Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
R.A.S.K.A

ТП в Город после Switch.

Как думаете?   

36 members have voted

  1. 1. Калима: Сделать как в Девиасе? После свитчь тп в город.

    • Да сделать что бы не делали свитчь и не убегали на другой сервер.
    • Нет не надо. это трата билетов.


Recommended Posts

Есть 3.1, зачем? :)

Все с этого и началось.

Банить не хотим.

 

Но есть люди которые пользуются этим. Просто хотел узнать мнение всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет! бред! сидит нуб и фармит босов в калимах или фрукты? ему что каждый раз новый билет искать?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет! бред! сидит нуб и фармит босов в калимах или фрукты? ему что каждый раз новый билет искать?))

Вот все эти моменты нам нужны. Что бы отредактировать правило 3.1.

 

Если такой вариант не принимается то за любой уход от атаки / алт+ф4 / свитчь с возватом будет подходить под бан.

 

Или надо дать отпор или уходить с локации. Способом Выход из игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в К7 после свитча пусть перенаправляет в Девиас, а на остальных – нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в К7 после свитча пусть перенаправляет в Девиас, а на остальных – нет.

Soglasen.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в К7 после свитча пусть перенаправляет в Девиас, а на остальных – нет.

Хороший вариант,только со сдачей фруктов будет проблема :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем чтобы перенаправляло в Devias вовсе ? Что мы там забыли ? Надо что бы после слива, DC, sw, ss, alt f4 и т.д., перенаправляло в начало калимы, что бы любой от туда мог выйти только если сам этого захочет и если сможет. Ну убегают люди на другой серв и что дальше? В чем заключается проблема не написано.

 

Можно предположить что у вас кто то отбирает босов на обоих серверах, и вам это надоело.

Edited by GIVATI

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать какие то задержки, что бы была возможность сдавать фрукты выходя из игры, или же наоборот, придумать как сдавать фрукты не выходя из игры, что бы оставаться в Kalima.

а так +

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать какие то задержки, что бы была возможность сдавать фрукты выходя из игры, или же наоборот, придумать как сдавать фрукты не выходя из игры, что бы оставаться в Kalima.

а так +

Складывать фрукты в пачку 10-20-30, как камни? Сдать можно потом, как нафармишь или сольют.

Норм вариант был бы. Тогда и К7 ценится будет, еще и баталии там начнутся за фрукты, а так же будет уместен тп в Дев при альт+ф4 или свитче.

+фрукты попадут на рынок, как востребованный товар, за бонусы или бартер на другие плюшки.

Даешь жизнь экономике Блесса!!!

 

P.S. Я бы и за тп при свитче, но с оговоркой про паковку фруктов, т.к. у начинающих и так мало шансов конкурировать с батями в фарме боссов, а тут виден свет в конце туннеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать тп в дев после св эгоистично по отношению к новичкам. Задоначенные персонажи купят заточку, чем будут сами собирать фрукты. Лучше все оставить так как есть, а управа на нарушителя это 3.1

А что касается боссов. Так это потеха повторяется лишь раз в 25 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывать фрукты в пачку 10-20-30, как камни? Сдать можно потом, как нафармишь или сольют.

Норм вариант был бы. Тогда и К7 ценится будет, еще и баталии там начнутся за фрукты, а так же будет уместен тп в Дев при альт+ф4 или свитче.

+фрукты попадут на рынок, как востребованный товар, за бонусы или бартер на другие плюшки.

Даешь жизнь экономике Блесса!!!

 

P.S. Я бы и за тп при свитче, но с оговоркой про паковку фруктов, т.к. у начинающих и так мало шансов конкурировать с батями в фарме боссов, а тут виден свет в конце туннеля.

1. С фруктами норм идея но /mix работает только в СЗ.

2. С тикущим дропом фруктов они врядли будут цениться ,точнее не кто их не будит фармить на продажу. Тратить час ради 50 - 70 фруктов так себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. С фруктами норм идея но /mix работает только в СЗ.

