Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме: RedZerg

2. Ник модератора, наказавшего вас: Jules

Ситуаций много, договорились что топик создам я.

 

 

Ситуация №1 - бан персонажа под ником "Sennator", бан последовал просто так, смотрите скриншоты.

 

Posted Image

 

Posted Image

 

 

Как видим из скринов - кроме "Юли" никакого "оскорбления" не было, а вот теперь смотрим что отвечал Jules по этому поводу мне в личку:

 

 

Posted Image

 

А теперь скажите мне, Уважаемые , по вашему это нормально что человек говорит что за такое не банит и при этом дает бан?Если человек не может сдержать слово, то стоит ли быть этому человеку в Сенате?И не нужно отмазываться и опять пытаться доказать свою правоту, это нестерпимо что Администрация не может признать свои ошибки.

Требую разбана Sennator'a и выговор этому администратору

 

 

Ситуация №2 - бан персонажа под ником "Ovchara"

Вот тема №1 - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18642

Меня не устраивает то, что чат не был полностью показан, обычно, за такое не банят, но Jules сделал специально для меня исключение...

Тема №2 - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18643

Тут вообще не о чем, начались провокации в мою сторону, и после того как был написан мат в форме цензуры мне последовал бан.

А теперь скажите мне, зачем вообще тогда цензура если из-за нее последовал бан?Цензура и была для того придумана чтобы выражать то, что запрещено, а я лишь хотел донести до человека какого я о нем мнения не в грубой форме, поэтому и нанес цензуру на мат, но для Jules'a ведь это не причина не банить, из-за этого последовали сутки бана, опять не предвзятое отношение...

Самое интересное то, что и Сеннатор и я находимся в одном альянсе и являемся главными врагами для Jules'a в игре, вот так то.

 

Всем спасибо за внимание, надеюсь на объективное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля косячит, не первый раз уже :why:

 

Это нельзя назвать "косяком" . ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что бан? :D За то что ты его назвал женским именем получается он принял это как оскарбление и дал тебе бан! Я тоже так бы поступил

Смысл был открывать полность чат если видно что до твоих слов не чего не кто не писал!

В последней теме было оскарбление

И заметь он написал что бан будет дан после сиеги

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь еще попрошу давать PO всем тем, кто не относиться к данной теме, таким личностям как TaniryLLIka, 12antoh12, они не являются частью администрации, а этот топик ориентирован именно на них!

 

И сразу хочу добавить насчет оскорбления в виде "Юли", тоесть если его это оскорбило то он в праве давать бан, а если меня оскорбляют "Овцой" и "Ведром" то за это бан не нужно давать, ведь бан последует соклановцу Jules'a, так ведь?

А вот собственно и тема https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18645

 

Или Альянсер уходит в бан вместе с Сенатором или Сенатор выходит с бана, тогда всё будет честно.И не забывай других своих сокланов, которые в будущем тоже уйдут в бан тогда за "Ведро" и "Овцу"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, начнем пожалуй с того, что все при регистрации подписывались под правилами, в которых есть пункт:

 

"1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так в IRC, в ICQ, Skype и, конечно же, в игре.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней, но возможен и пожизненный блок."

 

Писал и придумывал его не я, но я вправе им воспользоваться. Бан был дан на игрового персонажа под ником Sennator за вот эти вот высказывания:

 

Posted Image

 

Сеннатор прекрасно знает, что я мужского пола, тем не менее пишет вот такую вот лабуду в чат, да еще и капсом, чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ КАК ЧЕРТОВСКИ ОН УМЕН!. Я считаю эти высказывания оскорбительными и неуместными на форуме, ведь тут я занимаю руководящую должность.

 

Что касается диалога с Овчарой, то он касался сугубо игры. И правда, я ни разу ни на кого не выложил скрины и никого не забанил, когда меня называли Юлей в игре. Но видимо Овчара решил, что это сигнал к действию и разрешение называть меня так везде, в том числе и на форуме. Он, конечно же, передал эту информацию всем своим согильдийцам. Ну а как же иначе? Деский сад..

 

 

Теперь перейдем к якобы предвзятому отношению в тюрьме и приложенному топику. Вам не кажется, что будь я предвзят, я бы забанил двух ключевых игроков альянса соперника прямо перед ЦС, чтобы было легче взять замок? Ладно, допустим я специально не дал бан, чтобы скрыть свою предвзятость. Объясню тогда свое решение в тюрьме.

