Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:31) S>pvp ring ice13 pvp pend wind+15
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:30) @-Elina- vo vo
@  -Elina- : (Yesterday, 23:22) @TomorrowlanD непонятно что :unsure: но лучше чистосердечно не отвечать на этот вопрос :unsure: :unsure: :unsure:
@  dhoood2 : (Yesterday, 23:21)

800 4istix

@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:21) @-Elina- 4to tvoritca?
@  Mоrte : (Yesterday, 23:21) Не не, я пойду против системы, никаких пятниц )
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:20) @dhoood2 po4em absolute
@  -Elina- : (Yesterday, 23:20) @TomorrowlanD неплохо) почитала тему... Не поленилась :surprised-cat-gasp: ... Что творится в этом мире :surprised-cat-gasp:
@  -Elina- : (Yesterday, 23:18) @Mоrte злой то какой :D кота Леопольда вспомнила) давайте жить дружно :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:18) @-Elina- kak dela
@  -MrCrazy- : (Yesterday, 23:17) @MarkuL ты определись "где ты" "с кем ты" как дешовка бегаешь)
@  Mоrte : (Yesterday, 23:17)

Элина завтра я буду им мстить за пятницу, т.е уже сегодня, т.к им всем на работу, а понедельник мой выходной)

@  -Elina- : (Yesterday, 23:16) @TomorrowlanD а, да, точно, сначала поприветствовать надо) привет)
@  -MrCrazy- : (Yesterday, 23:16) @MarkuL ты же кричал громче всех:" я с Exteme в 1 гильдии никогда не буду", а за ринг, это сарказм, главное что факт продажи сенатором есть) ещё и дюп в добавок))говорите Лакри плохой???)))
@  -Elina- : (Yesterday, 23:15) @TomorrowlanD что?)
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:14) @-Elina- faridddddd
@  MarkuL : (Yesterday, 23:14) @-MrCrazy- короче спорить с тобой бессмыслено , таких баранов ещё не встречал
@  dhoood2 : (Yesterday, 23:14)

S> Absolute 13 all, Paewang 13 all
B> sunlight pvp, Striker ili Royal scepter

@  nzt48 : (Yesterday, 23:14) @MarkuL да нах оно тебе нада )) пол ночи будете спорить помогал ты продавать или нет )
@  -Elina- : (Yesterday, 23:14) @Mоrte :trollface: понедельник :please:

Photo

жалоба на сенатора Extreme

жалоб

• This topic is locked This topic is locked
6 replies to this topic

#1 NrOne

NrOne

Эксперт во всех областях.

• Members
  • 503 posts

Posted 22 December 2016 - 16:39

http://forum.bless.g...showtopic=43364    Мне вот очень интересно за что я получил РО в этой теме!!!!  

#2 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2518 posts
  • LocationRīga

Posted 22 December 2016 - 16:44

Это сообщения не несло никакой смысловой нагрузки для теме в тюрьме. Оно как-то помогло в расследовании? Помогло оправдать? Обвинить? 

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах
Posted Image

#3 grand

grand

Спасатель в Малибу

• MU Senate
  • 4034 posts

Posted 22 December 2016 - 16:45

Это сообщения не несло никакой смысловой нагрузки для теме в тюрьме. Оно как-то помогло в расследовании? Помогло оправдать? Обвинить? 

Помогло оскорбить..

#4 NrOne

NrOne

Эксперт во всех областях.

• Members
  • 503 posts

Posted 22 December 2016 - 17:05

Na skolko ja znaju bol6e ne banjatj v tjurme za posti!!!! Poetomu i ne ponjatno za 4to RO!!!  Mozet eto potomu 4to oni s odnogo klana? 

#5 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Kendrick damn

• Administrator
  • 2518 posts
  • LocationRīga

Posted 22 December 2016 - 17:10

Na skolko ja znaju bol6e ne banjatj v tjurme za posti!!!! Poetomu i ne ponjatno za 4to RO!!!  Mozet eto potomu 4to oni s odnogo klana? 

2.8. Запрещен флуд в чате и топиках

Наказание: 10% warn и Read Only на сутки

В гуилд топиках можно писать, но эти посты должны нести смысловую нагрузку для темы. Так как то сообщения его не несло, пункт 2.8 насчет флуда - 1 день РО. С чем-то не согласны? 

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах
Posted Image

#6 To4Ka†

To4Ka†

Участник

• Members
  • 130 posts

Posted 22 December 2016 - 21:12

с почином Димон

идешь по стопам лакри

#7 Lacrimosa

Lacrimosa

Майфуна осена не хватает, насяльника!