Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jamessson

Гуилд Трибуты

Recommended Posts

добрый день играю смом 200 рес не со стаю в гуилде ребята которые находятся в гуилде имеют гуилд баф по 20-30% скажите мне пожалуйста как мне обычному игроку составить конкуренцию ребятам которые в гуилде? без вступления в какой то из 2ух гуилдов(а их всего 2 на сервере) это не 5-10 % ну и это у обычных мемберов а у гм гуилдов баф по 60-70% .

думаю понятно что 3тий конкурентный гуилд будет просто невозможно собрать это надо делать с открытия

 

 

и собственно суть вопроса будете ли как то урезать % бафа или как то меняться сама система или у игрока который не состоит в одном из двух гуилдов нету шансов даже если он оденется по фулу и ему не стоит продолжать играть?.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как в жизни 1 ты слабей,хочешь быть без ги не ной тогда)Конечно это не честно вроде как,а с другой стороны правильно!Чтобы люди без ги не шатались,чтобы им скучно играть не было!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rage-no-whyyy: :surprised-cat-gasp: :fuuu: :why:

я уверен тебя в этой системе трибутов всё устраивает и ты считаешь кто думает иначе тот просто нытик

 

хотелось бы увидеть ответ администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уверен тебя в этой системе трибутов всё устраивает и ты считаешь кто думает иначе тот просто нытик

 

хотелось бы увидеть ответ администрации.

Ну почти так. И даже бы если наш бафф снова был меньше чем у гильдии соперников я бы оставался при таком же мнение как и сейчас :trollface:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день играю смом 200 рес не со стаю в гуилде ребята которые находятся в гуилде имеют гуилд баф по 20-30% скажите мне пожалуйста как мне обычному игроку составить конкуренцию ребятам которые в гуилде? без вступления в какой то из 2ух гуилдов(а их всего 2 на сервере) это не 5-10 % ну и это у обычных мемберов а у гм гуилдов баф по 60-70% .

думаю понятно что 3тий конкурентный гуилд будет просто невозможно собрать это надо делать с открытия

 

 

и собственно суть вопроса будете ли как то урезать % бафа или как то меняться сама система или у игрока который не состоит в одном из двух гуилдов нету шансов даже если он оденется по фулу и ему не стоит продолжать играть?.

А ты сделай гильдию из 1го игрока и начни делать трибуты ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне все отлично и хорошо, только было бы хорошо если бы администрация сделала какой-то потолок в Guild Tribute, там 30,40.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Повторюсь немножко, Сегодня уже в одном топике отписал по поводу Феникса и ГТ Системы.

На сервере Phoenix x200 впервые введена абсолютно новая система Guild Tribute (GT) или дань гильдии. Это главная особенность этого сервера, которая в полной мере отвечает на вопрос - что делать при достижение максимального ресета. Guild Tribute позволяет увеличивать силу вашей гильдии и расширять её влияние на сервере. Система затрагивает множество компонентов - скорость прокачки, прохождение ресетов, силу бафа, возможности заработка бонусов и многое другое.

У Григория Было маловато чёрного цвета , поэтому я Решил добавить немного красок.. Такова изначальная цель этого сервера. Если же урезать количество ГТ, половина гильдии будет сидеть без дела и просто будут приходить на осаду , если вообще придут и не удалят му к чертям собачим.
ГТ - это козырь феникса.

Согласен с -YouNigga- .. Если Вас что то не устраивает в Наших ГТ, кто сказал что нельзя сливать Нас. Но незабывайте , что безнаказанным это не останется.Как говориться, слив за слив :trollface:.А так же, если на сервере будет полноценный WaR между гильдиями, любая из гильдий будет только мечтать о таком бафе как у InspireD или Justice. Так что у Вас 2 Варианта,

1)Собрать себе действительно дружный гуилд , где перед каждым будет стоять определённая цель.

2)Начать Резню между Гильдиями.

П.С. а предстваляете, что будет если 2 этих варианта слить в единое.. :angry-say-what-again:

П.С.С. Новичков прошу не отчаиваться , у вас есть шанс заявить о себе(не через донат) и попасть в ТОП-Гильдию, либо начинать строить свою гильдию со своими правилами и пожеланиями.

Всем Удачи сегодня на Осадах :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты сделай гильдию из 1го игрока и начни делать трибуты ;-)

:facepalm: вроде дельные темы создаёшь но парой такой бред пишешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не припомню таких громких заявлений от тебя когда ты состоял в одной из двух топовых гуилдий!!!! И вроде тебя все устраивало на сколько я помню, а тут когда тебя выгнали с гуилда ты вдруг стал ярым противником трибутов!!!! Совпадение?????????? Подотрите слёзки и играете!!!!! В очередной раз повторю тебе персонаж состоящий в топовой гуйлде всегда будут сильнее персонажа без гуйлды на любом сервере!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может с 200 до 20 макс ресов скинем? А то малоли у кого то времени нету задрачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день играю смом 200 рес не со стаю в гуилде ребята которые находятся в гуилде имеют гуилд баф по 20-30% скажите мне пожалуйста как мне обычному игроку составить конкуренцию ребятам которые в гуилде? без вступления в какой то из 2ух гуилдов(а их всего 2 на сервере) это не 5-10 % ну и это у обычных мемберов а у гм гуилдов баф по 60-70% .

