Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
#guuf

Почему банят основу ! Когда пишут с реффов и то не вляделец основы а человек который играет как рефф!????

Recommended Posts

Привет! отбаньте моего персонажа guuf !!! почему вы его забанили??? Дичь какае та а не справедливость!! да и этот точка не хороший человек!!!! ему даже идет то слдово что написал человек тот!!! прошу разобраться в этой каше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

аЛеша написал ты мне гадости,и твой почерк я узнал...не нужно вводить администраторов в заблуждение,за это еще могут накинуть от 30 дней вплоть до пожизненого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дури головы точка. Жду нормального ответа от админов. И что за бан чушь !!! За слова еврей???? Весь серв можно за такой жаргон ценить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы всегда стараемся банить основу а не реферала. Наказание должно быть наказанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы всегда стараемся банить основу а не реферала. Наказание должно быть наказанием.

Дашь,а за ввод администрацию в заблуждение,можно росчитывать на продление бана?

Сидел не я,перс не мой,рефферал,я так не говорил...розбаньте я не причем.Это же ввод в заблуждение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еврей! Это что такое большое оскорбление??? Даже не мат! Почему до 10 числа???

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если на то пошло реффа разбанить надо же. Логично?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не надо тут еще его слушать вообще не пиши ничего . Бесишь. Админы решайте что нибудь одыкватноо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еврей,хохол,цыган,нигер и так далее,это межнациональная розь.Скажи чернокожему нигер,что он с тобой сделает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам наверное стоит замки в квартире поменять. А то этот реферал, негодник, с вашего компьютера играет :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам наверное стоит замки в квартире поменять. А то этот реферал, негодник, с вашего компьютера играет :surprised-cat-gasp:

Дашь,а за ввод администрацию в заблуждение,можно росчитывать на продление бана?

Сидел не я,перс не мой,рефферал,я так не говорил...розбаньте я не причем.Это же ввод в заблуждение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еврей это нация а нигер это как мат !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Беларус маскали и т.д что за бред !!!! Куда вы гоните емае ? А как еще евреев называют как нация!??? Епт!!!! И нигер это норм слово ! У них как прикол сейчас называть друг друга так между собой. Не неси чуши точка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот день я был не один дома администрация что мне теперь сделать!??? Почему за лоха не занят и т.д?????если на то пошло давайте не 4.1 а 4.2!!!!!!администрация ау

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе еврей написали !А не нигер!конечно ты будешь гнать хрень в свою пользу . Но мне твое мнение как то до одного места! Админы жду ответ одыкватный !!! Еврей это нация!!!!! Как еще евреев называют в мире?????? Подскажите Админы????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе еврей написали !А не нигер!конечно ты будешь гнать хрень в свою пользу . Но мне твое мнение как то до одного места! Админы жду ответ одыкватный !!! Еврей это нация!!!!! Как еще евреев называют в мире?????? Подскажите Админы????

ОДЫКВАТНЫЙ ответ я вам уже дала, мы стараемся всегда банить основу, а не реферала.

Слово еврей в контексте в котором мы увидели подразумевало жадный. Такие сравнения не приемлимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...