Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Elina-

Жалоба на сенатора... Extreme.

Recommended Posts

1. -Elina-

2. Extreme

3.4.

 

Extreme проводит квесты с правилами, которые сам, похоже, не читал. Опять же, выборочно, некоторым игрокам их нужно соблюдать, а некоторым не нужно.

Например, редактировать свои посты запрещено "!", но...

 

Было много раз несостыковок в квестах.

Например, квест "Черный ящик" 31-03-2017. Представляете, Джим Керри снимался в фильмах в оригинале на русском языке и у него нету позвоночника.

Квест "Черный ящик" 21-03-2017. Используется не более чем двумя людьми одновременно? "Да". Ответ: кукла. wtf?

Квест "Черный ящик" 09.03.2017. Очки оказывается​ не твердые, а мягкие. Их нельзя увидеть в руках у прохожих.

Квест "Черный ящик" 09.11.2016. Абракадабру можно увидеть, потрогать, попробовать.

И т.д.

 

Также отвечает словом "возможно", хотя в правилах написано лишь Да или Нет, о чем не раз сам напоминал игрокам.

 

Возьмем последние события. Extreme назначил квест "Собери мозаику", но начались лаги. Почему Extreme не засчитал труды и ответы или хотя бы не продлил, а просто удалил, начав новый квест?

 

Уже создавалась подобная тема: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=44825

 

Жалоба составлена на мнении !не! одного человека - прошу принять к сведению.

Edited by -Elina-
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю проводить квест "Сундук сенатора" игроками. Пусть игроки подают заявку на проведение квеста в конкретную дату в указанное время. Сенат (либо сами игроки путем голосования) выберет ведущего. В дальнейшем можно выбрать самого удачного "проводящего" на постоянную основу.
​Сама перестала участвовать в этом квесте после таких вот досадных нестыковок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю проводить квест "Сундук сенатора" игроками. Пусть игроки подают заявку на проведение квеста в конкретную дату в указанное время. Сенат (либо сами игроки путем голосования) выберет ведущего. В дальнейшем можно выбрать самого удачного "проводящего" на постоянную основу.

​Сама перестала участвовать в этом квесте после таких вот досадных нестыковок.

Думаешь игроки будут честны и, после того как соберут вещи и опубликуют нужный сундук, не передадут вещи своим друзьям, чтобы была выгода?

А так, конечно же, было бы неплохо - человек мог бы опробовать это место, а другие могли бы увидеть в нем "талант", но нужна ответственность и неподкупность, когда всегда найдутся свои изьяны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю проводить квест "Сундук сенатора" игроками. Пусть игроки подают заявку на проведение квеста в конкретную дату в указанное время. Сенат (либо сами игроки путем голосования) выберет ведущего. В дальнейшем можно выбрать самого удачного "проводящего" на постоянную основу.

​Сама перестала участвовать в этом квесте после таких вот досадных нестыковок.

Проста есть не которые , которые должны всегда 1 место взять а если они не берут 1 место то квест переносица заново . Такое было будет всегда (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проста есть не которые , которые должны всегда 1 место взять а если они не берут 1 место то квест переносица заново . Такое было будет всегда (((

Прости, но я тебя не поняла.

​В "Сундуке сенатора" нет 1,2,3 места, там один победитель, тот, кто дал правильный ответ.

 

Думаешь игроки будут честны и, после того как соберут вещи и опубликуют нужный сундук, не передадут вещи своим друзьям, чтобы была выгода?

А так, конечно же, было бы неплохо - человек мог бы опробовать это место, а другие могли бы увидеть в нем "талант", но нужна ответственность и неподкупность, когда всегда найдутся свои изьяны :)

 

Будут честны! Или будут довольствоваться тем, что мы имеем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут честны! Или будут довольствоваться тем, что мы имеем...

Оптимистка :) :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу жалобу на квест-мастера и сенатора Extreme.

 

Extreme проводит квесты с правилами, которые сам, похоже, не читал. Опять же, выборочно, некоторым игрокам их нужно соблюдать, а некоторым не нужно.

Например, редактировать свои посты запрещено "!", но...

