Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
neonsektor

DOGMA x5000

Recommended Posts

f114d80e857d4758ec6d3870fa385e1d.png

DOGMA
Bellum contra omnes

О клане


Полностью независимый и самостоятельный клан, со своей специфической внутренней политикой и целями. Основные цели создать оппозицию действующим топ кланам, обьединить игроков с общими интересами,поддерживать баланс на сервере разбивая многочисленные
альянсы и обьединяя их игроков во едино-целое,
движение против системы,
войны и пвп.
Клан сервера Extreme x5000


О наборе

Прием открыт для всех игроков с аналогичными целями. Эквип, рес и опыт игры не важен. Для каждого будет
подобрано соответствующее место. Главные требования желание играть, стабильный онлайн, выполнение указаний главы клана, адекватная хладнокровность, сдержанность, умение/желание работать
в команде.
Битвы предусмотрены на абсолютно разных ресетах, поэтому каждый игрок
это уже боевая единица.
Хай и лоу ресетники будут рассортированы.


7 заповедей

1- Сливать со спотов по возможности всех персонажей чужих кланов.
2- Всячески препятствовать развитию и качу чужим кланам.
3- Не оскорблять и не отвечать на оскорбления игроков сервера!!!
4- Реффералы должны быть в спец гильдии, в противном случае после слива не жалуемся )
5- Во время рейдов и назначенного прайм тайма никаких дружеских отношений с членами других гильдий.
6- Ксить и мешать любым образом своей гильдии и гильдии рефералов строго запрещено.
7- По вступлению вашего личного врага и вам не приятного человека в клан, забыть и отставить личную неприязнь!!!
Теперь вы одно целое и бьетесь с другими а не между собой.

Не забываем, что это всего лишь игра, фан прежде всего.
В заявке оставляем ссылку на персонажа или ник и подписывем "хочу вступить в клан",
или просто свяжитесь в игре с ником VAMPAL


Для гильдий сервера

DOGMA является самостоятельной и независимой гильдией, соответственно только принимает кланы к себе
в альянс но не вступает.
Кланы не вставшие под знамя гильдии DOGMA являются вражескими, союз без альянса не возможен.
При союзе все 7 пунктов устава (заповедей) действуют на весь альянс, то-есть
обязательное соблюдение этих правил во всех
союзных кланах.

Клан не для слабонервных, поэтому готовьтесь морально к такому

d52ce9cbd73622ff90ea0252dec7ed82.png

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесточайший клан всех времён пожалуй :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О и мои комменты заскринил =) Теперь все ясно. Н - неадекватность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О и мои комменты заскринил =) Теперь все ясно. Н - неадекватность!

Где ж ты тут товарищь неадекватность узрел? Мы не сходим сума после слива, как те кто на скрине ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравилось. оформление. заголовок и вообще описание.
ЧЕРНУШНАЯ ГИЛЬДА ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ)))
УДАЧИ
ЖИРНЫЙ ЛАЙК ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!!!
УВАЖУХА! :blush: И УДАЧКИ

Edited by NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нету моего поста((((кого там надо обозвать что б меня заскринили????удачи в развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравилось. оформление. заголовок и вообще описание.

ЧЕРНУШНАЯ ГИЛЬДА ДЛЯ ОТМОРОЗКОВ)))

УДАЧИ

ЖИРНЫЙ ЛАЙК ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!!!

УВАЖУХА! :blush: И УДАЧКИ

Ошибешься ) тут взрослые люди, без желания кого то оскорбить или задеть. Мемберы клана не дышат игрой, а заходят отдохнуть, после рабочего дня итд итп. И так как до осады делать нечего без пвп сетов, у людей должен быть хоть какой то интерес в игровом процессе, а не линейный кач и поцелуи в мягкие места в сторону топов ради спота или еще чего то. А те кланы которые стремятся стать топами подогнувшись под уже существующих топов, это безвольные гомункулы, не имеющие душка встать самим против всей системы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нету моего поста((((кого там надо обозвать что б меня заскринили????удачи в развитии

Симан, любое упоминание Догмы, мемберов клана итд обязательно войдут в следующую коллекционную доску почета )) главное покреативнее ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 za . na servere mnogo neadekvatov i donatov kotorie uje vseh slivaiut i nedaiut kach nado chemto otvetit im i slivat ih refov ili s guild members.))pravilni guild ia za vas vamp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ж ты тут товарищь неадекватность узрел? Мы не сходим сума после слива, как те кто на скрине ))

Ну я если вижу, что кто то качается - я его не трогаю, ну если он не трогал меня... Я был очень удивлен, когда VAMPAL(а я надеюсь, что это ты) раскачал ресы и начал ксить. Ну просто ж по логике: если я тебя не трогал, то зачем тебе трогать меня?) Ну рас такая позиция у вас, тогда я желаю вам крепких нервов, ибо когда вы зе***ете весь сервер - вас начнут прессовать и люди начнут уходить в другие гильдии. Желаю, чтоб такого не было)

 

 

Вот ты расписал требования к людям, а взамен что они получит кроме всесерверного слива?)

,

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 za . na servere mnogo neadekvatov i donatov kotorie uje vseh slivaiut i nedaiut kach nado chemto otvetit im i slivat ih refov ili s guild members.))pravilni guild ia za vas vamp.

