Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MacleoD

Бельчонку.

Recommended Posts

Гриша , вы изменили награду , а именно сделали /4 на основании чего? Проблемы игрока , игроков , что-то личное должно влиять на ивенты администрации? Верните достойную награду для гильдий /2 , а не это /4 - тут нету космического прироста , как от ГТ на Фениксе. Оставьте личные дела игроков на их плечи или может осады переделать кому как удобнее? У меня огромная разница по времени с сервером , но - это моё личное. Почему берётся во внимание какие-то личные невзгоды игроков - это сродни не можешь позволить задонатить - не донать , доставай игровым путём , а если и это не нравится , слишком долго - то не играй. Для кого был сделан ивент? Для серверов проекта Блесс или для гильдии , которой во время ОБТ , по результатам голосования и постам всё не понравилось. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242 На Орионе гильдия КОЛОБКИ тоже отстают от TheAce , но они почему-то не пишут такой бред. В этом плане я могу аплодировать Ориону. По прошу отписать человека , который очень хорошо знает баланс. Type-R , считается сильным дизбалансом /2 в таком виде ивент был изначально. Я не случайно выделил пост ниже. Смысл поста ниже прост - поменяйте ивент как нам удобнее в таком виде нам не выгодно.

Ты немного путаешь. Мы создали темы потому что у нас нету столько безработных и туниядцев которые сутками сидят в БА. У нас есть работа, семьи и личная жизнь вне данного проекта, видимо у вас нету представления о таких вещах если вы так путаете о чем мы говорим.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43376&page=5

В этой теме человек не стесняясь в посте 81 подтвердил , что он также думает и про коллектив TheAce , который в рейтинге Ориона на первом месте. Даже красным выделил.

 

Вы можете оставить всё как есть - это безусловно ваше право. Во внимание уже принимаются личные проблемы игроков , которые не должны ни кого волновать?

 

Гриша , я ещё раз повторюсь я не ищу конфликтов с тобой. Мне правда интересно , теперь модно ссылаться на то , что к игровому процессу не имеет отношения? Серьёзно? Я почему-то всегда думал , что игра - должна оставаться игрой и ссылаться в игре на проблемы за её пределами как-то не логично.

Edited by MacleoD
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Ну пожалуйста верните все как было" это про ландера.

 

А то что в тестовом режиме было запущенно ты не подумал? ну тесты показали что так будет правильно.

не все такие бездельники как ты, которые сидят до 3 часов дней каждый день ( это по твоему времени, Сибиряк ты наш. )

у бедняжки слезки наворачиваются ?) это же надо сутки не спать и в 11:08 написать такое, мозг не сварился? иди поспи, или у тебя режим днем спать ночью играть?

 

ты еще кому-то что-то будешь говорить, про форум про топы, абсурд, еще побежал чтобы посты удалили, ай-яй-яй

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесли изменения во время ТЕСТОВОГО РЕЖИМА, да как так-то.
Баги пофиксили, награду за ЛБА урезали, скоро баф гильдии урежут. Как жить то теперь бедному олежке?
- Готовьте дефибриллятор мы его теряем.

 

К свежим новостям:

Шел второй день олежкиного нытья, в Сибири отмечается острая нехватка седативных.

Edited by -FaceMan-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша , вы изменили награду , а именно сделали /4 на основании чего? Проблемы игрока , игроков , что-то личное должно влиять на ивенты администрации? Верните достойную награду для гильдий /2 , а не это /4 - тут нету космического прироста , как от ГТ на Фениксе. Оставьте личные дела игроков на их плечи или может осады переделать кому как удобнее? У меня огромная разница по времени с сервером , но - это моё личное. Почему берётся во внимание какие-то личные невзгоды игроков - это сродни не можешь позволить задонатить - не донать , доставай игровым путём , а если и это не нравится , слишком долго - то не играй. Для кого был сделан ивент? Для серверов проекта Блесс или для гильдии , которой во время ОБТ , по результатам голосования и постам всё не понравилось. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242 На Орионе гильдия КОЛОБКИ тоже отстают от TheAce , но они почему-то не пишут такой бред. В этом плане я могу аплодировать Ориону. По прошу отписать человека , который очень хорошо знает баланс. Type-R , считается сильным дизбалансом /2 в таком виде ивент был изначально. Я не случайно выделил пост ниже. Смысл поста ниже прост - поменяйте ивент как нам удобнее в таком виде нам не выгодно.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43376&page=5

В этой теме человек не стесняясь в посте 81 подтвердил , что он также думает и про коллектив TheAce , который в рейтинге Ориона на первом месте. Даже красным выделил.

 

Вы можете оставить всё как есть - это безусловно ваше право. Во внимание уже принимаются личные проблемы игроков , которые не должны ни кого волновать?

 

Гриша , я ещё раз повторюсь я не ищу конфликтов с тобой. Мне правда интересно , теперь модно ссылаться на то , что к игровому процессу не имеет отношения? Серьёзно? Я почему-то всегда думал , что игра - должна оставаться игрой и ссылаться в игре на проблемы за её пределами как-то не логично.

