Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Спасибо. Оба заблокированы на месяц. Примите к сведению, подав сюда заявку, поздно искать мирные пути решения конфликта

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо. Оба заблокированы на месяц. Примите к сведению, подав сюда заявку, поздно искать мирные пути решения конфликта

 

 

Доказательста вины где? за что автору бан? заявки то нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо. Оба заблокированы на месяц. Примите к сведению, подав сюда заявку, поздно искать мирные пути решения конфликта

 

 

Принятие решения без доказательств? может мне тоже подать заявку на того кто мне не нравиться и написать: "он мою маму ..." - это тоже бан на месяц?

 

РО на форуме за ложную информацию, максимум на что это тянет :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принятие решения без доказательств? может мне тоже подать заявку на того кто мне не нравиться и написать: "он мою маму ..." - это тоже бан на месяц?

 

РО на форуме за ложную информацию, максимум на что это тянет :excl:

 

если несколько сенаторов поставят Рэки, то да.

Вы не доверяете сенаторам, которые видели эту заявку?и еще несколько игроков?ах, да ведь сенаторы устроили заговор, именно против вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если несколько сенаторов поставят Рэки, то да.

Вы не доверяете сенаторам, которые видели эту заявку?и еще несколько игроков?ах, да ведь сенаторы устроили заговор, именно против вас!

 

Я не говорю про заговоры, а говорю что скринов нету и сенатор Puer поставил бан, использую при это только сообщения пользователей. Тут надо учитывать не доверия к сенаторам, а реальный доказательства вины, а их нет :excl:

 

Мою заявку не рассматривали, только из-за того что я тему назвал не верно, а тут бан на месяц дали, без доказательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. вы хотите сказать что доказательств(скринов) вообще не было, да? это можно рассмотреть как попытку обмана администрации, тогда же кто нибудь, не поленится посмотрит логи и тогда будет хороооооооший бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. вы хотите сказать что доказательств(скринов) вообще не было, да? это можно рассмотреть как попытку обмана администрации, тогда же кто нибудь, не поленится посмотрит логи и тогда будет хороооооооший бан

 

Я не хочу скачать что их вообще не было. Я хочу сказать что я их не видел и сенатор Puer тоже их не видел, но бан поставил, а это уже не правильно. Если кто-то не полениться, проверит по логам и докажет вину, то я лично извинюсь :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, твои извинения тут никому не нужны.

скрины были? были!их успели оценить в 1мес. 2 сенатора, вот на этом основании и бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, твои извинения тут никому не нужны.

скрины были? были!их успели оценить в 1мес. 2 сенатора, вот на этом основании и бан

 

Если ты не заметил, скрины на автора были поддельными. Факт присутствия его в лоре в тот момент не доказан. а то что оценили 2 ГМа, ето фуфло. в Логи кто то залазил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, твои извинения тут никому не нужны.

скрины были? были!их успели оценить в 1мес. 2 сенатора, вот на этом основании и бан

 

А кто-нибудь проверил скрины на их достоверность? или кто-то нарисовал и выложил, а все от лени поставили РО?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь проверил скрины на их достоверность? или кто-то нарисовал и выложил, а все от лени поставили РО?

 

хочешь сказать что наши администраторы не добросовестно выполняют свои обязанности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь сказать что наши администраторы не добросовестно выполняют свои обязанности?

 

а ты кто такой вообще? и на счёт компетентности сенаторов есть много нареканий, но щас тем не об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь сказать что наши администраторы не добросовестно выполняют свои обязанности?

 

Я просто хочу уточнить, именно в этой ситуации скрины были проверены или нет! и ответа ждут не от тебя, а от представителей администрации или сената :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочешь сказать что наши администраторы не добросовестно выполняют свои обязанности?

 

 

 

 

этого никто не говорил, но зачем решать не так, как мы с ним решили, мы пришли к общему решению и на каких основаниях они дают бан? я бы понел, если бы это было в их сторону, а так их это не должно касатся!

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче много писать мне лень, по этому скажу лишь вот что: Либо скрин был действительно подлинным( о том что Анарант выразился точно также), либо Анарант получил взятку, а это уже своего рода пособничество приступлению, что собственно тоже наказуемо. Ну как то так... Я со своей абсолютно независимой точки зрения считаю что всё верно, и пускай это будет примером для остальных :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче много писать мне лень, по этому скажу лишь вот что: Либо скрин был действительно подлинным( о том что Анарант выразился точно также), либо Анарант получил взятку, а это уже своего рода пособничество приступлению, что собственно тоже наказуемо. Ну как то так... Я со своей абсолютно независимой точки зрения считаю что всё верно, и пускай это будет примером для остальных :excl:

 

С чего вдруг Анарант получил взятку? поясни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче много писать мне лень, по этому скажу лишь вот что: Либо скрин был действительно подлинным( о том что Анарант выразился точно также), либо Анарант получил взятку, а это уже своего рода пособничество приступлению, что собственно тоже наказуемо. Ну как то так... Я со своей абсолютно независимой точки зрения считаю что всё верно, и пускай это будет примером для остальных :excl:

 

вот был скрин подленным или нет это и требуется доказать, перед тем как банами раскидываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...