 

Было много раз несостыковок в квестах.

Например, квест "Сундук сенатора" 31-03-2017. Представляете, Джим Керри снимался в фильмах в оригинале на русском языке и у него нету позвоночника.

Квест "Сундук сенатора" 21-03-2017. Используется не более чем двумя людьми одновременно? "Да". Ответ: кукла. wtf?

Квест "Сундук сенатора" 09.03.2017. Очки оказывается​ не твердые, а мягкие. Их нельзя увидеть в руках у прохожих.

Квест "Сундук сенатора" 09.11.2016. Абракадабру можно увидеть, потрогать, попробовать.

И т.д.

 

Также отвечает словом "возможно", хотя в правилах написано лишь Да или Нет, о чем не раз сам напоминал игрокам.

 

Возьмем последние события. Extreme назначил квест "Собери мозаику", но начались лаги. Почему Extreme не засчитал труды и ответы или хотя бы не продлил, а просто удалил, начав новый квест?

 

Уже создавалась подобная тема: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=44825

 

Жалоба составлена на мнении !не! одного человека - прошу принять к сведению.

Жалоба оформлена не по правилам, будьте так любезны сначала прочитать правила создания жалоб!

 

Но я все равно отвечу:

Extreme проводит квесты с правилами, которые сам, похоже, не читал. Опять же, выборочно, некоторым игрокам их нужно соблюдать, а некоторым не нужно.

Например, редактировать свои посты запрещено "!", но...

Правила проведения квестов я знаю лучше как никто другой, и если где-то были незамеченные отредактированные посты, то нужно было указать сразу и ответы были бы не засчитаны.

 

 

Например, квест "Сундук сенатора" 31-03-2017. Представляете, Джим Керри снимался в фильмах в оригинале на русском языке и у него нету позвоночника.

Квест "Сундук сенатора" 21-03-2017. Используется не более чем двумя людьми одновременно? "Да". Ответ: кукла. wtf?

Квест "Сундук сенатора" 09.03.2017. Очки оказывается​ не твердые, а мягкие. Их нельзя увидеть в руках у прохожих.

Квест "Сундук сенатора" 09.11.2016. Абракадабру можно увидеть, потрогать, попробовать.

И т.д.

Во-первых данный квест называется совсем по другому. Во-вторых я не отрицаю ошибки были, ведь каждый из нас имеет право ошибаться. В-третьих читайте правила квеста до конца там по этому поводу есть четкая формулировка.

 

 

Возьмем последние события. Extreme назначил квест "Собери мозаику", но начались лаги. Почему Extreme не засчитал труды и ответы или хотя бы не продлил, а просто удалил, начав новый квест?

"Труды" небыли засчитаны т.к. в данном квесте есть ограничения по времени, и все ответы были опубликованы не по правилам, из за того что не работал форум - квест был перенесен.

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалоба оформлена не по правилам, будьте так любезны сначала прочитать правила создания жалоб!

 

Но я все равно отвечу:

Extreme проводит квесты с правилами, которые сам, похоже, не читал. Опять же, выборочно, некоторым игрокам их нужно соблюдать, а некоторым не нужно.

Например, редактировать свои посты запрещено "!", но...

Правила проведения квестов я знаю лучше как никто другой, и если где-то были незамеченные отредактированные посты, то нужно было указать сразу и ответы были бы не засчитаны.

 

 

Например, квест "Сундук сенатора" 31-03-2017. Представляете, Джим Керри снимался в фильмах в оригинале на русском языке и у него нету позвоночника.

Квест "Сундук сенатора" 21-03-2017. Используется не более чем двумя людьми одновременно? "Да". Ответ: кукла. wtf?

Квест "Сундук сенатора" 09.03.2017. Очки оказывается​ не твердые, а мягкие. Их нельзя увидеть в руках у прохожих.

Квест "Сундук сенатора" 09.11.2016. Абракадабру можно увидеть, потрогать, попробовать.

И т.д.

Во-первых данный квест называется совсем по другому. Во-вторых я не отрицаю ошибки были, ведь каждый из нас имеет право ошибаться. В-третьих читайте правила квеста до конца там по этому поводу есть четкая формулировка.