:facepalm: Я считаю что администрация вполне адекватно

реагирует, на просьбы и пожелания игроков в данном случае !!

P.S. Все игровые проблемы это не только груз администрации , но еще и самих игроков которые играю и тем самым помогают администрации в решение каких-то недостатков + и - со мой игры ..

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы получить около 3% в конце недели ГБ и в понедельник начать с 0, я уж лучше ГТ покачаю.... Смешной бафф получается!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы получить около 3% в конце недели ГБ и в понедельник начать с 0, я уж лучше ГТ покачаю.... Смешной бафф получается!

Не дай бог у вас на Фениксе был бы такой соперник. Если их в теме с опросом испугало /2 , то максимальное , что у вас было это ГБ в размере около 72% у Алуффа и около 60% у Актёра был бы темой номер один. Безработные бомжи , которые со старта всё задонатили - идите займитесь чем-то. Хватит ГТ качать , иначе о вас тоже телепатическим методом всё узнают. Сидят себе там на Фениксе , Трибуты качают днём. -FaceMan- на вас нету. Всех бы устроил на работу , а то Гильдбафф 16к - это первый признак , что у вас нет ничего.

1 lnspireD -Aluf- 73 16823

 

Часовые пояса , а что это?? Все живут по одному времени.)

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не все у меня 8 утра когда на сервере 12 ночи :please: :trollface: :trollface:

 

набежал на шипы фул винги пропали :trollface: :trollface:

Edited by -YouNigga-

Share this post


Link to post
Share on other sites

не все у меня 8 утра когда на сервере 12 ночи :please: :trollface: :trollface:

 

Ты это Примере расскажи. Фэйсман человек юридически подкованный, он точно знает, что на планете один часовой пояс - примеровский, - если ты играешь в рабочее время этого юриста, то ты безработный...

 

aleksandr-nevskiy-kuricyn_33840946_orig_

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы все ноете как бабы на лавочках??!! Администратор сами решат как правильно будет. Написали свое предложение, высказали, и молчите дальше а не нойте!! Вот я лет 10-12 назад играл на сервере му хот, доната не было, фулл шмотки продавали на аукционе в игре за камни!! Кач был только в икарусе, и вот куда бы ты ныл если не мог выйти с девиаса? Попасть в икарус?? Хачу предложить только одно на этом сервере, сделайте гуилд вар, что бы очки побед вписывались как и баф гильдии!! Дапустим моя гильдия выйграла вар, +1 очко!

Edited by alis2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать анонс нового ивента, трудится над ним несколько месяцев и угробить весь свой труд никчемной наградой в виде 3% к ГБ при условии, что будут забираться ВСЕ босы за неделю в одни руки. Молодцы. Аплодирую стоя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы получить около 3% в конце недели ГБ и в понедельник начать с 0, я уж лучше ГТ покачаю.... Смешной бафф получается!

 

 

Сделать анонс нового ивента, трудится над ним несколько месяцев и угробить весь свой труд никчемной наградой в виде 3% к ГБ при условии, что будут забираться ВСЕ босы за неделю в одни руки. Молодцы. Аплодирую стоя.

Топам Феникса не приятно изменение /4. Отсюда вывод , а для кого изменения /4? Кому мешало достойное вознаграждение /2? Ивент точно для всего проекта?

 

P.S. Полезное реально изменение - убрать надпись в /post и убрать оповещение о боссах стоимостью менее 10 points. Это плюс.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=DksSPZTZES0

 

Мы "подстроились" под коллектив, который хочет 1\2. Теперь нам "подстраиваться" под коллектив, которому нужен 1\4 ? :surprised-cat-gasp:

 

Ивент до сих пор в тестовом режиме и будет в нем до тех пор, пока не будет настроен оптимально.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=DksSPZTZES0

 

Мы "подстроились" под коллектив, который хочет 1\2. Теперь нам "подстраиваться" под коллектив, которому нужен 1\4 ? :surprised-cat-gasp:

 

Ивент до сих пор в тестовом режиме и будет в нем до тех пор, пока не будет настроен оптимально.

Хо ро шо. Просто сложилось впечатление , что изменения на основании ОБТ и опроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне приятно что ценишь мое мнение, но я сомниваюсь что для других оно столь респектабельно.

 

Но я всетаки поделюсь им; если при формуле - очки /2, клан "А'' сильно опередит, клан "Б'' по количеству набранных очков (скажем 5:1), то на осаде действительно будит чувствуватся превосходство в силе, но назвать это дисбалансом наврятле можно.

 

Однако формула - очки /4, слишком мизерна, чтобы почувствувать превосходство на осаде тут понадобится затащить эвент соотношением 10:1, что реально только в теории.

 

А также это сейчас только такой хайп на этих боссов, первая неделя всетаки, скоро игроки обленятся, и очки будут собератся гораздо меньше чем сейчас, что опять таки минус формуле очки /4, ибо это делает эвент беспонтовым, если только награда за 1 место будит хорошая, кланы будут старатся просто удержать свои позиции до конца недели ради этой самой награды.

