Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-МЕСТНЫЕ-

SpeedHack

Recommended Posts

Обращение исключительно Администрации!!

Ув.Администрация вы проделали большого успеха для проекта своих вложений,бессоних ночей для нас и всегда вашей отзывчивостью.

Есть одно дело о котором меня очень беспокоет (вчера ради интересса пошурстел я по интеренету все что касаеться взлома игры.)

Скажу так, старые программы что еще в еру динозавров писались они бестолку..(Дюп,Wpro,Blast,HitHack,Lipsum,SpeedHack'i короче дерьма).

И тут я наткнулся на один старенький спедачек решил "проверить в целлях интересса"ну не злоупотреблять.

Мммм....и что ви думаете ???

Да..........он сдесь работает и меня поразило что такому серверу обичний спедачек смог обойти защиту(хотя стоит у вас Гуард на обнаружения 15сек)..

Что такое 15 сек???(За 15 сек я облетаю половину карты девиаса,за 15 сек я солью весь "BA",за 15 сек я убегу от врага и так многое многое ему применение). Если остановить спедачек на 10 секунде (подождать 2-4 сек), то можно продолжать дальше спедачком пользоваться и так пока не достигнуть своей цели. Хотелось честной игры (и мне кажеться таких сдесь много кто на мышу спедаками пользуеться).

Прошу вас улутшить защиту!!!

Edited by MECTHblE

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальными шрифт не судьба поставить????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост на опережение от бана? Этим должен заниматься персонал сервера.

 

3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации шарда на форуме или по скайпу.

 

 

а не сидеть и ждать,пока админы найдут подозрительные передачи вещей через рынок. дабы вычислить дюп :trollface:

 

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации шарда на форуме или по скайпу.

 

 

а не сидеть и ждать,пока админы найдут подозрительные передачи вещей через рынок. дабы вычислить дюп :trollface:

 

Не известно, сколько он его юзал не выходя за рамки 15 секунд.
Про баг надо сказать, а не искать читерские программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не известно, сколько он его юзал не выходя за рамки 15 секунд.
Про баг надо сказать, а не искать читерские программы.

 

Хорошо умник, как ты покажешь баг не найдя его ? (его нужно искать, что бы показать)

Так же и тут ...

Edited by -TypucT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо умник, как ты покажешь баг не найдя его ? (его нужно искать, что бы показать)

Так же и тут ...

Vot tebe, "umnik". I on ne iskljuchenije.

2.2. Запрещено использование Speedhack, Hithack и других особо опасных читерских программ.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 30 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю насчет длительности его использования уже выяснит администрация и она же разберется с наказанием или его отсутствием. В любом случае решать это администрации, а не простым смертным :happy:

Закрыть бы тему, а то сейчас начнется холивар :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot tebe, "umnik". I on ne iskljuchenije.

2.2. Запрещено использование Speedhack, Hithack и других особо опасных читерских программ.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 30 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Хорошо, баги тоже запрещено юзать...

Но ты нашел баг, считай ты его уже использовал.

Сообщил администрации. но перед этим ты его юзал уже... тоже банить?

Тут чувак нашел хрень, которую античит долго сичет и сообщил об этом администрации, в благо честным игрокам которые за честную игру.

Пользовался бы он им, в своих целях. как 2.2 пункт. то сюда бы не писал и не сообщал об этом, а в тихую сидел бы по 15 сек чето там себе делал... как он пишет....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emp давно предлагал снизить время обнаружения. Сейчас стоит 15 секунд на SH чтобы исключить ложные срабатывания античита, он несколько раз подряд проверяет, если все разы видит что, что то не так, только тогда реагирует. Скорее всего да, будем снижать время проверок, ибо в последнее время ложных срабатываний на SH замечено не было.

 

В любом случае все логируется, так что, стоит только попробовать, и вы уже в нашей картотеке преступников )

 

dXCC7XX2TQuck-9iqj33Ng.png

 

P.S. все ники принадлежат автору.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что можно отследить читера в случае подозрений, можно написать на форум и увидеть такой скрин? с ником " подозреваемого " ?

 

п.с.

 

автор тебе -

 

" И тут я наткнулся на один старенький спедачек решил "проверить в целлях интересса"ну не злоупотреблять. "

 

Не сказал бы я что ты не злоупотреблял.... ) ладно 1 раз а несколько дней подряд...

