Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2015] - Дебафы и HP кликер

Recommended Posts

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы. Через некоторое время вы не сможете попасть в игру без обновленного клиента.

 

Эффект Poison на персонаже теперь снижает количество восстанавливаемого здоровья при использовании Healing Potion на 30%. Например, если в стандартном режиме вы восстанавливаете 100 HP с одного эликсира, то при отравлении вы будете восстанавливать 70 HP.

 

Эффект Ice на персонаже теперь снижает скорость использования всех эликсиров на 30% (было 25).

 

В игровой клиент добавлен встроенный HP кликер. Он пьет HP Potions с максимально доступной на сервере скоростью. При этом можно спокойно пользоваться чатом, переключать скилы и пользоваться инвентарем. Данное нововведение уберет необходимость использования неудобных сторонних программ, и самое главное, освободит ваши пальцы для комбо и других полезностей. Для работы HP кликера не требуются бинды QWER на банки, так что освободится место для Siege и Elite Potions. В будущем, планируется вводить различные предметы, которые можно будет использовать на QWER. Включается кликер на F10 (F10, F9 или F8 выключают).

 

На сервере Extreme стоимость отмывки одного убийства у Divine Statue снижена до 0.1 Cashpoint. Минимальная стоимость отмывки 1 Cashpoint.

 

Убрана музыка на Team Death Match. Есть подозрения, что это могло быть причиной вылетов игрового клиента во время мероприятия.

 

Исправлена проблема, когда при активном квесте на 3ую профессию, нельзя было поднимать предметы Ring of Honor и Dark Stone.

 

Обновлен античит на стороне клиента. Улучшена защита от SH и других программ, внедряющихся в процесс работы main.exe.

 

В скором времени планируется произвести чистку неактивных аккаунтов на сервере Extreme. Сервер старый, на нем более 80 тысяч персонажей и это создает большую нагрузку на сайт, что существенно замедляет его работу. Точные условия очистки пока назвать не можем, но в общем, это может затронуть тех, кто не заходил в игру более года. Более подробная информация будет доступна в следующих обновлениях.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, осталось только автокомбо ввести, и тогда можно спокойно уйти...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве лучше, чтобы все юзали какие то левые программы, которые флудят QWE в чат и придачу пароли крадут? Их никак не обнаружишь. Запретить этот беспредел невозможно, по-этому мы его возглавим. Теперь люди у которых только две руки смогут спокойной делать комбо. Все восстановление HP в игре теперь полностью у нас под контролем, и HP у всех игроков восстанавливается одинаково, что очень хорошо для корректировок баланса.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за кликер намного удобней играть будет :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эффект Poison на персонаже теперь снижает количество восстанавливаемого здоровья при использовании Healing Potion на 30%. Например, если в стандартном режиме вы восстанавливаете 100 HP с одного эликсира, то при отравлении вы будете восстанавливать 70 HP.

 

Эффект Ice на персонаже теперь снижает скорость использования всех эликсиров на 30% (было 25).

 

 

 

Чувствую начнется нытьё БК и ДЛ: Decay и так ХП сносит а тут такое ..... :D

 

А кликер хороший, спасибо ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро вообще напрягаться не надо будет... Может и есть правда в ваших словах, но она не радует

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро вообще напрягаться не надо будет... Может и есть правда в ваших словах, но она не радует

Давно уже в новых играх люди забыли что такое тыкать 100 раз на банку с хп,чтоб немного себя подлечить))))

Я думаю лучше больше внимания придать самому игровому процессу чем тыканью по кнопке чтоб себя подлечить)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа , куда катится игра ...

Я просто в шоке .

 

Скоро вообще напрягаться не надо будет... Может и есть правда в ваших словах, но она не радует

Полностью согласен..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже в новых играх люди забыли что такое тыкать 100 раз на банку с хп,чтоб немного себя подлечить))))

Я думаю лучше больше внимания придать самому игровому процессу чем тыканью по кнопке чтоб себя подлечить)

Как-то умудрялись раньше и комбо бить и банки пить... Уровень мастерства был заметнее

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за все,кроме HP кликера. Если нет возможности блокировать данные программы,то наверное вы сделали правильное решение,но в целом-это провал. Я любил люблю и умею делать все сам,с надеждой на то,что у противника рука отсохнет быстрее,чем у меня,а теперь придется софт натягивать) Хотя..врать не стану,наверное придется тоже пользоваться,останется лишь 1 2 3 нажимать,ну ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то умудрялись раньше и комбо бить и банки пить... Уровень мастерства был заметнее

То что уровень мастерства был выше я согласен,только давай уточним что большинство использовало незаконные программы для питья банок и было очень не справедливо что одни играли уже с кликерами а другие страдали с кнопками...теперь будут все на ровне ))

Хотя всем не угодить у каждого свое мнение на игру)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что уровень мастерства был выше я согласен,только давай уточним что большинство использовало незаконные программы для питья банок и было очень не справедливо что одни играли уже с кликерами а другие страдали с кнопками...теперь будут все на ровне ))

Хотя всем не угодить у каждого свое мнение на игру)

Лучше б ужесточили наказание за ХП кликер. Игроки попадались и не раз. Боялись бы больше - использовали меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за все,кроме HP кликера. Если нет возможности блокировать данные программы,то наверное вы сделали правильное решение,но в целом-это провал. Я любил люблю и умею делать все сам,с надеждой на то,что у противника рука отсохнет быстрее,чем у меня,а теперь придется софт натягивать) Хотя..врать не стану,наверное придется тоже пользоваться,останется лишь 1 2 3 нажимать,ну ок.

я тебе секрет открою но на 1 2 3 тоже биндов полный гугл )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что уровень мастерства был выше я согласен,только давай уточним что большинство использовало незаконные программы для питья банок и было очень не справедливо что одни играли уже с кликерами а другие страдали с кнопками...теперь будут все на ровне ))

Хотя всем не угодить у каждого свое мнение на игру)

Полностью согласно. Некоторые покупали такие программы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше б ужесточили наказание за ХП кликер. Игроки попадались и не раз. Боялись бы больше - использовали меньше

Ни разу не палился. :misc-freddie-mercury:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнова хорошая. :cry: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не палился. :misc-freddie-mercury:

Хвастаться таким не стоит точно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду по старому пить банки руками . Если будет всё хреново ,
то увы и ах .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...