Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=bAnAn4iK=-

Продолжение к теме Украденый асс блок асс без каких либо правил 1

Recommended Posts

уважаемый админ я вам надал достуб(пароли и емаилы ) к блокированом ваме персонажу вы всою очереть отдали етые даные ему таки образом вы розблокировали персонажа без уже емайла и без вещей которые заполучил енди

 

Отправить Вчера, 16:25

шяс скину свой второй емаил на маил ру з перепиской поповоду емайла на котором топор где администрацея в мойо имя подтвердила што мой емаил был взломан ето поможет?

 

Arturs Vesna

Artūrs Springtime

  • photo-thumb-215704.jpg?_r=1460055337
  • Administrator
  • 1833 сообщений
  • LocationRīga

Отправить Вчера, 16:26

07 мар 2017 - 17:25 0506890225 писал:

шяс скину свой второй емаил на маил ру з перепиской поповоду емайла на котором топор где администрацея в мойо имя подтвердила што мой емаил был взломан ето поможет?

 

 

Да.

А в какой день был обмен? Примерно.

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)" сказания о Калимах

l3UcfistQu6kopJra.gif

 

0506890225

Посетитель

Отправить Вчера, 16:28

вопщем давайте я дам пароль и адрес от маил ру вы сами всьо поймьоте

Arturs Vesna

Artūrs Springtime

  • photo-thumb-215704.jpg?_r=1460055337
  • Administrator
  • 1833 сообщений
  • LocationRīga

Отправить Вчера, 16:30

Нет, я не пользуюсь чужими паролями, не нужно их отсылать

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)" сказания о Калимах

 

 

 

 

 

я вам их предоставил изза того он верну емаил черес вас и вы придоставили возможность забрать ему вещи с персонажа и сменить емаил адрес,,,,,,

Edited by 0506890225

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю сам виноват што доверил вам пароли недумал што вы на руку с ним та куй с ними да и з вами играйте с мышаками на руку можед надбавку даст вам к зарплате,,,,,,,

Edited by 0506890225

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :facepalm:

 

Во первых, научитесь ставить запятые! Это вам очень пригодиться. Ответ был да, т.к. я это сообщение понял так - Сейчас я скину сообщение по поводу переписки, где подтвердили, что э-мейл был взломан. Это поможет?
Да.

 

Во вторых, после второго сообщения, где сказали - давай я тебе дам пароль от э-мейла я сразу же ответил - НЕТ. Я его просил? Нет. Вы мне отправили данные на него.. Зачем?

 

Хватит уже устраивать цирк.

 

c95ceeaa583574c3b8feb53dac13a465.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую админам, сложная работа у вас однако, когда пишут такое, как вообще что-то понять можно...

 

 

Связался с службой поддержки инбокса, они попросили копию документа удостоверяющего мою лючность, отправил.
Сказали все окей, так что, не знаю каким макаром ты опять получишь доступ к моей почте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я тебе говорю, мг остался - заходи, играй. Я не трогаю его, я забрал сет и мг мне этот нафиг не сдался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я тебе говорю, мг остался - заходи, играй. Я не трогаю его, я забрал сет и мг мне этот нафиг не сдался.

Не вникал сильно в суть темы, но звучит так, типа "заходи играй, а как оденешь нормально персонажа, сменю пароль и заберу его себе" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вникал сильно в суть темы, но звучит так, типа "заходи играй, а как оденешь нормально персонажа, сменю пароль и заберу его себе" :)

Не, сет свой я забрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a scas o kakom servere?gde etot cirk?

 

Prime :forever_alone:

 

Ладно, я думаю можно в очередной и последний раз закрыть эту чудесную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...