Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime 3.1 - Tro9N

Recommended Posts

1. Мой ник: Prime
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: Tro9N
5. Доказательство:

 

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Режиссёр , за что бан ? человек на випе подошёл к статуе и перешёл на первый сервер

это не alt+f4 и не switch

его право с вип перейти на 1 сервер в любом месте

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не суть) Это делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

rec 3.1

предже чем писать рек надо думать, и так он заливал всех не давая пройти троян пошёл на другой сервер не через альт ф4 а через селект серевер и сделал это в городе логи могут проверить и они всё покажут а то что он не успел убить его и он зашёл в дс это его проблемы но бана тут нету это тоже самое если в калиме сделать селект на другой сервер и дать за это бан темболе он не пользвался селект или свич что пробежать мимо его на видео показано что в него дэмэдж залетал!!!

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не суть) Это делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

по нему дмг был глаза свои открой .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Режиссёр , за что бан ? человек на випе подошёл к статуе и перешёл на первый сервер

это не alt+f4 и не switch

его право с вип перейти на 1 сервер в любом месте

Право есть, но должен ли вип давать такое преимущество это уже другой вопрос. Не вижу разницы между алт ф4 или свитч и этой комбинацией. Если ты вип, то иди на VIP в DS ( если простым языком)Мне кажется за такое бан уже выдавался ранее, надо изучить темы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по нему дмг был глаза свои открой .

 

2.9 Запрещён флуд в тюрьме

(Ранеее могли отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)

Это правило теряет свою силу.

Теперь любой человек может оставить свой комментарий.

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

Выдайте РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Право есть, но должен ли вип давать такое преимущество это уже другой вопрос. Не вижу разницы между алт ф4 или свитч и этой комбинацией. Если ты вип, то иди на VIP в DS ( если простым языком)Мне кажется за такое бан уже выдавался ранее, надо изучить темы.

не разу за такое не выдавался бан и если будет бан это будет не справедливо с вашей стороны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Право есть, но должен ли вип давать такое преимущество это уже другой вопрос. Не вижу разницы между алт ф4 или свитч и этой комбинацией. Если ты вип, то иди на VIP в DS ( если простым языком)Мне кажется за такое бан уже выдавался ранее, надо изучить темы.

 

ВИП не должен давать такого преимущества. Если я припятствие - он должен его пройти на данном сервере, а ВИП можно считать как и свич.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Право есть, но должен ли вип давать такое преимущество это уже другой вопрос. Не вижу разницы между алт ф4 или свитч и этой комбинацией. Если ты вип, то иди на VIP в DS ( если простым языком)Мне кажется за такое бан уже выдавался ранее, надо изучить темы.

хорошо . ситуация такая он пошёл на вип и там дс был фулл и он просто перезашёл на 1 сервер и зашёл в дс обычная ситуация

ну какой здесь бан

Edited by nzt48
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошу прощения, но мне бесконечно интересно почему игрока защищают другие, а не он сам, особенно учитывая :

 

"2.9 Запрещён флуд в тюрьме

(Ранеее могли отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)

Это правило теряет свою силу.
Теперь любой человек может оставить свой комментарий.
Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

"

Вряд ли мое мнение здесь что то значит, однако я хочу его высказать. Я в этой ситуации нейтрален, и при любом раскладе моей выгоды здесь нет. Считаю что ВИП не должен давать привилегий обхода препятствия.

Edited by dern

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

где тут написано что надо бан давать за переход на другой сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо . ситуация такая он пошёл на вип и там дс был фулл и он просто перезашёл на 1 сервер и зашёл в дс обычная ситуация

ну какой здесь бан

 

ДСа не было фулл, и мы оба это прекрасно знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть если я вижу меня не пускают,я перехожу на вип что бы зайти там,на випе мне показывает фулл ДС я делаю селект что бы посмотреть на 1-м сервере это 3.1?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ДСа не было фулл, и мы оба это прекрасно знаем.

было , ты просто не заснял )

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть если я вижу меня не пускают,я перехожу на вип что бы зайти там,на випе мне показывает фулл ДС я делаю селект что бы посмотреть на 1-м сервере это 3.1?)

 

Тут именно тот случай, когда человек намеренно пошел на вип, чтобы пройти преграду.

 

Если бы человек просто сделал селект сервер с випа и зашел в ДС - проблем бы не было. А тут он много раз пытался пройти не смог этого сделать и воспользовался випом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть если я вижу меня не пускают,я перехожу на вип что бы зайти там,на випе мне показывает фулл ДС я делаю селект что бы посмотреть на 1-м сервере это 3.1?)

да дело даже не в фул дс какая разница фул он или нет человек захотел пойти на 1 севрер потом пошёл к статуи ему сказали есть пт на випе иди туад он пошёл и всё за что бан надо давать?а то что кривой не успел убить так это его проблемы.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

было , ты просто не заснял )

 

Ваша пачка была на первом и на ВИП ему даже резона идти не было. (И фулл он не был)

 

Это был последний комментарий по этому поводу и прошу выдать РО всем флудящим. Ждём решения Сената.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ваша пачка была на первом и на ВИП ему даже резона идти не было. (И фулл он не был)

 

Это был последний комментарий по этому поводу и прошу выдать РО всем флудящим. Ждём решения Сената.

пачка ? это только твои догадки и домысмы , возможно он понял что ему не попасть на 1 сервере потому , как ты сливаешь и он пошёл на вип , а там вдруг фулл и пришлось назад на 1 сервер ити пробывать

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...