Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-R0B0t

Поднятие дропа (уже горит)

Recommended Posts

Бьешь всей партией босса, убиваешь - выпадает дроп (бокс, шмотка) и так далее, не важно.


Нельзя поднять, якобы не твоя.
Приходит супер донатор, который просто пробегал мимо - убивает всю партию и подымает бокс, хотя вы вместе убивали босса.


Когда уже это исправят? :excl: :fuuu:


  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это же какого вы босса бьёте целой пати что у вас горит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру сказал. Не важно, босс или голд +1 или +5 или +3, суть в том, что находясь в партии, нельзя поднять бокс или дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Partiya Edinaya Rossiya: my mozhem podnimat' drop vsegda

Партия "Единая Россия": не воруй у депутатов!

:trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это круто. Ну а то, что пробегает донатер и убивает всю пачку - это конечно сказки, максимум 1 раз в 100 лет такое может быть, не постоянно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это круто. Ну а то, что пробегает донатер и убивает всю пачку - это конечно сказки, максимум 1 раз в 100 лет такое может быть, не постоянно же.

По логике, если ты в парти и убил вместе с сопартийцем босса или голда - бокс же ваш ? Так почему не сделать, чтобы была возможность поднять сразу, а не ждать надписи: не ваш дроп, подождите.

 

На новусе из-за Ангелов и Демонов - разница между простыми смертными, велика. А цены по 12к бонов

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть видать в другом - стоишь ты в gold party, причем ты даже может быть ПМ, и идешь на голдов находишь его, а поднять не можешь. Из пт выходить не вариант, ведь можно остаться без кача(куча вариантов - отсутсве ап, на том кому перекинешь ПМа, займут твое место и т.д.)

 

не совсем комфортно)

 

но выход есть - соло кач и никаких проблем)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логике, если ты в парти и убил вместе с сопартийцем босса или голда - бокс же ваш ? Так почему не сделать, чтобы была возможность поднять сразу, а не ждать надписи: не ваш дроп, подождите.

 

На новусе из-за Ангелов и Демонов - разница между простыми смертными, велика. А цены по 12к бонов

 

Ну просто вас много, 5 человек в парти, а вдруг бокс не только ты хочешь поднять но и кто-то другой. Вот кто первый поднимит, того бокс и будет. :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну просто вас много, 5 человек в парти, а вдруг бокс не только ты хочешь поднять но и кто-то другой. Вот кто первый поднимит, того бокс и будет. :blush:

А если нас 2? Баффер + дамагер. И к примеру, баффер твой

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если нас 2? Баффер + дамагер. И к примеру, баффер твой

 

А зачем вам парти? Получил бафф и порвал парти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред... так и скажите что не хотите исправлять этот баг вот и всё... я лично стою в гп. не хочу потерять ГП , лечу на голдов или на босса , убиваю голда.. бокс поднять не могу,пока стою жду 20 сек, прибегает дядя сливает меня и забирает мой бокс... чё за бред...
сделайте уже нормально, что-бы в пт и без пт всё было окей , кто убил того бокс. а не этот геморой... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред... так и скажите что не хотите исправлять этот баг вот и всё... я лично стою в гп. не хочу потерять ГП , лечу на голдов или на босса , убиваю голда.. бокс поднять не могу,пока стою жду 20 сек, прибегает дядя сливает меня и забирает мой бокс... чё за бред...

сделайте уже нормально, что-бы в пт и без пт всё было окей , кто убил того бокс. а не этот геморой... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Круто ведь, игровой процесс, кто сильнее, того и бокс. Я тоже много кого так убивал, было круто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Круто ведь, игровой процесс, кто сильнее, того и бокс. Я тоже много кого так убивал, было круто.

 

Походу Лакри и забрал тот бокс, иначе зачем он так усирается сейчас в защите?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, когда на боссов ходят все, а вы нуб как я понимаю, то голда вы просто не успеете убить, придёт кто-то по сильнее и добьёт вашу добычу, а вас сольёт, такое на боссах, кундумах +4 - +5 постоянно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой процесс - это когда ты убиваешь босса - и не важно есть партия или нет, дроп твой. Вот это игровой процесс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакри ты посты набиваеш? :trollface: человек обратился с реальнои проблемои а ты вместо того чтоб написать отправил белке, он решит, ишеш тут разные вида отговорки и стебеш игрока. к примеру я бил соло голда но в пт бокс падает а поднять не могу подбежал кто то сильнеи меня убил бокс взял это не правильно ведь я его убил следовательно он должен быть моим а иза недоработки забирает тот кто даже один удар не зделал )
так что будь любезен выполни свою работу отправь белке или емр

при много благодарен

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакри ты посты набиваеш? :trollface: человек обратился с реальнои проблемои а ты вместо того чтоб написать отправил белке, он решит, ишеш тут разные вида отговорки и стебеш игрока. к примеру я бил соло голда но в пт бокс падает а поднять не могу подбежал кто то сильнеи меня убил бокс взял это не правильно ведь я его убил следовательно он должен быть моим а иза недоработки забирает тот кто даже один удар не зделал )

так что будь любезен выполни свою работу отправь белке или емр

при много благодарен

eto ne nedorabotka, eto narochno sdelannyj dopolnitel'nyj stimul stat' sil'nee ili zadonatit' (do prime i novusa), no eto ne tochno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...