2. С тикущим дропом фруктов они врядли будут цениться ,точнее не кто их не будит фармить на продажу. Тратить час ради 50 - 70 фруктов так себе)

1. Можно сделать, как блесс/соул банки, они складываются без всяких заморочек(или отключить упаковку в СЗ, какая разница, где паковать..сбор на кликере Ф6 идет рандомно, собирать и стакать на месте не получится даже через макросы. Смысл условности упаковки в СЗ мне непонятен)

2.Сколько стоит заточка с 9 до 12? А сколько времени надо тратить на прокачку рефов, если хватит нервов в 5-10 окон сидеть+12(?) БЦ в день максимум/ сколько времени тратится на добычу норм шмота и камней на его заточку для продажи(стоит ли говорить, что половина вещей сгорит, а то и все сгорит с секретным % ЧМ)?? кто не будет тратить время на фрукты, будет покупать их и точить сам.(по поводу, кто будет тратить час. Есть разница, спалить 3 винги с +9 до +12 с шансами 50/50 или потратить пол дня и быть уверенным, что не надо искать другие винги и точить заново? аналогично и с заточкой других ценных вещей. Это же золотая жила для начинающих му-барыг :happy:)

ps чуть не забыл, при таких условиях придется уменьшить % дропа проходок калымы.

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в К7 после свитча пусть перенаправляет в Девиас, а на остальных – нет.

Надеюсь тебя в сенат не возьмут, с такими твоими идеями то :yao:

 

Другие калимы - бесполезные по сути. Если я своим нубом собираю фрукты в к7, и нужно будет зайти на основу чтобы сломать челюсть Роялу например, я что, буду вынужден вновь покупать билет? Ничего не нарушив? Не кажется ли тебе, что твоя идея полный бред?

 

Единственный нормальный вариант - после Альт Ф4 - досвидос в девиас.

 

 

Если же, сенат будет банить по 3.1 тех, кто уходит в св . Там все просто - после СВ появился чел сразу же? Избегал таким образом смерть? Банан! Нет? На нет и суда нет!

Edited by -Orange-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь тебя в сенат не возьмут, с такими твоими идеями то :yao:

 

Другие калимы - бесполезные по сути. Если я своим нубом собираю фрукты в к7, и нужно будет зайти на основу чтобы сломать челюсть Роялу например, я что, буду вынужден вновь покупать билет? Ничего не нарушив? Не кажется ли тебе, что твоя идея полный бред?

 

Единственный нормальный вариант - после Альт Ф4 - досвидос в девиас.

 

 

Если же, сенат будет банить по 3.1 тех, кто уходит в св . Там все просто - после СВ появился чел сразу же? Избегал таким образом смерть? Банан! Нет? На нет и суда нет!

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь тебя в сенат не возьмут, с такими твоими идеями то :yao:

 

Другие калимы - бесполезные по сути. Если я своим нубом собираю фрукты в к7, и нужно будет зайти на основу чтобы сломать челюсть Роялу например, я что, буду вынужден вновь покупать билет? Ничего не нарушив? Не кажется ли тебе, что твоя идея полный бред?

 

Единственный нормальный вариант - после Альт Ф4 - досвидос в девиас.

 

 

Если же, сенат будет банить по 3.1 тех, кто уходит в св . Там все просто - после СВ появился чел сразу же? Избегал таким образом смерть? Банан! Нет? На нет и суда нет!

Только аутист, с такой же логикой как у тебя,после свича на фруктах,зайдёт там же. Остальные через 1с сменят место..

Да и кадры пошли,которые этим пользуются (появляясь и видя,что тебя сливают,тут же бегут в свич...),больше определённости с банами не помешало бы.. Или как предлагают,технический прикрыть лазейку..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Moy variant..
Nazal swich.
1.png
Pers stanovitsa nepodviznim.
2.png

Esli vo vreme otkata na Switch Character/ Select Server ktoto udari persanaza PVP - otkat prirevaetsa i pridotsa funkcoju poftarjat!

Edited by -Reagent-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеи хорошие и не подходящие тоже есть...

Мы не хотим что бы вы тратились

Просто если вы За то мы За любой свитчь / алт+ф4 / Х будем Банить.
Остается только это. Вернулся не вернулся без разницы.
Или даешь бой или получаешь бан )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...