Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~MocaN~

ALE ADMINI

Recommended Posts

Удалите вы на *** этот сервер если вам тако на него *****, 6 дней все заебись как осада так начинается с какого *** закрываются окна ? сколько лет еще ждать фиксы ? :D я уже раз найгрался на х100 как-то, теперь тут играешь в рулетку а не в ЦС :D то тебя убивают хер пойми откуда даже дмг не видно :D про видео еще расскажите мне чтоб я вам всю осаду снимал :D и ловить эти моменты)) попрошу ответить только синих!!! сенат меня мало волнует ваше мнение(не пишите !!!!!). когда новый клиент ? и будет ли вообще какие-то фиксы ? либо можно смело удалить и забыть. Всем спасибо.

Edited by ~MocaN~
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это вообще какой-то пздц, как придумать что-то не нужное так это возможно а как исправить ошибку так пох, либо будете исправлять ошибки либо люди перестанут играть, вам конечно пох, деньги пришли а дальше что? зачем этот кс если наченается осада и сразу выкидывают окна.

 

1 - Когда будете исправлять баг с вылетом?

 

2- Когда будет испралено сихроность или как у вас это називается? прыгание персонажей когда 3Д камера включена ? если у вас ответ по прежнему что вот ждёте новый клиент так поставьте ограничение на курсор чтоб нельзя было нажимать больше чем 3-5 клеток, тестите и исправьте!

https://youtu.be/fk3joxkVDZs вот смотрите что творит эльф, это нормально ? ну нах так играть!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это че бл*** за осада такая.

Окна просто закрывались каждую минуту или две.

Бк Faai не мог крутить твист окно моментально закрывалось инер даёт норм только переключает скил на твист сразу же окно офф

Как это понят ? Может вы начнете проверять тестить или исправлять что то делать Как то Зае***о уже

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Faii - bk

как только даю твист окно закрывается, любой другой скилл всё нормально, неважно по персонажу или просто твист в тронке

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=MzX3g7jGwbs

У меня была немного другая проблема - пинг. Судя по кс, более 4000-5000. Пинговалось только в больших скоплениях игроков. Автокликер выключил - ничего не менялось. На видео за 20 минут до конца осады, а я не вижу никого, хотя в тронке должно много людей. Иногда реконнект появлялся, после него вроде работало, но недолго

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте что то с этими Массовыми мероприятиями ... ну честное слово .. приходишь и такое ощущении что тебя мокают в кучу с гавном.
Постоянные закрытия клиента .
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49762

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё сделайте чтобы в клиенте нельзя было менять файлы, а то некоторые умники зажигают,если вы понимаете о чем я.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация.

Я так понимаю что вам на игровой процесс в общем побоку?

Самая главная цель у вас это как больше срубить $.

Как начинается осада так вечно какие-то проблемы с клиентом.

Примеры проблем дисконекты, повисание скила супота, зависание пт а именно ты ходишь по мапе видишь свою пт и больше не кого.

Как вы такое объясните?

Или же у вас ответ будет простым, все проблемы кроются в вашем пк и также виноват интернет провайдер.

Таких отговорок можно придумать целую кучу.

Я раньше играл через модем телефона и интернет там был не айс, и проблем не было таких на осаде которые перечислены выше.

Получается какая-то странная закономерность.

Сколько я играю на данном проекте вечно наблюдаются аномалии с гуилд в которой основном находятся люди из сената.

Были проблемы с гуилд пантхеон в которой главенствовал алиансер, за данным дружком было очень много косяков которые я думаю нет смысла перечислять.

Данный проект не нуждается в сенате так как они не компетентны и прикрывают друг друга.

Если вы не примете не каких действий то данный проект умрёт.

Моё мнение люди состоящие в администрации и в сенате не должны играть на этих серверах.

Дабы не создавать диаспоры среди простых игроков.

Ник персонажа за которого играл -Buld0zer-.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Моё мнение люди состоящие в администрации и в сенате не должны играть на этих серверах.

Дабы не создавать диаспоры среди простых игроков.

Ник персонажа за которого играл -Buld0zer-.

соклана своего тоже хочешь из сената кикнуть? :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

соклана своего тоже хочешь из сената кикнуть? :)

a0b7d1dc30f3.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да осады пофиксить грозились уже очень давно,гильды тратят кучу бон на обвесы а в ответ тишина :facepalm: не просто так сервера пустеют....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё нормально Скоро новый клиент, ну в 2020 максимум

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё нормально Скоро новый клиент, ну в 2020 максимум

 

Кое кто и кое где уже этим занимается, но не тут ^^

 

3iWufPaLQ9M7.png

 

Q5wVTnayxmGe.png

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. По-моему самая легкая осада за последние месяца... 0 сопротивления..

Edited by -Kise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak zametil , okna zakrivajutsja kogda 2 dlja v pachke, vi sami sebja dc poxodu delaete, kogda 1 dl summonit, i srazu 2oj dl delaet summon , vikidivaet, sam paru raz lovil takix momentov

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последней осаде у меня все было нормально, как и на предыдущих, крайне редко закрывался клиент и пару раз поймал реконнект. Возможно последняя была другой, но я отсутствовал ;D

А Hex - ты не туда пингуешь, ку-ку епта ;D


Касаемо сената, не вижу там никого, кто-бы в игре превосходил например автора темы или меня :trollface: Обвинять сенат в нечисти глупо. А рассинхрон юки это уже обыденность :P

 

Не знаю. По-моему самая легкая осада за последние месяца... 0 сопротивления..

Когда там еще дуэльку сгоняем, про игрок?

(с) Оранж ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последней осаде у меня все было нормально, как и на предыдущих, крайне редко закрывался клиент и пару раз поймал реконнект. Возможно последняя была другой, но я отсутствовал ;D

 

А Hex - ты не туда пингуешь, ку-ку епта ;D

 

 

Касаемо сената, не вижу там никого, кто-бы в игре превосходил например автора темы или меня :trollface: Обвинять сенат в нечисти глупо. А рассинхрон юки это уже обыденность :P

 

Когда там еще дуэльку сгоняем, про игрок?

 

(с) Оранж ;D

Погнали) заходи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погнали) заходи)

Создавай тему, просто так дуэлится с тобой будут твои нубо друзья ^^ А со мной только на бон ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавай тему, просто так дуэлится с тобой будут твои нубо друзья ^^ А со мной только на бон ;D

ты чё такой важный курица ?) ты мне нафиг не всрался) я на экстриме не играю) я захожу раз в неделю) обсыкаю Вашу гильду и занимаюсь своими делами) так что будешь ты выделываться со своими нубо друзьями) ^^ ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому огнетушитель? :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...