 

Топик номер один. Правила гласят, что лог чата должен быть развернут полностью. Зачем нужно это правило? Правильно, чтобы видеть контекст разговора. На скрине в этой теме лог чата не раскрыт, но и разговора там как такового нет. Раскрывать его не имеет смысла, ничего бы не изменилось. Пустота. В связи с этим сделал исключение.

 

Топик номер два. В данном случае я дал бан на 24 часа +6 часов за предыдущую тему. Объясняю почему дал полный срок за якобы цензуру. Там было слово "dolbo**". Согласитесь, что смысл не понять невозможно. И эти две звездочки никак не могут этот смысл смягчить. Что же, мне снижать бан, чтобы все впредь общались наподобии ew ti dolbo** idi nah** otsuda eban** hui**. Тоже цензура. Тут дать сутки, да? Смех, тут не менее трех дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще забыли сказать, что я вчера за эльфа ГМа на ЦСе был, вам ДЦ давал и своим баффы :)

Ну же! Давайте, выкладывайте все свои козыря на стол :)

Расскажите всем. Докажите в очередной раз о своей параноидальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, начнем пожалуй с того, что все при регистрации подписывались под правилами, в которых есть пункт:

 

"1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так в IRC, в ICQ, Skype и, конечно же, в игре.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней, но возможен и пожизненный блок."

 

Писал и придумывал его не я, но я вправе им воспользоваться. Бан был дан на игрового персонажа под ником Sennator за вот эти вот высказывания:

 

Posted Image

 

Сеннатор прекрасно знает, что я мужского пола, тем не менее пишет вот такую вот лабуду в чат, да еще и капсом, чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ КАК ЧЕРТОВСКИ ОН УМЕН!. Я считаю эти высказывания оскорбительными и неуместными на форуме, ведь тут я занимаю руководящую должность.

 

Что касается диалога с Овчарой, то он касался сугубо игры. И правда, я ни разу ни на кого не выложил скрины и никого не забанил, когда меня называли Юлей в игре. Но видимо Овчара решил, что это сигнал к действию и разрешение называть меня так везде, в том числе и на форуме. Он, конечно же, передал эту информацию всем своим согильдийцам. Ну а как же иначе? Деский сад..

 

 

Теперь перейдем к якобы предвзятому отношению в тюрьме и приложенному топику. Вам не кажется, что будь я предвзят, я бы забанил двух ключевых игроков альянса соперника прямо перед ЦС, чтобы было легче взять замок? Ладно, допустим я специально не дал бан, чтобы скрыть свою предвзятость. Объясню тогда свое решение в тюрьме.

 

Топик номер один. Правила гласят, что лог чата должен быть развернут полностью. Зачем нужно это правило? Правильно, чтобы видеть контекст разговора. На скрине в этой теме лог чата не раскрыт, но и разговора там как такового нет. Раскрывать его не имеет смысла, ничего бы не изменилось. Пустота. В связи с этим сделал исключение.

 

Топик номер два. В данном случае я дал бан на 24 часа +6 часов за предыдущую тему. Объясняю почему дал полный срок за якобы цензуру. Там было слово "dolbo**". Согласитесь, что смысл не понять невозможно. И эти две звездочки никак не могут этот смысл смягчить. Что же, мне снижать бан, чтобы все впредь общались наподобии ew ti dolbo** idi nah** otsuda eban** hui**. Тоже цензура. Тут дать сутки, да? Смех, тут не менее трех дней.

 

да я знаю что ты мурского пола! и неоднократно в игре тебя так называл и некаких притензий поповоду етого не было, ты сам мне разрешил так себя называть + Овчару называли ваши Овца в пост, что всё видели! и не однократно! я выложил скрин ты сказал а что тут поделаеш таков ник,он сам себя так назвал https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18594 и всё анти! тебя каждый третий на форуме так называет, а ты их почему то не баниш как меня...

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый третий? До сегодняшней ситуации я вообще не знал что его так кто то называет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стадные инстинкты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стадные инстинкты.

 

пожалуста давай без оскорблений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чём прикол он меня так разрешил называть!!! я его уже так называю недели 2-ве! © Sennator

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чём прикол он меня так разрешил называть!!! я его уже так называю недели 2-ве! © Sennator

 

Где ты углядел разрешение? В том, что я сказал, что меня так называют, но я не скриню и не выкладываю в тюрьму? Это разрешение? У тебя искаженное восприятие в таком случае.

