Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=bAnAn4iK=-

спицыально для Angel_A

Recommended Posts

Здраствуй дорогой синатор о мега му блес обращяюсь к тебе с таким приколом сорь за орфографу я из Украины запомни дорогой мой емаил всегда можно вернуть будь ето инбокс маил ру укр нет нет разницы и я не пойму как ты можеш проводить сделки асс+мыло на асс+мыло КАК? если даже человек необразованый может вернуть емаил если читай ТОТ ЧЕЛ ЕГО РЕГЕСТРИРОВАЛ каким образом ?? где достовеха что то рыло не востановит пароль и мыло если я ето зделал буквально за 4минуты???можеш в теме не писать напишы пм я розясню)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же читали правила для Договорных сделок , верно?

 

Вы можете проводить любые сделки, на всё равно риск остается.

Сделки, которые дают 100% гарантию называются Гарантийными и их проводит только Артур Весна за определенное количество ПП.

 

При договорных сделках мы даем лишь гарантию, что нарушитель договорных условий будет забанен.

 

Вы же сами пошли на эту сделку, договорились со вторым лицом.

Всё моё участие - это закрепление сделки, дабы посты не могли редактироваться после "согласен".

Share this post


Link to post
Share on other sites

так гарантии ноль получаетса))))он потом востоновит мыло заберьот дл которого я уже одел (так как я его не смогу перекинуть на асс себе непрошло 30дней с момента покупки и я останусь нисчем,я тебе опядже таки напоню инцедент с енди там примерно так и было но я не об етом я понял што по етому поводу ничто недоказуемо я просто хочу дать понять что обмент асс з мылом на асс з мылом надо категорически запретить так как ЧИТАЙ ЛЮБОЕ МЫЛО МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ причом очень просто НЕ ПРОВОДИТЕ ТАКИХ ЗДЕЛОК дабы в избежании непоняток небыло потом гемора между учясниками!!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ РОЗБАНИТЬ АСС 2 ЛИЦА и МОЙ АСС ОТВЕЧАЮ ШТО САМ РОЗБЕРУСЬ В СЛУЧАЕ ПОДАЛЬШЫХ ЖАЛОБ ОТ 2 ЛИЦА ГОТОВ НА БАН НАВСЕГДА,,,Спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

так гарантии ноль получаетса))))он потом востоновит мыло заберьот дл которого я уже одел (так как я его не смогу перекинуть на асс себе непрошло 30дней с момента покупки и я останусь нисчем,я тебе опядже таки напоню инцедент с енди там примерно так и было но я не об етом я понял што по етому поводу ничто недоказуемо я просто хочу дать понять что обмент асс з мылом на асс з мылом надо категорически запретить так как ЧИТАЙ ЛЮБОЕ МЫЛО МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ причом очень просто НЕ ПРОВОДИТЕ ТАКИХ ЗДЕЛОК дабы в избежании непоняток небыло потом гемора между учясниками!!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ РОЗБАНИТЬ АСС 2 ЛИЦА и МОЙ АСС ОТВЕЧАЮ ШТО САМ РОЗБЕРУСЬ В СЛУЧАЕ ПОДАЛЬШЫХ ЖАЛОБ ОТ 2 ЛИЦА ГОТОВ НА БАН НАВСЕГДА,,,Спасибо!!!

так не соглашайтесь на такие сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так гарантии ноль получаетса))))он потом востоновит мыло заберьот дл которого я уже одел (так как я его не смогу перекинуть на асс себе непрошло 30дней с момента покупки и я останусь нисчем,я тебе опядже таки напоню инцедент с енди там примерно так и было но я не об етом я понял што по етому поводу ничто недоказуемо я просто хочу дать понять что обмент асс з мылом на асс з мылом надо категорически запретить так как ЧИТАЙ ЛЮБОЕ МЫЛО МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ причом очень просто НЕ ПРОВОДИТЕ ТАКИХ ЗДЕЛОК дабы в избежании непоняток небыло потом гемора между учясниками!!!НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ РОЗБАНИТЬ АСС 2 ЛИЦА и МОЙ АСС ОТВЕЧАЮ ШТО САМ РОЗБЕРУСЬ В СЛУЧАЕ ПОДАЛЬШЫХ ЖАЛОБ ОТ 2 ЛИЦА ГОТОВ НА БАН НАВСЕГДА,,,Спасибо!!!

 

Я может чего-то не понимаю сейчас, но вы ведь первый поменяли э-мейл на своем аккаунте, который отдали? Да это еще и второй раз, когда подобное происходит.

 

Это договорная сделка, от слово - договор. Если кто-то нарушил договор - он просто получает бан, но никаких компенсаций не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый рас так зделали МНЕ А НЕ Я !!! а во втором я только решыл проверить действительно ли ето или нет либо вы обо много незнаете либо умалчуете дорогой Весна

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы мне говорите про первый раз ето тогда когда у меня украли кучу итемс 600бон потом украли асс на которого я ето всо менял и в оконцовке ангел мне вернул всеголиш ацц даже без емайла топор голого бес каких либо понятных мне обяснений бо ему лень было росбиратса И ВЫ МНЕ ВЕСНА ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ПО ПРАВИЛАМ РОБОТАЕТЕ???ЕСЛИ Я НЕПРАВ ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ ТЕМУ ПОПОВОДЕ ГЕРОИНА???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ Я НЕПРАВ ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ ТЕМУ ПОПОВОДЕ ГЕРОИНА???

 

Нет нет нет, только не ее

 

1a70bf9d6674212361bf44269c915a29.png

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1a70bf9d6674212361bf44269c915a29.png

Артур не надо мое фото ставить)))

Edited by -Z-L-O-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже так думаю там неросбериха полная и врятле што вы способны в етом розобратса как поповоду двох ацц остаютса в бане или дадите розобратса с третим лицом адекватность гарантирую

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы так а мне вернут акаунты ма или дла моего он мыло даст же вы писали разобраца с мылом

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже так думаю там неросбериха полная и врятле што вы способны в етом розобратса как поповоду двох ацц остаютса в бане или дадите розобратса с третим лицом адекватность гарантирую

скнинь админам 2 мыла мое и свое

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы так а мне вернут акаунты ма или дла моего он мыло даст же вы писали разобраца с мылом

 

Напишите мне в ПМ, будем смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...