Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TaranoFF-

Маленькое предложение

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Нельзя ли сделать маленький нюанс в клиенте? Сейчас играя в несколько окон - у всех заголовок просто "MU".

Что если туда ещё писать никнейм чара, который "сидит" в том окне?

 

Это былобы удобно для любителей поиграть в 10 окон )) Переключаясь между окнами "ALT+TAB" - там так-же былобы видно на какого чара переключаешься, просто если они находятся на одной и той-же локации - сложновато быстро определить - на нужного ли чара будет сделан свичь ..

Edited by VonaraT
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да станет на много удобней играть за рефов!! большой жирный +

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это не реально, чисто технически. А что касается рефов, то на сколько бы окон ты не играл (2-5), за разные классы, мог бы просто по скилам ориентироваться или по никам в иконке пати.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это не реально, чисто технически. А что касается рефов, то на сколько бы окон ты не играл (2-5), за разные классы, мог бы просто по скилам ориентироваться или по никам в иконке пати.

 

ты программист что так думаешь? :trollface:

Чисто технически - реально всё! Даже то, что писали в другом посте, мол привязать к чату форума инфу об продаваемом итеме на сайте. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46464Так сенаторы начали писать что это невозможно на этом сервере и закрыли тему :happy: Могу на пальцах рассказать, как это делается :trollface: При отправлении сообщения в чате форума, искать на совпадение нужного нам линка... в каждом линке присутствуется ID товара, который продаётся, по этой АйДишке в момент добавления выташить всю необходимую инфу с базы данных и записать ее в виде HTML вместе с сообщением, только используя какой-нибудь <div style="display:none" id="tooltip-_ID_">INFO</div> ну и потом сделать ЯваСкрипт, который при наводке на это сообщение будет отображать скрытые ДИВы :trollface:

 

Передать в <title> какой-то другой текст - не великая проблема.. дело в другом - насколько ленивые тут программисты (а они - по определению ленивые все... по себе знаю) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты программист что так думаешь? :trollface:

Чисто технически - реально всё! Даже то, что писали в другом посте, мол привязать к чату форума инфу об продаваемом итеме на сайте. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46464Так сенаторы начали писать что это невозможно на этом сервере и закрыли тему :happy: Могу на пальцах рассказать, как это делается :trollface: При отправлении сообщения в чате форума, искать на совпадение нужного нам линка... в каждом линке присутствуется ID товара, который продаётся, по этой АйДишке в момент добавления выташить всю необходимую инфу с базы данных и записать ее в виде HTML вместе с сообщением, только используя какой-нибудь <div style="display:none" id="tooltip-_ID_">INFO</div> ну и потом сделать ЯваСкрипт, который при наводке на это сообщение будет отображать скрытые ДИВы :trollface:

 

Передать в <title> какой-то другой текст - не великая проблема.. дело в другом - насколько ленивые тут программисты (а они - по определению ленивые все... по себе знаю) :trollface:

Так-то в той теме речь шла про чат в игре, а не на форуме. Поэтому не понятно при чем тут вообще html и javascript )))

 

P. S. Думаю, что добавить логин или ник в заголовок окна труда не составит. Но точно ответит только Emp.

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то в той теме речь шла про чат в игре, а не на форуме. Поэтому не понятно при чем тут вообще html и javascript )))

 

Простите, я когда перечитывал то предложение, почему-то подумал, что речь шла о чате в форуме.. т.к. там тоже часто пишут такие-же сообщения в виде S> Hades set +all и.т.д... )))

 

Ну в любом случае, если в игру встроили кликер, который от себя пишет сообщения в окно игры (Repair: Done и.т.д..), то не думаю, что сложно указать в заголовок окна другой тайтл))

Share this post


Link to post
Share on other sites

простой как 3 копейки.. файл запускаешь 1 а названия разные? так не пойдет.

 

и на будущее скажу, что админы не расчитывают на то что вы дротите сразу в несколько окон..

 

у них и без этого работы валом. вы еще бред предлогаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

простой как 3 копейки.. файл запускаешь 1 а названия разные? так не пойдет.

 

и на будущее скажу, что админы не расчитывают на то что вы дротите сразу в несколько окон..

 

у них и без этого работы валом. вы еще бред предлогаете.

 

Да ты что? :trollface: По факту - лаунчер - один, а каждое открытое окно, это как новая инстанция!

Ты когда открываешь несколько окон (а не вкладок) браузера - на всех одно и тоже название или в каждом пишется название открытого сайта?

 

Пы.сы.: если бы админы не рассчитывали, что игроки играют в несколько окон - то и такой возможности небылобы!

Чем больше окон играм, тем больше онлайн и больше оборот бонусов...

Edited by -ArcxT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не путай окна майна и браузер

 

ну это-то понятно, что в браузере заголовок поменять проще, но суть одна и таже - файл один, а окон несколько.. они даже в TaskManager работают под разными инстанциями)

Edited by -ArcxT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой и жирный + автору. Было бы очень удобно, возможно я бы вернулся на блесс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы удобно, но ответ думаю будет примерно такой : '' Маленький отказ, закрыто '' :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы удобно, но ответ думаю будет примерно такой : '' Маленький отказ, закрыто '' :trollface:

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...