Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Сегодня меня отправили в сраную непонятную мапу, из которой я не смог выбраться до ТДМ и тем самым я просрал заветные пойнты. Причину, пожалуй, объяснит доблестный Лакри, который, я надеюсь, подкрепит это доказательством, которое будет стоить того, чтоб запретить доступ игроку к серверу...

У меня есть только то, как беспощадный Игорь вершит "правосудие":

ec44bf088144t.jpg

Edited by Fatalistyco

Share this post


Link to post
Share on other sites

вероятно, Вы квесты мешали проводить... вот в 5 мапу и отправили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня произошел действительно из ряда вон выходящий случай, Сенатор еще утром объявив о проведении квестов ( заметьте в 20:00, как было написано утром) на сервере Экстрим, заходит на сервер, меняя время на 19:00, и начинает диктовать условия. Хоть на сервере онлайн не большой, пол сервера были не согласны, так как в это время проводится Team Death Match. На что был ответ нашего доблестного сентора, цитирую:
- Выбирайте, либо ТДМ, либо квесты.
- Все недовольные в 5-ой мапе.


Извините, это нормально ? Кнопка бана, РО, дает столько уверенности ?

Телепортируйте всех отправленных игроков, это беспредел.


Что хочу, то и ворочу, мне же пое""""ть, я сенатор . (с) Лакримоса

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня произошел действительно из ряда вон выходящий случай, Сенатор еще утром объявив о проведении квестов ( заметьте в 20:00, как было написано утром) на сервере Экстрим, заходит на сервер, меняя время на 19:00, и начинает диктовать условия. Хоть на сервере онлайн не большой, пол сервера были не согласны, так как в это время проводится Team Death Match. На что был ответ нашего доблестного сентора, цитирую:

- Выбирайте, либо ТДМ, либо квесты.

- Все недовольные в 5-ой мапе.

 

 

Извините, это нормально ? Кнопка бана, РО, дает столько уверенности ?

 

Телепортируйте всех отправленных игроков, это беспредел.

 

 

Что хочу, то и ворочу, мне же пое""""ть, я сенатор . (с) Лакримоса

 

Поддерживаю! Именно из-за этого недовольства я улетел в 5 мапу и пропустил не только сраные ивенты, но и ТДМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ты один попал в 5 мап за то, что вы устроили в пост. Что сделал конкретно ты? Сначала, когда я пришел, ты обменивался любезностями с -----To4ka-, обзывал его, предлогал ему вскрытся, далее, я начал проводить квесты, в запланированное время, которые было указано на форуме. Сначало я указал время осады, о чём мне сказала Ангелина и мне пришлось проводить раньше, увы, но в это время попал ТДМ. Далее все вы начали писать в пост, что я охринел, обнаглел и т.д и тому подобное. Простите, но ТДМ это ваш ивент, кто-то на него ходит, кто-то не ходит. Я сказал, кто хочет - идёт на ТДМ, а кто не хочет, принимает участие в квестах. Экстрим самый старый сервер, достижения прокачены, а ТДМ всего лишь ФАН, подратся, на которых ходят только ТОПы, нубам там нечего делать, поэтому, обычно нубы учавствуют в квестах.

 

Что конкретно с моей стороны не так, я пришел выполнять свою работу, в пост услышал только негатив в мою сторону, никто не просил поменять время, все лишь писали, что я охринел, обнаглел и т.д, мне не приятно читать это в пост, как и любому другому админу , вас много, нас мало.

 

ЗЫ. Кто совсем совсем считает, что я не прав, напишите Главным Админам, у меня есть скрины с игры, я им покажу, что вы мне писали, там и посмотрим, кто был прав.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что я хотел написать, я написал тут https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41069

Не выдел что создали еще 1 тему)

 

Не нужно врать про предыдущие разы, я уже не помню, что и как там было, но уж явно не то, что вы написали в своей теме, просто так в 5 не отправляют, значит вы ругались матом во время квестов.

 

Вас отправил в 5 мапу за то, что вы писали, с той парой людей - типо я охринел и не соблюдаю указанное время проведения квестов. Далее отправил вас в 5 мапу, вы зашли за твинка и начали писать в пост, что вас забанили ни за что и что вы пойдёте создавать жалобу. Всё было так : Создал тему в 13:44 , Ангелина в 13:50 сказала, что в это время осада и в это же время, я изменил время в теме, а вы начали нагаваривать на меня в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ты один попал в 5 мап за то, что вы устроили в пост. Что сделал конкретно ты? Сначала, когда я пришел, ты обменивался любезностями с -----To4ka-, обзывал его, предлогал ему вскрытся, далее, я начал проводить квесты, в запланированное время, которые было указано на форуме. Сначало я указал время осады, о чём мне сказала Ангелина и мне пришлось проводить раньше, увы, но в это время попал ТДМ. Далее все вы начали писать в пост, что я охринел, обнаглел и т.д и тому подобное. Простите, но ТДМ это ваш ивент, кто-то на него ходит, кто-то не ходит. Я сказал, кто хочет - идёт на ТДМ, а кто не хочет, принимает участие в квестах. Экстрим самый старый сервер, достижения прокачены, а ТДМ всего лишь ФАН, подратся, на которых ходят только ТОПы, нубам там нечего делать, поэтому, обычно нубы учавствуют в квестах.

