в вашей команде есть как топ игроки, так и слабые. Выбежать из мясорубки вначале вполне реально, игрокам дается берсерк на несколько секунд. Идите за спинами более сильных, и может у вас что-нибудь получится, или же встретите равных себе там. :)

 

И как уже сказали - со временем это разница падает. Игроки начинают уже собирать приличные сеты, оружия на рынке хорошее появляется, достижения прокачиваются. Все будет хорошо. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 раз предлагалось, я как-то тоже был инициатором подобной идеи

никому оно не надо

как были донаты в шоколаде, так и остануться

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 раз предлагалось, я как-то тоже был инициатором подобной идеи

никому оно не надо

как были донаты в шоколаде, так и остануться

Я не донат и считаю эту тему - бредом. Как ты это объяснишь?

 

Допустим, такое введут. Сколько групп появится, 2? Ну в одной злостные донатеры, а в другой бомжи. Потом окажется что те кто не донатеры, но и не бомжи(скажем частники) - должны быть в отдельной команде, ибо от донатов падают, а бомжи ноют. Итого имеем 3 группы. При нынешнем спросе на ТДМ(конкретно на Экстриме отличный результат это 25на25), будет 8на8? И нет смысла такого ТДМа. Думаю на Орионе, Титане и Фениксе аналогичная ситуация.

 

Предложение казалось бы, актуально на Прайме, так как там людей хватает, но как уже писали выше - люди не зря вкинули бонусы чтобы быть сильнее. И дело не только в донате, мб кто-то играл до этого на другом сервере, затем продал всё за РР. А придя на Прайм вывел их и купил вещи с шопа. Это всё ооооооооень не просто сделать. И если вы думаете что это как-то несправедливо - ищите другой сервер.

 

Уверен, так не только я думаю.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Емае!

Я надеялся увидеть тему о балансе команд на ТДМ, а тут...
Если ты "бомж" постарайся убить бомжа, поможешь команде, получишь очки. Получишь очки - получишь бонусы.

p.s.
Да, напрягает, когда 2-3 топа стоят на респе и фармят, но ты, можно сказать прыгаешь грудью на абразуру! :)
Пока тебя убивает топ - наш топ набивает килы на вражеских нубах.
В конце мероприятия они схлестнуться. И тогда многое решит - чьи нубики стояли афк, а чьи удирали и боролись.


Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ludwe vseh donaterov na tdm stavitj protiv nitikov!!!!!!! :fuuu: :fuuu: :fuuu: tut mnoga kto igraet po +5 let i boljwe i nevkladivali ne kopejki i tagze nacinali kak i vse nacinajut!!!a vi esli hotite vse i srazu donatte a ne nojte!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более сильным хищникам нужна добыча :trollface:

Поэтому или приноси пользу проекту (донать) или бегай мяском пока не соберешь нормальные шмотки ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...