Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AndreyK†

Повторное 4.2

Recommended Posts

1.AndreyK
2.Novus
3. 4.2
4.https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=YourDream&serv=server4
5.424e1e2dee9d.jpg

f1b51f0eb1fc.jpg
326351a566f5.jpg

Прошу заметить , что данный персонаж сегодня вышел из бана и как увидел меня , сразу продолжил в своём репертуаре.Животное , плакса и девка , для меня оскорбление )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз обозвал "животным", не считаю это оскорблением, так как люди относятся к ним, тоже самое что обозвать собакой, чем это может оскорбить по твоему? Насчет плаксы и говорить нечего, просто сказал так как есть, ибо ты воспользовавшись ситуацией, когда я обматерил совершенно другого человека, заскринил этоти выложил так, что я тебя обозвал, этим ты оскорбил сам себя. И написал я "как девка", а не назвал ею, это разные вещи.

P.s. если интересно, могу дать ник перса, в адрес которого было оскорбление, он подтвердит, наверное...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз обозвал "животным", не считаю это оскорблением, так как люди относятся к ним, тоже самое что обозвать собакой, чем это может оскорбить по твоему? Насчет плаксы и говорить нечего, просто сказал так как есть, ибо ты воспользовавшись ситуацией, когда я обматерил совершенно другого человека, заскринил этоти выложил так, что я тебя обозвал, этим ты оскорбил сам себя. И написал я "как девка", а не назвал ею, это разные вещи.

P.s. если интересно, могу дать ник перса, в адрес которого было оскорбление, он подтвердит, наверное...

Ну , когда человек , чувствует , что ему гг , то и аккаунт создаст на форуме и начнёт , искать себе оправдания ) Окей , общайся так , со своими приятелями , это ж не оскорбление и высказывай им своё "важное" мнение )))) Если ты где-то в чём-то , не согласен , для этого есть раздел , создай там тему и излогай свои мысли по поводу банов , Я выложил скрины , которые попадают под правила сервера , досвидули ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ты видел правило, которое говорит, что можно кидать заявки от чужого имени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ты видел правило, которое говорит, что можно кидать заявки от чужого имени?

Что , ты несешь ? Почитай тему , мы у тебя забрали спот , за свои слова ты ушёл в бан , еще прибежал и вконце добавил животные , короче иди лесом , не советую тебя вообще путать администрацию , это может для тебя не очень хорошо закончится , Сейчас ты снова пришёл , начал петь в своём репертуаре животное и тд , это для тебя не оскорбление и тд. Всё , не пиши мне , повторное нарушение это правило , о нём и идёт речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ты видел правило, которое говорит, что можно кидать заявки от чужого имени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где ты видел правило, которое говорит, что можно кидать заявки от чужого имени?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам отсылаешь администрации оскорбления, адресованные не тебе, и что то мне говоришь про "путать", не стыдно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам отсылаешь администрации оскорбления, адресованные не тебе, и что то мне говоришь про "путать", не стыдно?

Ты прикидываешься ? :blink: Всё реально иди остынь , глупее отговорок я не видел ...

Животное для тебя не оскорбление :facepalm: Девка не оскорбление , ведь ты же вставил КАК . Очень умно))) Можно по твоей логике , оскорблять всех , но вставлять приставку КАК . Пример , ты КАК пи****р.... Потом создать акк на форуме и нести дичь) Всё реально , ждём администрацию , не очень интересен твой бред если , честно :wacko: ОТКРОЙ И ПОСМОТРИ СКРИНЫ . А не придумывай себе кучу оправданий , что , скрины не мне адресованы и бла бла бла :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты либо прикидываешься, либо не догоняешь, я говорю конкретно про первый скрин первой темы, где было написано следующее "eblan 9 teb9 ne trogal", именно эту фразу ты присвоил на свой счет, хотя она была адресована длу, который слил меня в тот момент, после чего сам был слит.

Остальные оскорбления признаю и ничего не отрицаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

anti

Обьясните причину , ладно если б он , первый раз нарушил , вопросов было бы меньше , только вышел с бана за эдентичное наказание или для Вас животное , плакса и девка не подразумевает оскорбления ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае их злоупотребления (многократное употребление на одном или нескольких скринах в течении 1-3 дней, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме, наказание последует в полном объеме с дополнительными часами бана (на усмотрение Администрации).

Share this post


Link to post
Share on other sites

YourDream 4.2 rec

только за 1й скрин и учитывая что до этого были жалобы по этому же пункту ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, в случае положительного решения о моем бане я бы хотел попросить вас пересмотреть предыдущую тему, я там не описывался, так как не думал, что он может ввести вас в заблуждение, и присвоить первую фразу, как я писал выше, себе, к сожалению так совпало, что когда тот персонаж умер, получается я это говорю не ему, а нашему создателю темы, как хитро, едем дальше, "ebanie vsall otshali spot", по моему и ежу плнятно, что речь идет о том гильдии, но никак не относится к этому интересному человеку, единственное, адресованная им фраза была в конце "zhivotnie", да, обывательство, как ликует наш потерпевший, пусть будет так, но все же однократное, а значит бан по сути я получил незаслуженно, это только мое мнение, и я не в коем случае вас не осуждаю, спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, там нарушение заслуженное вами, т.к. вы матерился, и не важно в чью сторону это было адресовано. Сам факт нарушения на лицо. Что вас так смущает я не пойму. Имеете длинный язык - будьте добры получить наказание

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут согласен, нецензурная лексика была, возразить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , он хитрый , я уже это понял и предпочел ему не обьяснять ничего , я думал после бана , он сделает какие-то выводы , но факты на лицо. Я могу тоже заморочится и расписать всё красиво , но правда за мной и бан ему обязан быть выдан.
P.s. Саньку , я не знаю , что б не думал , что я кого-то приплетаю , мне в лс даже в игре люди писали и говорил молодец . что его забанил , ты за своим языком вообще не следишь , просто кто-то делает скрины , а кто-то нет. Ждём queen , он человек опытный и за то , что до тебя не доходит , посмотрим его вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне все равно, я найду чем себя занять денёк другой, просто факт того, что на тебя жалуются за других людей раздражает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, по этой то теме, и бан незачем давать - тут 1 слово

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...