думаю понятно что 3тий конкурентный гуилд будет просто невозможно собрать это надо делать с открытия

 

 

и собственно суть вопроса будете ли как то урезать % бафа или как то меняться сама система или у игрока который не состоит в одном из двух гуилдов нету шансов даже если он оденется по фулу и ему не стоит продолжать играть?.

Сделай во 2 окне дл сделай на него гуилд ищи 80 активных игроково или хотя бы 50 делай трибуты и не ной как тряпка и так ты уровняешь процент вместе с топ гуилд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне печально читать это - но в принципе чего ожидать от людей с интеллектом близким к нулю... :facepalm:

 

Проблема не в ГТ, а в его бафах. Вы реально думаете нам не пох**** что он у вас больше ?)

У нас в клане совсем другая политика, мы не набираем 80 задротов которые будут делать по 3 ГТ в неделю.

Сейчас у вас % бафа на порядок выше благодаря ГТ - да пускай так и будет, ни кто не просит срезать его вам !

Если я правильно понял автора - разговор идёт о общем фиксе бафа, для уравнения с "простыми смертными"

Проще говоря, ваш мембер имеет 30%, наш 15%. Порезать его в 5 раз и сделать 6% против 3%. Задротство будет вознаграждено в любом случае, но новый донатер который придет на сервер и оденет персонажа в ТОП +15 не будет через неделю писать о продаже перса.

 

 

Самое забавное это посты отщепенцев которые у нас не прижились - ваши посты меня искренне веселят. Продолжайте в том же духе :happy:

Edited by -Ard0s-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне печально читать это - но в принципе чего ожидать от людей с интеллектом близким к нулю... :facepalm:

 

Проблема не в ГТ, а в его бафах. Вы реально думаете нам не пох**** что он у вас больше ?)

У нас в клане совсем другая политика, мы не набираем 80 задротов которые будут делать по 3 ГТ в неделю.

Сейчас у вас % бафа на порядок выше благодаря ГТ - да пускай так и будет, ни кто не просит срезать его вам !

Если я правильно понял автора - разговор идёт о общем фиксе бафа, для уравнения с "простыми смертными"

Проще говоря, ваш мембер имеет 30%, наш 15%. Порезать его в 5 раз и сделать 6% против 3%. Задротство будет вознаграждено в любом случае, но новый донатер который придет на сервер и оденет персонажа в ТОП +15 не будет через неделю писать о продаже перса.

 

 

Самое забавное это посты отщепенцев которые у нас не прижились - ваши посты меня искренне веселят. Продолжайте в том же духе :happy:

интересно что бы вы щас делали если бы не было в начале UZBOGOINA в клане вообще)и его шмота.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне печально читать это - но в принципе чего ожидать от людей с интеллектом близким к нулю... :facepalm:

 

Проблема не в ГТ, а в его бафах. Вы реально думаете нам не пох**** что он у вас больше ?)

У нас в клане совсем другая политика, мы не набираем 80 задротов которые будут делать по 3 ГТ в неделю.

Сейчас у вас % бафа на порядок выше благодаря ГТ - да пускай так и будет, ни кто не просит срезать его вам !

Если я правильно понял автора - разговор идёт о общем фиксе бафа, для уравнения с "простыми смертными"

Проще говоря, ваш мембер имеет 30%, наш 15%. Порезать его в 5 раз и сделать 6% против 3%. Задротство будет вознаграждено в любом случае, но новый донатер который придет на сервер и оденет персонажа в ТОП +15 не будет через неделю писать о продаже перса.

 

 

Самое забавное это посты отщепенцев которые у нас не прижились - ваши посты меня искренне веселят. Продолжайте в том же духе :happy:

Пфф... Политика разная, у меня точно такая-же политика игры "Лучше взять 15 человек хороших, чем 80 и которые будут безрукими."

Но сервер такой что нужно набирать народ, кого-то учить и с другой стороны это нормально, ведь новенький на сервере попав в ТОП гильдию и задержится на долго, а не уйдет сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно что бы вы щас делали если бы не было в начале UZBOGOINA в клане вообще)и его шмота.

Вовремя отредактировал )

Тоже самое что делали на медиуме, на сириусе, на драко и на орионе.

 

П.С. Не надо так явно подлизывать - это паливо ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю гриша сам не думал что будет настолько высокий % бафа и в скором времени исправит эту ошибку .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф... Политика разная, у меня точно такая-же политика игры "Лучше взять 15 человек хороших, чем 80 и которые будут безрукими."

Но сервер такой что нужно набирать народ, кого-то учить и с другой стороны это нормально, ведь новенький на сервере попав в ТОП гильдию и задержится на долго, а не уйдет сразу.

Ты саму идею вообще понял ? не ?

Качайтесь, набирайте, учите - молодцы ! Это похвально ! Так держать ! Но бафф не должен делать такой разрыв между игроками в клане и игроками без кланов. Клан теперь - это добровольно принудительная мера...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...