 

Исходя из всего этого, я считаю что самый оптимальный вариант чтобы от эвента была польза, формула должна быть - очки /3, вместе с приятной наградой, это придаст стимуль игрокам продолжать активно участвовать в этом эвенте на протяжении долгово времени.

Edited by Type-R
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне приятно что ценишь мое мнение, но я сомниваюсь что для других оно столь респектабельно.

Но я всетаки поделюсь им; если при формуле - очки /2, клан "А'' сильно опередит, клан "Б'' по количеству набранных очков (скажем 5:1), то на осаде действительно будит чувствуватся превосходство в силе, но назвать это дисбалансом наврятле можно.

 

Однако формула - очки /4, слишком мизерна, чтобы почувствувать превосходство на осаде тут понадобится затащить эвент соотношением 10:1, что реально только в теории.

 

А также это сейчас только такой хайп на этих боссов, первая неделя всетаки, скоро игроки обленятся, и очки будут собератся гораздо меньше чем сейчас, что опять таки минус формуле очки /4, ибо это делает эвент беспонтовым, если только награда за 1 место будит хорошая, кланы будут старатся просто удержать свои позиции до конца недели ради этой самой награды.

 

Исходя из всего этого, я считаю что самый оптимальный вариант чтобы от эвента была польза формула должна быть - очки /3, вместе с приятной наградой, это придаст стимуль игрокам продолжать активно участвовать в этом эвенте на протяжении долгово времени.

При формуле /2 такое вряд ли будет на осаде. Если только соперник совсем слабый в плане обвеса. Можно забрать Эрохима , Астерота , +6 и перекрыть всех остальных.

Опережения 5 к 1 не будет. Это в принципе не возможно. На прошлой недели было преимущество , но дизбаланса не было. /2 - это хороший выбор изначально был. По скольку , это только сейчас такой ажиотаж - ты верно выразился. Реальный плюс виден был в /2.

 

Спасибо , что уделил время.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Топам Феникса не приятно изменение /4. Отсюда вывод , а для кого изменения /4? Кому мешало достойное вознаграждение /2? Ивент точно для всего проекта?

 

P.S. Полезное реально изменение - убрать надпись в /post и убрать оповещение о боссах стоимостью менее 10 points. Это плюс.

Нету смысла держать боссов неделю на пролет ради смешного % , это факт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

При формуле /2 такое вряд ли будет на осаде. Если только соперник совсем слабый в плане обвеса. Можно забрать Эрохима , Астерота , +6 и перекрыть всех остальных.

Опережения 5 к 1 не будет. Это в принципе не возможно. На прошлой недели было преимущество , но дизбаланса не было. /2 - это хороший выбор изначально был. По скольку , это только сейчас такой ажиотаж - ты верно выразился. Реальный плюс виден был в /2.

 

Спасибо , что уделил время.

 

 

Ну конечно никакого дизбаласнса на прошлой осаде небыло, хоть на форуме не ври! Я понимаю что тебе хочется всеми правдвми и не правдами вернуть 1/2, но это очень стльный дизбаланс!

ПРИМЕР С ПРОШЛОЙ ОСАДЫ- за всю осаду сы зарегистрировались 2-3 раза, но регистрироваться было очень трудно потому что баф который раскачали всякие БЕЗРАБОТНЫЕ не позволял стоять на кнопках, не смотря на то что топ бк 204 достиги пвп 15 сет, демон, щит и бафы от пт и даже +100 бафа с сайта не помогал. Процес регистрации у нас занимал минут 20-25 а соперник забирал за считанные минуты, хотя такого НИКОГДА НЕ БЫЛО.

А теперь перенесемся на 3 осады до этого когда небыло еще этой возможности накачать баф в ба, мы держали замок и при обороне небыло никаких проблем, потому что опонент не мог даже зарегистрироваться, а делал это исключительно при помощи багов, и нытья что у него плохой интернет.

Вывод напрашивается сам собой!

 

Так что врать по поводу отсутствия дизбаланса не надо!

 

И кстати автор темы ещё не ответил за то что регулярно использовал баги и наглым образом врал об этом игрокам и администрации.

Edited by -FaceMan-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно никакого дизбаласнса на прошлой осаде небыло, хоть на форуме не ври! Я понимаю что тебе хочется всеми правдвми и не правдами вернуть 1/2, но это очень стльный дизбаланс!

ПРИМЕР С ПРОШЛОЙ ОСАДЫ- за всю осаду сы зарегистрировались 2-3 раза, но регистрироваться было очень трудно потому что баф который раскачали всякие БЕЗРАБОТНЫЕ не позволял стоять на кнопках, не смотря на то что топ бк 204 достиги пвп 15 сет, демон, щит и бафы от пт и даже +100 бафа с сайта не помогал.

А теперь перенесемся на 3 осады до этого когда небыло еще этой возможности накачать баф в ба, мы держали замок и при обороне небыло никаких проблем, потому что опонент не мог даже зарегистрироваться, а делал это исключительно при помощи багов, и нытья что у него плохой интернет.

Вывод напрашивается сам собой!

дать ро автору темы за нытье и клевету ,а еще проверить его ПК на сторонние софты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...