Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
barman90

перс с сервера феникс

Recommended Posts

Я играл на сервере феникс с его открытия, потом некогда было и я подзабил, сейчас я этого сервера не нашел ) играю на экстриме ( жду нового сервера ). Но сегодня наткнулся на тему что было объединение серверов в томчисле и феникса в ЛЕГИОН. и вот вопрос те кто в игру не заходил больше года, тем удалили перса?

мой асс barman90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пароль вводи перво начальный каторый выдавался при регистрации, и будут твои там персы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пароль вводи перво начальный каторый выдавался при регистрации, и будут твои там персы

а я не помню первоначальный ) делаю напомнить пароль на почту приходит пароль, его ввожу и там пустота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш аккаунт не был перенесен на легион, т.к. он не соответствовал требованиям для переноса.

Возможно, на вашем аккаунте не было персонажей с ресетами, или вы выставили своего персонажа с ресетом на продажу, и он висел на рынке в момент переноса.

 

А может быть, вы просто перепутали аккаунт. Может быть у вас были другие аккаунты? Реферальные или основа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш аккаунт не был перенесен на легион, т.к. он не соответствовал требованиям для переноса.

Возможно, на вашем аккаунте не было персонажей с ресетами, или вы выставили своего персонажа с ресетом на продажу, и он висел на рынке в момент переноса.

 

А может быть, вы просто перепутали аккаунт. Может быть у вас были другие аккаунты? Реферальные или основа?

прошелся по другим почтам, и нашел еще 1 асс, действительно пришел пароль, зашел через сайт в личный кабинет, там мой перс 63 ресета, был больше ( но это из за переноса). Пишет что мой чар не активен или не существует, думаю надо в игру зайти, пока нет возможности( на работе) дома зайду проверю. Спс за помощь. можно закрывать топик

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если полгода не заходили на аккаунт, то будет писаться, что ваш персонаж неактивен или его нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...