 

И еще раз повторяю - в игре можешь называть меня Юлей сколько влезет. На форуме я уполномоченное лицо. Я общаюсь со всеми уважительно и жду уважения в ответ. А такого оскорбительного отношения к себе терпеть не буду. Ты уже достаточно сказал. Давай подождем мнения сверху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но видимо Овчара решил, что это сигнал к действию и разрешение называть меня так везде, в том числе и на форуме. Он, конечно же, передал эту информацию всем своим согильдийцам. Ну а как же иначе? Деский сад..

 

А вот тут ты полностью не прав, я даже не знал что тебя "Юлей" называют пока ты сам этого не сказал, а использовал я наш с тобой разговор только сегодня, до этого момента не кто этого не видел.

 

Хорошо, если ты выкрутился там, то что ты скажешь на это:

 

Сеннатор прекрасно знает, что я мужского пола, тем не менее пишет вот такую вот лабуду в чат

 

А по твоему Aliancer с Hiddenom не знают что я вообще человек?Или Овца - животное, и ведро - вообще не живое как-то относиться ко мне?

Давай тогда Aliancer'y бан, он меня тоже оскорбил.

4.2. Унижение игроков в любой форме.

Ты здесь унижения не рассмотрел или как?

Или по твоему не приемлемо только "ei tu dolbo**", а что-то вроде "ey, ovca, ko mne", "baran, tu za4em menya slil", "psina, ne gavkay tam", "slush, skotina, davay syuda moy box" соответствует стандартам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если банить всех за скотина, лох и овца, то игра превратится в монастырь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если банить всех за скотина, лох и овца, то игра превратится в монастырь.

 

Хорошо, тогда не баним некого, пусть люди общаются как быдло, ведь есть "лозейки" в правилах в виде исключений.

Выбирай - или Сеннатор или Aliancer, тогда всё будет справедливо.

Или ты убираешь бан за "Юлю", что еще менее обиднее чем овца, или ты даешь еще один бан за овцу.

А если не один из вариантов не будет реализован то твоё предвзятое отношение неоспоримо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, тогда не баним некого, пусть люди общаются как быдло, ведь есть "лозейки" в правилах в виде исключений.

Выбирай - или Сеннатор или Aliancer, тогда всё будет справедливо.

Или ты убираешь бан за "Юлю", что еще менее обиднее чем овца, или ты даешь еще один бан за овцу.

А если не один из вариантов не будет реализован то твоё предвзятое отношение неоспоримо.

 

Не путайте игру с форумом. Сколько можно говорить? Называйте меня в игре ЮЛЕЙ и ЮЛЕНЬКОЙ сколько угодно, но тут я этого не потерплю. Уясните это раз и навсегда.

 

Edit: И бан был дан не столько за ЮЛЮ, сколько за оскорбительный тон и неуважение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по твоему Aliancer с Hiddenom не знают что я вообще человек?Или Овца - животное, и ведро - вообще не живое как-то относиться ко мне?

Давай тогда Aliancer'y бан, он меня тоже оскорбил.

4.2. Унижение игроков в любой форме.

Ты здесь унижения не рассмотрел или как?

Или по твоему не приемлемо только "ei tu dolbo**", а что-то вроде "ey, ovca, ko mne", "baran, tu za4em menya slil", "psina, ne gavkay tam", "slush, skotina, davay syuda moy box" соответствует стандартам?

 

Не удерался сорри.

Но Там где ты выложил скрин тоже есть скрытое унижение! Так что закрой пожалусто рот насчёт того что тебя называю "Ovca" и "Vedro".

Это всё пустяк, но если ты хочешь этого то я могу начать скринить каждого кто мне напишен "не варчи" т.к это прямое неувожение к моему ник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит теперь задуматься, для чего был создан этот раздел?Есть хоть одна тема где оспорили решение сенаторов?Думаю нет...

А сами Администраторы этот раздел пятой дорогой обходят(просмотрел несколько тем, не увидел не одного Администратора), вообщем всё ясно, написал жалобу на сенатора - он кое-как выкрутился сам, и всё, закрывайте тему.

Не путайте игру с форумом

 

Форум от игры не отличается, как в игре так и на форуме оскорбления запрещены, только всем насрать, так же, как и насрать на то, что твои дружки отписываются в топике, который предназначен для администраторов, а ты им даже PO не даешь.

 

Больше я здесь писать не буду, надоело отстаивать то, что отстоять не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...