 

Что конкретно с моей стороны не так, я пришел выполнять свою работу, в пост услышал только негатив в мою сторону, никто не просил поменять время, все лишь писали, что я охринел, обнаглел и т.д, мне не приятно читать это в пост, как и любому другому админу , вас много, нас мало.

 

ЗЫ. Кто совсем совсем считает, что я не прав, напишите Главным Админам, у меня есть скрины с игры, я им покажу, что вы мне писали, там и посмотрим, кто был прав.

Гриша как-то тех.работы проводил во время БЦ - Точка был недоволен, что рефы не качнутся. Это же трагедия 23 БЦ вместо 24 в сутках. Тут ты во время ТДМ квесты проводишь, конечно ты неправ Игорь. Ты разве не знал, а ещё ты терпеть должен весь кал, что пишут в пост. Если уж не довольны тех.работами во время БЦ , то квесты во время ТДМ - это просто жесть. Ты должен время под каждого игрока подстроить. :pff: :pff: :pff:

С-сарказм. :face4:

Edited by macleod
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

........

 

А не много на тебя тем ? За что (Только чтение, на неделю ?) В очередной раз удивляюсь, как погоны меняют людей.

 

 

 

Цитата еще раз оправдала себя:

Прав тот, не тот кто прав, а тот, у кого больше прав. (С) Не помню кто сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИГорь,а мне(Точке) 5 мапа за ,что?

За то ,что я написал же твои слова?

Выбирайте тдм или квесты,за что мне 5 мапа?К тебе негатива не было...и я не каким образом не мешал проведению.Я тебе не писал,что твои квесты сранные,и тому и подобное что ты такой сякой решил их делать во время ТДМ,я повторил твою же фразу..а ты :unsure:

 

 

Хотя в прошлый раз,или позапрошлый..когда квесты были не такие как всегда..и ты импровизировал,были довольные все.

Edited by USA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы флудите в пост и тем самым мешаете проводить квесты ,туда и дорога...правильно Лакри говорит время было указанно когда квесты будут кто хочет тот и идет никого не заставляют , а для нубов ТДМ нафиг не нужен,им лучше на квестах побегать ,по этому бред все это кто заслужил тот и улетел а кто нормально отреагировал тот и на квесты попал или в ТДМ сходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

2

3

4

5

6

7

 

Вот скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не нужно врать про предыдущие разы, я уже не помню, что и как там было, но уж явно не то, что вы написали в своей теме, просто так в 5 не отправляют, значит вы ругались матом во время квестов.

 

Вас отправил в 5 мапу за то, что вы писали, с той парой людей - типо я охринел и не соблюдаю указанное время проведения квестов. Далее отправил вас в 5 мапу, вы зашли за твинка и начали писать в пост, что вас забанили ни за что и что вы пойдёте создавать жалобу. Всё было так : Создал тему в 13:44 , Ангелина в 13:50 сказала, что в это время осада и в это же время, я изменил время в теме, а вы начали нагаваривать на меня в игре.

 

Я и не вру, я матом не ругался как уже сказал написал слово "Mutant Rabbit" и меня сразу выкинуло в мап5. Ты же все помнищ вот иди и проверь...

За сегодня, ты сказал что имеется скрини - Пожалуста предастав их сюда и посмотри что именно я писал! В начале написал что на форуме написано что провадится будут в 20:00 (так и было когда утром смотрел), когда ты написал в 19:00 что щас квесты будут провадится я сразу и отреагировал но не одно плохое слово не писал! Затем написал "Афигеть, опять делают что хотят..." и разве я не прав? - Это не наезд а констатация факта. Ты сказал что на ТДМ только ТОП идут, а на ЦС потвоёму нубы участвуют из за чего нужна было время менять? Так как меня это уже надоело - 3 раза как минимум отправлял в мап5 за что? за то что участвовал и играл или за то что у кого та плохой день и Ты решил покидать в мап5 ради шутки. Прошу прошение но я не выжу своей вини тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

1

2

3

4

5

6

7

 

Вот скрины.

И ? Одним постом, помешал проведению квестов ? Это повод отпралять в 5-ю мапу ? То есть, после начала квестов, В ПОСТ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАПИСАТЬ S>>> PVP SV ( к примеру) ? За это тоже наказание ?

 

Не смеши, если бы "долбил" в пост, о продаже, или еще что-нибудь, тем самым мешая проведению, тогда вопросов бы не было.

 

 

Игорек, ты перегибаешь, часто, и это тебе говорит не один человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе то, че тут клавиатуру ломать, ответ ясен:

Всем спасибо, все свободны.

Закрыто. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

lacri smotru na moroze dvigaetsa) nu da) ne dolgo tebe ostalos) bil odin takoi) pnuli v srazndel) i tebya dumau towe pnut))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИГорь,а мне(Точке) 5 мапа за ,что?

За то ,что я написал же твои слова?

Выбирайте тдм или квесты,за что мне 5 мапа?К тебе негатива не было...и я не каким образом не мешал проведению.Я тебе не писал,что твои квесты сранные,и тому и подобное что ты такой сякой решил их делать во время ТДМ,я повторил твою же фразу..а ты :unsure:

 

 

Хотя в прошлый раз,или позапрошлый..когда квесты были не такие как всегда..и ты импровизировал,были довольные все.

?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...