Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
peaceout

Глюк у BK бафф ?

Recommended Posts

Добрый день! Сегодня решил кинуть все пойнты которые есть на Vitality дабы просто проверить сколько хп будет с баффом у БК.. и тут такая фишка что если зайти с кем то в ''Party'' то можно увидеть что рядом с хп черточка ''-'' и 320к хп, тобиш -320к при этом если кто то ударит то убивают с 1го удара! Не важно игрок или моб бьет..сносят все хп одним ударом даже если урон маленький..но при этом без баффа 90к хп и урон нормальный идет когда кто то лупит) ( не убивают за раз ).
Вопрос: Что это и как с этим боротся? <_<
Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что с баффом у всех проблемы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут слишком много мата чтобы что то исправлять

 

 

Со многим согласен, даже, наверное, почти со всем. Админы, ну серьезно, пофиксите мини-баги и люди перестанут уходить. Особенно раздражает дисконнекты на осадах или пустая тронка с набранными секундами. Люди которые даже годами тут играли уходят только из-за того, что не фиксят эти мини-баги. Инер БК не дается с первого раза, делаешь свитч и окно закрывается, баг с телепортом у сма(когда он тупо перестает работать). Пожалуйста, начните с малого и переходите к большему. Все эти мелкие баги уже поперек горла стоят. Не думаю что такие мелочи много времени займут. Я понимаю, что дисконнекты на осадах и ходьба это серьезные проблемы. Если не получается здесь и сейчас их пофиксить, перейдите к маленьким проблемам. Ибо они копятся, копятся и перерастают в один большой ком, из-за которого отбивает желание идти играть

Edited by Arturs Vesna
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на сервере реально куча проблем, не знаю, когда их решат. Не хочется, но приходиться использовать баги в корыстных целях, а что еще делать? Если фиксить не хотят.

1. Дмг прыгает как кенгуру! То одно, то другое.
2. См не телепортируется стабильно - белка говорил, что так и должно быть - вопрос, нахрена См без телепорта? Он что, танк?
3. Резисты с колец вообще ад, работают по желанию, либо по праздникам?
4. На сервере существует гребаный баг, когда застряешь в текстурах и каждый раз кидает обратно, на осаде. В последнем обновлении сказали, будем решать. Оперативно конечно, прошло 5 лет, прогресса нет, в прочем, ничего нового ....
5. Кто то ответит мне, какой сейчас баланс? Думаю нет.
6. Постоянные реконнекты, закрывания окон. Как же это заебало ....

7. Фулл крит ДЛа - тестил кто-то, как это работает, как влияет крит на урон? По настроению! =)



Как говорится, держитесь пацаны! ;D

У Вас есть желание играть дальше?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на сервере реально куча проблем, не знаю, когда их решат. Не хочется, но приходиться использовать баги в корыстных целях, а что еще делать? Если фиксить не хотят.

 

1. Дмг прыгает как кенгуру! То одно, то другое.

2. См не телепортируется стабильно - белка говорил, что так и должно быть - вопрос, нахрена См без телепорта? Он что, танк?

3. Резисты с колец вообще ад, работают по желанию, либо по праздникам?

4. На сервере существует гребаный баг, когда застряешь в текстурах и каждый раз кидает обратно, на осаде. В последнем обновлении сказали, будем решать. Оперативно конечно, прошло 5 лет, прогресса нет, в прочем, ничего нового ....

5. Кто то ответит мне, какой сейчас баланс? Думаю нет.

6. Постоянные реконнекты, закрывания окон. Как же это заебало ....

7. Фулл крит ДЛа - тестил кто-то, как это работает, как влияет крит на урон? По настроению! =)

 

 

 

Как говорится, держитесь пацаны! ;D

 

 

На стороне сервера нет ни каких проблем. Парни , кто в серверной сидит у них же не вылетает игра и окна не закрываются сами собой. Значит , что ты и твоё железо не совершенно. :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стороне сервера нет ни каких проблем. Парни , кто в серверной сидит у них же не вылетает игра и окна не закрываются сами собой. Значит , что ты и твоё железо не совершенно. :trollface: :trollface: :trollface:

 

Ох е*ать мой х*й. Что же теперь делать-то ? Не зря тебе руль 8 подарили ;D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ох е*ать мой х*й. Что же теперь делать-то ? Не зря тебе руль 8 подарили ;D

у этого нуба бан по 8??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мукан много речи...Не трепайся языком не будь примером GT_Больного.Ожидание клиента самый лучший для нас период.Не нравиться Extreme удали своего персонажа и сьебись сервера!!

