Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
--Lonewolf--

Женитьба - Слух или Реальность?! xD

Recommended Posts

Не знаю, стоило написать об этом в разделе "Вопросы" или "Предложения" но думаю, не столь важно.

Скажите, пожалуйста, будет ли когда нибудь на вашем проекте доступна услуга женитьбы? Ведь когда просматриваешь личные данные персонажа, там есть такие вот пунктики: "Жена" и "Муж".

У меня есть на примете пару сексуальных эльфиков, с которыми я бы хотел прожить долгую и счастливую жизнь :)

А по сути, предлагаю ввести в игровой процесс, услугу женитьбы, с определенными профитами. Первым делом, я считаю, что эта услуга должна быть платной, ведь содержание семейства не каждый может себе позволить, далее, после венчания и узаконивания данного союза, предлагаю ввести следующие ништяки молодоженам. Возможность подзывать в любую локацию свою вторую половинку, например прописыванием какой-то команды в чат, "support" и половинка спешит на помощь... :) Так же предлагаю придумать что-то с баффом, пускай от каждого добавляется 20% другому. Например если у меня бафф 100, моя женушка получит 20 от моего и, если у моей женушки 150, я получаю 20% от нее, т.е. 30 [Marriage Buff]. При таком раскладе, появится новая игровая фишка, при которой можно стать еще сильнее, да и внесет разнообразие в игровой процесс. Сервер динамично развивается и нам было бы приятно, если нас порадуют эксклюзивными новшествами. :misc-all-the-things:

У меня всё.
Спасибо за внимание.
0a-mw48TtVc.jpg

Edited by --Lonewolf--
  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же предлагаю придумать что-то с баффом, пускай от каждого добавляется 20% другому. Например если у меня бафф 100, моя женушка получит 20 от моего и, если у моей женушки 150, я получаю 20% от нее, т.е. 30. При таком раскладе, появится новая игровая фишка, при которой можно стать еще сильнее.

Волчонок, я слышал как твоя губа упала... :trollface:

 

p.s.: с баффом точно перебор, а вообще вернуть было бы неплохо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и было по теме. Т.е. ты слишком много хочешь.

А, типа губу так сильно раскатал, что упала. Ясно.

Нет не сильно, 20 % от женитьбы самое то, семейка то сильная должна быть. :)

И иконка такая, типа: Marriage Buff. )))))

Или как при покупке випа, но вместо 10 %, добавлять 7 %.

П.С. Услуга платная.

Edited by --Lonewolf--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая идея ,я играл когда то на сервере где были такие приколы и было очень интересно,на свадьбы собирались целыми серверами,подарки дарили друг другу,и даже над ником писало что женат на СашеГрей.
Кароче крутая идея , любоф в игре это жи так здорово - совсем на улицу можно не выходить! :misc-all-the-things: :misc-nerd:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати тут локация под свадьбу есть уже, Davias в замке.
И на сайте есть уже место для любимой и верной супруги


h_1467794853_2917902_f48aa05004.png

Жди меня любовь моя! :wub: :misc-nerd:
sasha-grey.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Спиро = свадеб не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Спиро = свадеб не будет.

И как говорил Лакри,женитесь в реале^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как говорил Лакри,женитесь в реале^^

 

именно. Помню раньше, на старых версиях давали кольца+алл и женили людей, я помню сам пару раз это делал, но там люди по многу лет дружили и знали друг друга в реале, в принципе 60% онлайна были с 1 города, а у нас нет смысла их проводить, появится 100500 твинков, колец не напасёшься :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Спиро = свадеб не будет.

Почему?

Свадьбы это круто, но определенно нужно убрать оттуда все супер функции, типа призыва. Когда-то свадьбы были, но их убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

Свадьбы это круто, но определенно нужно убрать оттуда все супер функции, типа призыва. Когда-то свадьбы были, но их убрали.

динозаврdinozavr-animatsionnaya-kartinka-0073.gi :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

Свадьбы это круто, но определенно нужно убрать оттуда все супер функции, типа призыва. Когда-то свадьбы были, но их убрали.

Сделайте свадьбу за 500 PP ,уберите кольца + алл за свадьбу ,а дайте простое кольцо которое меняет внешность,только эксклюзивное и тд. Только свадьбу обязательно сделать платную и за PP 500 - 1000 PP и чтоб сенатор заходил и женил влюбленных :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте свадьбу за 500 PP ,уберите кольца + алл за свадьбу ,а дайте простое кольцо которое меняет внешность,только эксклюзивное и тд. Только свадьбу обязательно сделать платную и за PP 500 - 1000 PP и чтоб сенатор заходил и женил влюбленных :trollface:

и какой толк от нее?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и какой толк от нее?)

В том и дело что толку нафиг не надо) Просто ради прикола кто хочет пусть донатит и радуется,в прочем так есть почти во всех играх,свадьба не дает ничего только надпись над ником и телепорт друг к другу.

Тоже самое какой толк от реально свадьбы ? ничего полезного не будет только деньги на ветер :trollface: :face5:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте с возможностью развода, если вдруг, то имущество пополам! xD

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том и дело что толку нафиг не надо) Просто ради прикола кто хочет пусть донатит и радуется,в прочем так есть почти во всех играх,свадьба не дает ничего только надпись над ником и телепорт друг к другу.

Тоже самое какой толк от реально свадьбы ? ничего полезного не будет только деньги на ветер :trollface: :face5:

для начала , вы не правильно начали) если хочется игровую свадьбу , от нее должен быть смысл . а тп друг-друга это уже не новость) я могу делать тп всех бм'ов и без свадьбы) с 1м согласен , пусть это будет премиум услуга , но из-за тп и кольца (+9 ne exe) не вариант)все начнут разводится :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала , вы не правильно начали) если хочется игровую свадьбу , от нее должен быть смысл . а тп друг-друга это уже не новость) я могу делать тп всех бм'ов и без свадьбы) с 1м согласен , пусть это будет премиум услуга , но из-за тп и кольца (+9 ne exe) не вариант)все начнут разводится :trollface:

Ну я так сказал что в голову пришло,придумать можно разное. Просто много приоритетов давать за свадьбу тоже не прикольно. А то стальных мужиков с "холостяцкими ами" ни одного не останется :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл от неё - это 20 % бафф, лучшее что может быть.
В таком случае

1) Начнется популяризация эльфов.
2) Ельф как никак, станет более сильным персонажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл от неё - это 20 % бафф, лучшее что может быть.

В таком случае

 

1) Начнется популяризация эльфов.

2) Ельф как никак, станет более сильным персонажем.

Та не , свадьба может быть с кем угодно) не только с эльфом :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...