Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Patch #3 Season 4 - Main

Recommended Posts

В связи возникшими трудностями с клиентом для Season 4 Main Server, выкладываем третий патч для клиента: https://www.multiupload.com/N23N8A6OTV

В патче находится файл Main.exe, нужно заменить его в папке с клиентом игры.

 

Временно убрано разделение чата, т.к. вероятно эта функция является причиной вылетов из игры.

 

Заранее спасибо всем, кто примет активное участие в помощи по тестированию клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

четыре часа,полёт нормальный ;) а если серьёзно ночь покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

четыре часа,полёт нормальный ;) а если серьёзно ночь покажет

 

накаркал :blink: только отписался вылетел клиент,файла Mulog нема,всё обыскал.вопрос-а опера никак влиять неможет?а то всё прекрастно работало,до тех пор пока я не открыл оперу,отписался в теме,и вышел.клиент тутже вылетел. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи возникшими трудностями с клиентом для Season 4 Main Server, выкладываем третий патч для клиента: https://www.multiupload.com/N23N8A6OTV

В патче находится файл Main.exe, нужно заменить его в папке с клиентом игры.

 

Временно убрано разделение чата, т.к. вероятно эта функция является причиной вылетов из игры.

 

Заранее спасибо всем, кто примет активное участие в помощи по тестированию клиента.

 

 

ООООО Клиент пашет норм без лагов и тд уже 3 часа норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

накаркал :blink: только отписался вылетел клиент,файла Mulog нема,всё обыскал.вопрос-а опера никак влиять неможет?а то всё прекрастно работало,до тех пор пока я не открыл оперу,отписался в теме,и вышел.клиент тутже вылетел. :unsure:

 

у меня в хроме такая шняга, раньше такого не замечал, в последнее время окно игры стало просто закрываться, при открытии некоторых сайтов(50-50), а так же к примеру при переходе с сайта MU_BLess на DengiOnline и далее на Webmoney. А в опере такого не было ни разу :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю 7-м чесов уже, пвп, общаюсь, сайты открываю, фильм качал, и му не разу не зависло, все работает супер.....Только если можна подправте плз фильтр, ато иногда нереально человеку обяснить што ты от него хочеш, если можно зделайте как на старом клиенте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

запущенно тока МУ загрузка цп 97%... это как понимать ?

post-71612-13243795799169_thumb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

запущенно тока МУ загрузка цп 97%... это как понимать ?

 

просто перезашел, теперь всегда примерно 50% , так же было раньше...и 2 окно просто так не открывается , вернулись в начало с исправленным античитом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже 2-ое окно не открыть и еще у меня аванта пицкает все подряд!!!

 

з.Ы: было бы супер если бы кликер встроили бы в игру!!! и еще меня сейчас осенило :D все знают, что элита включается на Ф6-12, так вот, что если сделать допустим свой кликер который включается, ну допустим на "Y" а клавиши "F" сделать, что при нажатии делало дц или тп на баг мапу!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще первый раз когда зашол и минуты не побыл в игре как сразу повис!!! все из-за того что в пост начал писать много :) а сейчас вообще не могу зайти в му!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут опять 50 на 50 .у кого-то пашет у кого-то не:blink:трабл

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может все из-за античита? Из-за него что-то не так, когда вы что то сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут опять 50 на 50 .у кого-то пашет у кого-то не:blink:трабл

 

это 1 раз такой лаг был!! но сейчас 4 часа отсидел все норм!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще у меня аванта пицкает все подряд!!!

 

 

v nastrojkax uberi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите кто-нибудь как отключить туман и сглаживание??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...