А тебе нравятся баги, из-за которых люди играть не хотят? Где логика? Странный ты ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на сервере реально куча проблем, не знаю, когда их решат. Не хочется, но приходиться использовать баги в корыстных целях, а что еще делать? Если фиксить не хотят.

 

1. Дмг прыгает как кенгуру! То одно, то другое.

2. См не телепортируется стабильно - белка говорил, что так и должно быть - вопрос, нахрена См без телепорта? Он что, танк?

3. Резисты с колец вообще ад, работают по желанию, либо по праздникам?

4. На сервере существует гребаный баг, когда застряешь в текстурах и каждый раз кидает обратно, на осаде. В последнем обновлении сказали, будем решать. Оперативно конечно, прошло 5 лет, прогресса нет, в прочем, ничего нового ....

5. Кто то ответит мне, какой сейчас баланс? Думаю нет.

6. Постоянные реконнекты, закрывания окон. Как же это заебало ....

7. Фулл крит ДЛа - тестил кто-то, как это работает, как влияет крит на урон? По настроению! =)

 

 

 

Как говорится, держитесь пацаны! ;D

 

У Вас есть желание играть дальше?

 

1. Нужны конкретные примеры с видео. Когда, где, по кому?

2. Телепорт это будет вечная проблема. Либо как сейчас (как в оригинальной игре), либо по другому, но тогда СМ становится просто не убиваемым и все другие классы уже будут жаловаться.

3. Как и пункт номер 1. Есть конкретное видео того, что они работают по разному?

4. На сколько я знаю, эта проблема уже решена и возможно будет в следующем обновлении. Но это не точно.

5. Баланс есть!

6. Мы полагаем, что эта проблема из за встроенного кликера. Понять это можно только путем его отключения на TDM и Castle Siege. Готовы ли вы размять свои пальцы на QWE ?

7. Опять же, нужно конкретное видео где будет видно, что при одинаковых условиях крит может давать совершенно разные цифры.

 

Не думаю что такие мелочи много времени займут.

 

Если бы это было так, мы были бы счастливы. Даже на такую маленькую проблему как рандомное включение\выключение мини мапы на захвате замка - может потребоваться большое количество времени.

 

Из хороших новостей - была налажена синхронизация в ПВП между персонажами. Если все будет работать как нужно, то это будет большой шаг вперед, ведь даже на новейших сезонах этот баг до сих пор есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Нужны конкретные примеры с видео. Когда, где, по кому?

2. Телепорт это будет вечная проблема. Либо как сейчас (как в оригинальной игре), либо по другому, но тогда СМ становится просто не убиваемым и все другие классы уже будут жаловаться.

3. Как и пункт номер 1. Есть конкретное видео того, что они работают по разному?

4. На сколько я знаю, эта проблема уже решена и возможно будет в следующем обновлении. Но это не точно.

5. Баланс есть!

6. Мы полагаем, что эта проблема из за встроенного кликера. Понять это можно только путем его отключения на TDM и Castle Siege. Готовы ли вы размять свои пальцы на QWE ?

7. Опять же, нужно конкретное видео где будет видно, что при одинаковых условиях крит может давать совершенно разные цифры.

 

 

Если бы это было так, мы были бы счастливы. Даже на такую маленькую проблему как рандомное включение\выключение мини мапы на захвате замка - может потребоваться большое количество времени.

 

Из хороших новостей - была налажена синхронизация в ПВП между персонажами. Если все будет работать как нужно, то это будет большой шаг вперед, ведь даже на новейших сезонах этот баг до сих пор есть.

 

1. Видео не проблема сделать, сделаю скину.

2. Так на кой хрен сму скилл который работает не исправно? Нет ничего неубиваемого. Он без инера мясо, на той же осаде, достаточно источник инера вырубить, как см будет нулем. Вы же лишаете его вообще этого!

3. Опять же, видео сделаю, только мало верится, что что-то измениться.

4. Но это не точно - не удивлен, как никак уже несколько лет ничего не меняется

5. Какой он?

6. Есть еще идиоты кто пользуется F10 ? Я лично доверяю своим рукам, чем кликеру. Это было и есть всегда.

7. С Д Е Л А Е М =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе нравятся баги, из-за которых люди играть не хотят? Где логика? Странный ты ...

