Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
REKLAMNOE MESTO

Это как понимать?

Recommended Posts

по середине рабочего дня произошел дисконнект, после чего стало писать не однократно "ваш аккаунт заблокирован" зашел в раздел "тюрьма" и увидел вот это... прошу разобраться

Bezimyanni_4505020_25397592.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так и в Skype и, конечно же, в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы свои сообщения в скайпе отправленные перечитайте... может найдете там что подходящее под пункт 1.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следите за тем что пишете в скайпе, удачи.

Edited by grand
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком еще скайпе... у меня кроме мобильного телефона с роду ни чего не было, я с работы не вылезаю сутками, у меня даже поесть времени нету, ни говоря уже о том что бы с кем то переписываться, мой персонаж в игре стоит целыми днями в простое, я чисто физически не мог ни с кем переписываться, прошу перепроверьте и разберитесь вы где то промазали, за ранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком еще скайпе... у меня кроме мобильного телефона с роду ни чего не было, я с работы не вылезаю сутками, у меня даже поесть времени нету, ни говоря уже о том что бы с кем то переписываться, мой персонаж в игре стоит целыми днями в простое, я чисто физически не мог ни с кем переписываться, прошу перепроверьте и разберитесь вы где то промазали, за ранее благодарен.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=44101&hl=NASEKOMOE

 

да что Вы говорите... время пообзывать других игроков и пообвинять сенаторов Вы нашли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы сами то вообще уверены в своей правоте то!? где я кого то лично обвинял или обзывал? я вообще не понимаю какое отношение это имеет к моему персонажу? мне вот эта ваша ссылка вообще ни о чем не говорит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так и в Skype и, конечно же, в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы сами то вообще уверены в своей правоте то!? где я кого то лично обвинял или обзывал? я вообще не понимаю какое отношение это имеет к моему персонажу? мне вот эта ваша ссылка вообще ни о чем не говорит...

Слушайте, Вы сначала наговорили бреда в пост, получили РО трехдневное, перешли в скайп - сказали ещё больше. Получили бан на персонажа.

Зашли с левого ип на форум, и говорите "моя хата с краю".

Я Вам сбросила ссылку, чтобы Вы посмотрели, кто создает темы в тюрьме от имент Вашего персонажа, раз это не Вы, можете за бан благодарить того человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так и в Skype и, конечно же, в игре.

я еще раз спрашиваю какое это отношение имеет к моему персонажу? у меня скайпа нет и не было в помине, что такое стфф мне не известно ибо мало опыта, а на форуме мне пришлось сегодня регистрироваться прямо с место работы после того как мне позвонил мой знакомы и сказал что моего персонажа заблокировали... я работаю в интернет-кафе и у меня времени на игры особо нету, сам захожу побегать редко, поэтому приходится платить людям у кого много свободного времени, для прокачки своего персонажа, но аккаунт находится в безопасном режиме, нарушений с него ни как не могло поступать, прошу перепроверить, за ранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еще раз спрашиваю какое это отношение имеет к моему персонажу? у меня скайпа нет и не было в помине, что такое стфф мне не известно ибо мало опыта, а на форуме мне пришлось сегодня регистрироваться прямо с место работы после того как мне позвонил мой знакомы и сказал что моего персонажа заблокировали... я работаю в интернет-кафе и у меня времени на игры особо нету, сам захожу побегать редко, поэтому приходится платить людям у кого много свободного времени, для прокачки своего персонажа, но аккаунт находится в безопасном режиме, нарушений с него ни как не могло поступать, прошу перепроверить, за ранее благодарен.

не устраивайте цирк, чесное слово

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы меня обвиняете не известно даже в чем, заблокировали мой аккаунт, и это я еще устраиваю цирк? вы мне что предъявить то пытаетесь я не пойму?

где с моей стороны какие то либо обвинения? вы мне кидаете какие то левые ссылки, упрекаете то что я кого то обозвал там где то? а где это все я не вижу? или я публично с паспортом на видео камеру вас оскорблял и вы просто не хотите показывать это видео? где переписки где все остальное? где наконец то то доказательство что Я, это я вам масло в огонь подливал... ни с того ни с сего где то вы там накосячили и пытаетесь с кинуть вину на непонятного левого человека я так понимаю? типо давайте этого заблокируем он "ЛОХ" до него не допрет, так получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы издеваетесь что ли? я понятия не имею кто создавал эту тему, говорю же не имею такого времени лазить по форумам без пользы, но уже начинаю понимать что кто то под моим ник наймом кого то обидел, я так понимаю? можно сказать подставили что ли? но этого не может быть, так как человеку который играет за моего персонажа на моем аккаунте это не выгодно он получает за это не большие но деньги от меня, он мой старый знакомый раньше играли вместе.. сейчас занимается тем что бездельничает и качает персонажей тех людей у кого нету свободного времени за игровую валюту, и я кстати ни один у него такой в списке, до этого все было нормально проблем не возникало, так и что вы на меня пытаетесь повесить? верней уже повесили...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы издеваетесь что ли? я понятия не имею кто создавал эту тему, говорю же не имею такого времени лазить по форумам без пользы, но уже начинаю понимать что кто то под моим ник наймом кого то обидел, я так понимаю? можно сказать подставили что ли? но этого не может быть, так как человеку который играет за моего персонажа на моем аккаунте это не выгодно он получает за это не большие но деньги от меня, он мой старый знакомый раньше играли вместе.. сейчас занимается тем что бездельничает и качает персонажей тех людей у кого нету свободного времени за игровую валюту, и я кстати ни один у него такой в списке, до этого все было нормально проблем не возникало, так и что вы на меня пытаетесь повесить? верней уже повесили...

там ясно видно что тот человек на вашем персонаже, то что там проходной двор это уже никто не виноват, ищи виновника среди своих товарищей, которые пароль знали, а не возмущайся, если ты хозяин и не нарушал, это не значит что никто не мог за тебя нарушить с твоего персонажа. Не продолжай ты уже концерт, его не оплатят.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету ни какого проходного двора, нету у меня ни каких товарищей, а есть один конкретный человек который помогает мне играть, который собственно мне сегодня и сообщил об этом инциденте, или чего то не знаю я, или я вас хочу попросить "главных администраторов" этого проекта проверить мой аккаунт лично кто кому и где писал за сегодняшний день, пароль и логин могу сообщить по телефону или в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету ни какого проходного двора, нету у меня ни каких товарищей, а есть один конкретный человек который помогает мне играть, который собственно мне сегодня и сообщил об этом инциденте, или чего то не знаю я, или я вас хочу попросить "главных администраторов" этого проекта проверить мой аккаунт лично кто кому и где писал за сегодняшний день, пароль и логин могу сообщить по телефону или в личные сообщения.

причём тут пароль и логин от персонажа? речь идёт о skype, знаете что это такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём тут пароль и логин от персонажа? речь идёт о skype, знаете что это такое?

конечно знаю, но я не знаю и тем более не понимаю до сих каким боком я к этому хоть малейшее имею отношение?? вы можете конкретно описать суть проблемы или её обоснование?! чего вам вообще от меня нужно? у меня есть логин, есть на нем персонаж, меня интересует каким он образом не с того не с сего попал в список нарушителей? я пытаюсь об этом узнать с первого своего поста в этой теме... а вы мне заладили со своим скайпом!!! какой мне интерес должен быть что у вас происходит в скайпе??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...