Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Dmom

Nevernii log ili pass

Recommended Posts

Voobwem ne znal kuda napisat' poetomy piwy zdes'.

Y men9 taka9 problema a mojet eto vawa owibka, delo v tom 4to 9 nemogy po nepon9tnoi mne pri4ine

zaiti na drygie servera, edinstvennii server kotorii mne dostypen, tak eto x5000 a pri zahode na drygie piwet ne vernii login ili pass. Kak s etim bit'? Novii akk regat' 4tobi igrat' na drygom serveri?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Voobwem ne znal kuda napisat' poetomy piwy zdes'.

Y men9 taka9 problema a mojet eto vawa owibka, delo v tom 4to 9 nemogy po nepon9tnoi mne pri4ine

zaiti na drygie servera, edinstvennii server kotorii mne dostypen, tak eto x5000 a pri zahode na drygie piwet ne vernii login ili pass. Kak s etim bit'? Novii akk regat' 4tobi igrat' na drygom serveri?

если Ты играл с этим account'om на Extreme, то Тебе нужен другой регистрировать account что бы играть на других серверах.

Ты уже сам ответил на свой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не нужно регистрировать, нужно сделать напоминание пароля, который выдавался при первой регистрации. С ним ты сможешь зайти на любой сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том. когда меняешь пароль с кокого-то сервера, пишут ещё что он будет изменён толбко на том сервере на котором меняешь, ты разве не менял уже? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри

Ты зарегистрировался на сайте под логином X и тебе на почту пришел пароль А. Этот пароль А и логин Х подходят на все сервера. Но если ты пароль А поменяешь на пароль B, то этот пароль B будет засчитан только на том сервере, где ты его поменял в услугах, а чтобы зайти на другие сервера необходим пароль А, который тебе был прислан на почту при регистрации.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри

Ты зарегистрировался на сайте под логином X и тебе на почту пришел пароль А. Этот пароль А и логин Х подходят на все сервера. Но если ты пароль А поменяешь на пароль B, то этот пароль B будет засчитан только на том сервере, где ты его поменял в услугах, а чтобы зайти на другие сервера необходим пароль А, который тебе был прислан на почту при регистрации.

Ты все знаешь, да? )

Edited by Specnaz007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karo4e mne zabit' i zdelat' novii akk? 9 neznau starogo pass.

Зайдите на свою почту (inbox.lv, mail.ru...) и посмотрите, осталось ли у вас старое письмо. Если его нету, то просто нажмите на "Напомнить пароль", выполните указанные действия и вам на почту пришлют пароль и все будет хорошо :)

Новый аккаунт не надо регистрировать, ведь можно воспользоваться этим же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...