Да они везде есть в любом сервере....!!!Их устранение занимает много времени (Попробуй сам для себя поставить сервер и устранить какой-то БАГ описанный ранее сдесь!!Заметь что после каждого изменение скрипта всегда чревато последствиями начнутся новые )Я хочу посмотреть как у тебя это получиться...Ты не думай что Админи лентяи что не хотят устранять ошибки..просто сам для себя сделай вывод!

Знаешь на словах все крутые"ну мало кто понимает всей сути исправление ошибок"

Ждать остаётся нового клиента и посмотрим что он нам подарит за сюрпризы!!

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ждать движка-то, уважаемая администрация, а то косяков много, а дали

ответ, что ждем движка. Ждать то так и до старости можно. Надо ведь действовать, огласите сроки пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько ждать движка-то, уважаемая администрация, а то косяков много, а дали

ответ, что ждем движка. Ждать то так и до старости можно. Надо ведь действовать, огласите сроки пожалуйста.

Если менять движок это значит серверные файлы тоже* :trollface: +сезон! В тестовом варианте поиграть можно было, может в далеком будущем увидели блесс на новом сезоне.

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Видео не проблема сделать, сделаю скину.

2. Так на кой хрен сму скилл который работает не исправно? Нет ничего неубиваемого. Он без инера мясо, на той же осаде, достаточно источник инера вырубить, как см будет нулем. Вы же лишаете его вообще этого!

3. Опять же, видео сделаю, только мало верится, что что-то измениться.

4. Но это не точно - не удивлен, как никак уже несколько лет ничего не меняется

5. Какой он?

6. Есть еще идиоты кто пользуется F10 ? Я лично доверяю своим рукам, чем кликеру. Это было и есть всегда.

7. С Д Е Л А Е М =)

ОоОО...ну ты парень молодец!!Особенно пункт 6.Посмотрел бы на тебя после осады!! :why:

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас как раз и работаем над фиксами багов. Это первостепенная задача этим летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас как раз и работаем над фиксами багов. Это первостепенная задача этим летом.

Артемий а когда можно узнать информацию о новом клиенте???С каких источников вы его взяли*?

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Сегодня решил кинуть все пойнты которые есть на Vitality дабы просто проверить сколько хп будет с баффом у БК.. и тут такая фишка что если зайти с кем то в ''Party'' то можно увидеть что рядом с хп черточка ''-'' и 320к хп, тобиш -320к при этом если кто то ударит то убивают с 1го удара! Не важно игрок или моб бьет..сносят все хп одним ударом даже если урон маленький..но при этом без баффа 90к хп и урон нормальный идет когда кто то лупит) ( не убивают за раз ).

Вопрос: Что это и как с этим боротся? <_<

Спасибо.

 

Скажите ваш ник и сервер.

 

У меня этот баг не получается произвести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артемий а когда можно узнать информацию о новом клиенте???С каких источников вы его взяли*?

С новым клиентом есть свои сложности, поэтому параллельно решили поправить известные баги на текущем клиенте.

Разработкой нового клиента занимается отдельный человек, поэтому на скорость разработки это никак не влияет.

И кстати, чтобы мы поняли что за баг, вам необходимо снять его на видео и указать дату, время и сервер. Иначе всё очень сильно замедляется по разработке, а ведь вы вероятно хотите не только фиксы багов, но и новый контент осенью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новым клиентом есть свои сложности, поэтому параллельно решили поправить известные баги на текущем клиенте.

Разработкой нового клиента занимается отдельный человек, поэтому на скорость разработки это никак не влияет.

И кстати, чтобы мы поняли что за баг, вам необходимо снять его на видео и указать дату, время и сервер. Иначе всё очень сильно замедляется по разработке, а ведь вы вероятно хотите не только фиксы багов, но и новый контент осенью.

По поводу видео-оператора это не ко-мне.

 

1. Видео не проблема сделать, сделаю скину.

2. Так на кой хрен сму скилл который работает не исправно? Нет ничего неубиваемого. Он без инера мясо, на той же осаде, достаточно источник инера вырубить, как см будет нулем. Вы же лишаете его вообще этого!

3. Опять же, видео сделаю, только мало верится, что что-то измениться.

4. Но это не точно - не удивлен, как никак уже несколько лет ничего не меняется

5. Какой он?

6. Есть еще идиоты кто пользуется F10 ? Я лично доверяю своим рукам, чем кликеру. Это было и есть всегда.

7. С Д Е Л А Е М =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...