 

 

Возьмем последние события. Extreme назначил квест "Собери мозаику", но начались лаги. Почему Extreme не засчитал труды и ответы или хотя бы не продлил, а просто удалил, начав новый квест?

"Труды" небыли засчитаны т.к. в данном квест есть ограничения по времени, и все ответы были опубликованы не по правилам, из за того что не работал форум - квест был перенесен.

 

После каждого квеста в чате тебе моментально указывают на ошибки, но ты делаешь вид, что не видешь этих сообщений. Не один квест не был переигрован, все ответы были засчитаны.

 

Врёшь и не краснеешь.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

После каждого квеста в чате тебе моментально указывают на ошибки, но ты делаешь вид, что не видешь этих сообщений. Не один квест не был переигрован, все ответы были засчитаны.

 

Врёшь и не краснеешь.

Один из сенаторов вообще воспринимал все мои предложения по упрощению ведения данного квеста как издевку и стёб, огрызался и не разрешал задавать вопросы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

После каждого квеста в чате тебе моментально указывают на ошибки, но ты делаешь вид, что не видешь этих сообщений. Не один квест не был переигрован, все ответы были засчитаны.

 

Врёшь и не краснеешь.

1е - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43719&p=499064

2е - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43510&page=3

 

и так далее, если были бы внимательнее то заметили бы это...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалоба оформлена не по правилам, будьте так любезны сначала прочитать правила создания жалоб!

 

Но я все равно отвечу:

Extreme проводит квесты с правилами, которые сам, похоже, не читал. Опять же, выборочно, некоторым игрокам их нужно соблюдать, а некоторым не нужно.Например, редактировать свои посты запрещено "!", но...

Правила проведения квестов я знаю лучше как никто другой, и если где-то были незамеченные отредактированные посты, то нужно было указать сразу и ответы были бы не засчитаны.

 

 

Например, квест "Сундук сенатора" 31-03-2017. Представляете, Джим Керри снимался в фильмах в оригинале на русском языке и у него нету позвоночника.Квест "Сундук сенатора" 21-03-2017. Используется не более чем двумя людьми одновременно? "Да". Ответ: кукла. wtf?Квест "Сундук сенатора" 09.03.2017. Очки оказывается​ не твердые, а мягкие. Их нельзя увидеть в руках у прохожих.Квест "Сундук сенатора" 09.11.2016. Абракадабру можно увидеть, потрогать, попробовать.И т.д.

Во-первых данный квест называется совсем по другому. Во-вторых я не отрицаю ошибки были, ведь каждый из нас имеет право ошибаться. В-третьих читайте правила квеста до конца там по этому поводу есть четкая формулировка.

 

 

Возьмем последние события. Extreme назначил квест "Собери мозаику", но начались лаги. Почему Extreme не засчитал труды и ответы или хотя бы не продлил, а просто удалил, начав новый квест?

"Труды" небыли засчитаны т.к. в данном квесте есть ограничения по времени, и все ответы были опубликованы не по правилам, из за того что не работал форум - квест был перенесен.

 

Заявку составила, переименовала (прошу прощения).

 

Однажды ты засчитал ответ -theofd-. Мы еще в чате разбирались с этим человеком. Ты отреагировал неправильно или вообще не отреагировал (не помню). Тогда какой смысл каждый раз ныть, если реакции круглый ноль?

 

Перепутала название квеста - это не аргумент. Это во-первых.

Во-вторых, черным по белому написано, предмет можно потрогать. Абракадабра, ты такая мягкая, красного цвета и соленая на вкус. А что насчёт очков? Чаще все мы видим, конечно же, мягкие очки, а не твердые. А с одной куклой обычно играет два человека, не один, не три, а именно два.

 

Там были опубликованы вовремя ответы (ответ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1е - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43719&p=499064

2е - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43510&page=3

 

и так далее, если были бы внимательнее то заметили бы это...

То, что ты исправлялся единожды, не прикрывает ошибки, которых в разы больше.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! давайте не сильно давить на Диму.