Тут даже не в донатах дело, а в самом сервере. Приходят новые игроки, и как только узнают о том, что без доната тут делать нечего, ливают с сервера. А цены на донат тут заоблочно дикие. Плюс сервер практически без вайпов, что так же влияет на игровой процесс и экономику. Раскаченые игроки и задонившие за несколько лет в размере 1000 евро плюс минус как были так и останутся, те же задроты которые без доната вкачивали десятками рефов за те же пару лет уже оделись. Поэтому тут полный дисбаланс. Однако везде есть компромисс, ладно Бог с осадами и равными боями 1 на 1, не будет их долгое время у некотрых игроков, однако альтернативный вриант, это хотя бы создать помехи прокачу твинов тем же топам, замедляя кач замедляешь и процесс развития того или иного перса соответственно и клана. Пускай сольют зайдут основой, но процесс развития уже подтормаживает. Само собой чем не игровой интерес клана до полноценного развития )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я если вижу, что кто то качается - я его не трогаю, ну если он не трогал меня... Я был очень удивлен, когда VAMPAL(а я надеюсь, что это ты) раскачал ресы и начал ксить. Ну просто ж по логике: если я тебя не трогал, то зачем тебе трогать меня?) Ну рас такая позиция у вас, тогда я желаю вам крепких нервов, ибо когда вы зе***ете весь сервер - вас начнут прессовать и люди начнут уходить в другие гильдии. Желаю, чтоб такого не было)

 

 

Вот ты расписал требования к людям, а взамен что они получит кроме всесерверного слива?)

,

Да это я Джонс. Всесерверный слив не должен пугать игроков клана, и тех кто разойдется по другим кланам не могу осуждать, это их выбор и значит, что наши интересы не совпали. В МУ достаточно 10 человек, одетых и не очень, дабы навести шухер по всем локациям. Те люди которые приходят к нам, понимают, что сладко тут не придется, в основном это любители хардкора, люди со стержнем и своим достоинством. А так же те у которых нет времени торчать целый день в игре, и заходят по кайфу пронестись вихрем по локам и поделать хоть что то по мимо рутинного кача. Это МУ онлайн x5000, пвп сервер с дичайшим донатом, кроме кача и доната тут делать нечего, ну разве что покрабить шмот который на рынке никому не нужен давно. Мы же предлогаем совсем иное время-провождение в игре.

 

П.С. у каждого клана свои фишки,наш же выделяется из прочей серой массы своей оригинальностью. Это единственная гильдия на сервере открыто позицианирующая себя со столь агрессивной политикой по отношению к другим кланам. Похожий клан я знаю только один, это клан Enemy на просторах Л2, да и тот позицианируется как онли ПК клан.

Edited by neonsektor

Share this post


Link to post
Share on other sites

JEsli on takoi ahueni.. Togda hot ne begaet i idot duel... a ne prisol slil i sam kak krisa ubezala :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

JEsli on takoi ahueni.. Togda hot ne begaet i idot duel... a ne prisol slil i sam kak krisa ubezala :D

Что мне даст дуель? Понтанутся? Вы меня еще в скайп позовите xD Эт ваши разборки задротов но не мои )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это я Джонс. Всесерверный слив не должен пугать игроков клана, и тех кто разойдется по другим кланам не могу осуждать, это их выбор и значит, что наши интересы не совпали. В МУ достаточно 10 человек, одетых и не очень, дабы навести шухер по всем локациям. Те люди которые приходят к нам, понимают, что сладко тут не придется, в основном это любители хардкора, люди со стержнем и своим достоинством. А так же те у которых нет времени торчать целый день в игре, и заходят по кайфу пронестись вихрем по локам и поделать хоть что то по мимо рутинного кача. Это МУ онлайн x5000, пвп сервер с дичайшим донатом, кроме кача и доната тут делать нечего, ну разве что покрабить шмот который на рынке никому не нужен давно. Мы же предлогаем совсем иное время-провождение в игре.

П.С. у каждого клана свои фишки,наш же выделяется из прочей серой массы своей оригинальностью. Это единственная гильдия на сервере открыто позицианирующая себя со столь агрессивной политикой по отношению к другим кланам. Похожий клан я знаю только один, это клан Enemy на просторах Л2, да и тот позицианируется как онли ПК клан.

Тут даже не в донатах дело, а в самом сервере. Приходят новые игроки, и как только узнают о том, что без доната тут делать нечего, ливают с сервера. А цены на донат тут заоблочно дикие. Плюс сервер практически без вайпов, что так же влияет на игровой процесс и экономику. Раскаченые игроки и задонившие за несколько лет в размере 1000 евро плюс минус как были так и останутся, те же задроты которые без доната вкачивали десятками рефов за те же пару лет уже оделись. Поэтому тут полный дисбаланс. Однако везде есть компромисс, ладно Бог с осадами и равными боями 1 на 1, не будет их долгое время у некотрых игроков, однако альтернативный вриант, это хотя бы создать помехи прокачу твинов тем же топам, замедляя кач замедляешь и процесс развития того или иного перса соответственно и клана. Пускай сольют зайдут основой, но процесс развития уже подтормаживает. Само собой чем не игровой интерес клана до полноценного развития )

Etim topikom svoemy klany i ref gi podmaroziw proces razvitiya)))

A tak ydachi

Edited by HelIBoY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etim topikom svoemy klany i ref gi podmaroziw proces razvitiya)))

A tak ydachi

Это сомневаюсь ))) Ограниченный человек видит только вершину айсберга )) Edited by neonsektor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...