Edited by -TypucT-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Emp давно предлагал снизить время обнаружения. Сейчас стоит 15 секунд на SH чтобы исключить ложные срабатывания античита, он несколько раз подряд проверяет, если все разы видит что, что то не так, только тогда реагирует. Скорее всего да, будем снижать время проверок, ибо в последнее время ложных срабатываний на SH замечено не было.

 

В любом случае все логируется, так что, стоит только попробовать, и вы уже в нашей картотеке преступников )

 

 

 

P.S. все ники принадлежат автору.

Придумайте что нибудь с макросами на комбо :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone: а то доказать невозможно, а играть обидно :forever_alone:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумайте что нибудь с макросами на комбо :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone: а то доказать невозможно, а играть обидно :forever_alone:

 

Ну с макросами 2 пути:

 

1) Cooldown (задержка) между комбо (не чаще 1 раз в Х секунд), при этом значительно увеличив урон.

2) Научить каким то образом античит распознавать многократные нажатия клавиш с одинаковым интервалом в миллисекундах. Но не факт, что не найдется, программа которая может наживать клавиши с варьирующимся интервалом в милисекундах. Кто нибудь знает хоть один сервер где макросы не работают, может сможет подглядеть.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что можно отследить читера в случае подозрений, можно написать на форум и увидеть такой скрин? с ником " подозреваемого " ?

 

п.с.

 

автор тебе -

 

" И тут я наткнулся на один старенький спедачек решил "проверить в целлях интересса"ну не злоупотреблять. "

 

Не сказал бы я что ты не злоупотреблял.... ) ладно 1 раз а несколько дней подряд...

Можно, в личку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну с макросами 2 пути:

 

1) Cooldown (задержка) между комбо (не чаще 1 раз в Х секунд), при этом значительно увеличив урон.

2) Научить каким то образом античит распознавать многократные нажатия клавиш с одинаковым интервалом в миллисекундах. Но не факт, что не найдется, программа которая может наживать клавиши с варьирующимся интервалом в милисекундах. Кто нибудь знает хоть один сервер где макросы не работают, может сможет подглядеть.

123п123р123и123в123е123т в прошлом, сейчас "новые технологии" :trollface: даже не обязательно иметь мыш известных и неизвестных марок для этого, программ работающих - не одна и не две

по мне, КД проблему не решит, там дело не в количестве комбо в единицу времени, а в частоте попаданий, 100% комбо каждый раз, что настораживает :trollface:

могу даже видео показать, как это выглядит :trollface:

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну с макросами 2 пути:

 

1) Cooldown (задержка) между комбо (не чаще 1 раз в Х секунд), при этом значительно увеличив урон.

2) Научить каким то образом античит распознавать многократные нажатия клавиш с одинаковым интервалом в миллисекундах. Но не факт, что не найдется, программа которая может наживать клавиши с варьирующимся интервалом в милисекундах. Кто нибудь знает хоть один сервер где макросы не работают, может сможет подглядеть.

Я точно уже не помню, так как это было очень давно .....

Играл я как- то на проекте - https://www.combats.com/- так вот, игра довольно простенькая, а значит там не большого труда стоит написать ботов и фармить в афк.

Администрация решили проблему не скоро, однако решили ... я не вдавался в подробности, но суть примерно в том, что когда человек нажимает на клавишу, то она имеет свой код или сигнал, а эта же кнопка нажатая программой ( ботом) имеет абсолютно другой код или сигнал ....

p.s. Давно было, поэтому может упустил какой-то момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45055&hl=MECTHblE&do=findComment&comment=518790я бы этому парню не верил что он не использует и врятли он искал читы ради того что бы просто так проверить))

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Type-R

Вежливый игрок

  • photo-thumb-82832.jpg?_r=1433759586
  • Friends
  • 2698 posts

Posted 17 April 2017 - 12:40

Какого либо вида читерство у нас в клане запрещенно, а также эта попытка отмазы меня тоже не радует :mad:

С главами гилдии посоветовались - мы дадим тебе еше один шанс так как ты у нас недавно и возможно не знал наше отношение к читерству, но если не удалиш эту хрень и попадешся еше раз, придется тебя исключить из гилдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1448806914134769856.jpg

 

Белк, подскажи пожалуйсто, ДО 07/06/2017, есть еше какие-то логи читерства на этого персонажа?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...