Я сам когда проводил мне тоже сложно было у меня тоже бывало что что то не так понимал и писал да или нет.

С След квеста думаю Дима уже все сделает четко.

Дадим еще шанс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1е - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43719&p=499064

2е - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43510&page=3

 

и так далее, если были бы внимательнее то заметили бы это...

 

"И так далее" - Твоих и так далее 8 из 10 ошибка.

 

Я очень внимателен, а вот если бы вы были внимательнее, то данной темы бы по сути вообще не было.

 

Друзья! давайте не сильно давить на Диму.

 

Я сам когда проводил мне тоже сложно было у меня тоже бывало что что то не так понимал и писал да или нет.

 

С След квеста думаю Дима уже все сделает четко.

 

Дадим еще шанс?

Расим, ты признавал свои ошибки и не спорил и не игнорировал недовольство игроков, а данный человек относится предвзято к каждому игроку, кто играет против него (особенно на одном сервере).
Пора этот вопрос уже как-то решать.
Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! давайте не сильно давить на Диму.

 

Я сам когда проводил мне тоже сложно было у меня тоже бывало что что то не так понимал и писал да или нет.

 

С След квеста думаю Дима уже все сделает четко.

 

Дадим еще шанс?

конечно дадим я первыи кто ему даст шанс я вопше не играю )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

"И так далее" - Твоих и так далее 8 из 10 ошибка.

 

Я очень внимателен, а вот если бы вы были внимательнее, то данной темы бы по сути вообще не было.

 

Расим, ты признавал свои ошибки и не спорил и не игнорировал недовольство игроков, а данный человек относится предвзято к каждому игроку, кто играет против него (особенно на одном сервере).
Пора этот вопрос уже как-то решать.

 

Мне кажется предвзято играете Вы, особенно к тем кто против Вас. Постоянно на АнгелУ какие-то жалобы, на экстрима теперь. Может дело не в них?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают такие вопросы на которые сложно ответить только "да" или только "нет". Особенно если загадан предмет, который может быть как твердым, так и мягким, цветной и бесцветный, холодный и горячий.
Очки могут быть мягкими, например детские игрушечные, в некоторых кинотеатрах 3D они вообще бумажные...
Для исключения подобных несоответствий я, в который раз, предлагаю в черный ящик укладывать конкретный предмет. Пусть по завершению квеста будет показана картинка на которой он изображен. К примеру, нарисованы солнцезащитные очки в красной оправе из пластика, либо просто описание предмета, типа "бусики из янтаря длиной 50см" или что-то вроде этого...
Преимущества: гораздо легче ответить только "да" или только "нет". И на вопросы: "А разве бусики не бывают из металла (пластика, стекла, жемчуга и т.д)?". Ответ: "Бывают, но в моем ящике они были из янтаря".

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется предвзято играете Вы, особенно к тем кто против Вас. Постоянно на АнгелУ какие-то жалобы, на экстрима теперь. Может дело не в них?

 

Ты тоже играешь против меня и защищаешь Морте и АнгелУ постоянно.

 

Не вижу своего ника в создании темы, я только поддерживаю жалобу данного игрока, ибо он пишет чистую правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется предвзято играете Вы, особенно к тем кто против Вас. Постоянно на АнгелУ какие-то жалобы, на экстрима теперь. Может дело не в них?

 

Я написала жалобу, а не Darke*.

 

Друзья! давайте не сильно давить на Диму.

Я сам когда проводил мне тоже сложно было у меня тоже бывало что что то не так понимал и писал да или нет.

С След квеста думаю Дима уже все сделает четко.

Дадим еще шанс?

 

Я к этому и веду, пусть начинает прислушиваться к игрокам или...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты тоже играешь против меня и защищаешь Морте и АнгелУ постоянно.

 

Не вижу своего ника в создании темы, я только поддерживаю жалобу данного игрока, ибо он пишет чистую правду.

Начнем с того что я не играю вообще уже недели 2. То что мой персонаж иногда мелькает в онлайне, не значит что там я. Не обязательно ник создателя темы, я сужу из ваших комментариев, их более достаточно что-бы сделать такой вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...