Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме: 529274

2. Ник модератора, наказавшего вас : SpyRo

3. По какой причине вас наказали? : По непонятной причине забрал Mantle of Monarch+9+luck+7% auto hp recovery с аккаунта crussader

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? : По его словам плащ был украден с другого аккаунта, однако он был куплен с аккаунта mybk и передан мне через трейд, так как владелец этого аккаунта мой хороший друг и купил его для меня. темболее если я его украл, почему же я тогда оставил на нем 3 винги на дк +13 за 1333 бона в магазине... и раз уж вы ведете такую политику почему с меня не сняли 3 вещи Shaned Dark Steel которые я так же приобретал с других аккаунтов и передавал на свой. Нас играют 3 друга, акки: crussader, mybk, 529274 + пару левых для продажи, и на каком основании с меня снимают вещь если нету жалоб о ее пропаже ?

Попрошу четко и ясно мне обьяснить что именно послужило причиной считать что я украл этот плащ а не писать что то подобное

С акк "crussader" не был он приобретен через рынок, данная вещь была украдена с другого акк и забрал плащ я! (с) SpyRo

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник на форуме: 529274

2. Ник модератора, наказавшего вас : SpyRo

3. По какой причине вас наказали? : По непонятной причине забрал Mantle of Monarch+9+luck+7% auto hp recovery с аккаунта crussader

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? : По его словам плащ был украден с другого аккаунта, однако он был куплен с аккаунта mybk и передан мне через трейд, так как владелец этого аккаунта мой хороший друг и купил его для меня. темболее если я его украл, почему же я тогда оставил на нем 3 винги на дк +13 за 1333 бона в магазине... и раз уж вы ведете такую политику почему с меня не сняли 3 вещи Shaned Dark Steel которые я так же приобретал с других аккаунтов и передавал на свой. Нас играют 3 друга, акки: crussader, mybk, 529274 + пару левых для продажи, и на каком основании с меня снимают вещь если нету жалоб о ее пропаже ?

Попрошу четко и ясно мне обьяснить что именно послужило причиной считать что я украл этот плащ а не писать что то подобное

С акк "crussader" не был он приобретен через рынок, данная вещь была украдена с другого акк и забрал плащ я! (с) SpyRo

 

Плащ обнаружили у вас,он был украден и её вернули владельцу.Вот и спрашивает у друзей,который у вас там играют.

Если у вас что-то пропадает,то милости просим,оформляйте заявку на форуме,этого никто не отменял.

В общем ,что вы хотите сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плащ обнаружили у вас,он был украден и её вернули владельцу.Вот и спрашивает у друзей,который у вас там играют.

Если у вас что-то пропадает,то милости просим,оформляйте заявку на форуме,этого никто не отменял.

В общем ,что вы хотите сейчас?

 

тогда верните на аккаунт mybk 522бона что на него потратили, откуда нам знать происхождение плаща на рынке ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы издеваетесь??

Забирать вещь без всяких на то уведомлений, плащ был куплен нашим знакомым с аккаунта: mybk за 522 бонуса, и этот человек отписался в этой теме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=19174 , почему его сообщение было проигнорировано????

 

И вообще вы разобрались кто его украл и почему от этого страдают третьи лица, ведь очень легко проверить по входам с айпи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы издеваетесь??

Забирать вещь без всяких на то уведомлений, плащ был куплен нашим знакомым с аккаунта: mybk за 522 бонуса, и этот человек отписался в этой теме https://forum.bless.g...showtopic=19174 , почему его сообщение было проигнорировано????

 

И вообще вы разобрались кто его украл и почему от этого страдают третьи лица, ведь очень легко проверить по входам с айпи.

 

НАпишите заявку в пропажах,о вашей или друга утрате,конечно неправильно ,если вы купили ворованную вещь ,а в замен небыло отдачи.

Я думаю,если вы не причастны и стали стороной пострадавшей,то пишите заявку

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАпишите заявку в пропажах,о вашей или друга утрате,конечно неправильно ,если вы купили ворованную вещь ,а в замен небыло отдачи.

Я думаю,если вы не причастны и стали стороной пострадавшей,то пишите заявку

 

Вы на ссылку предыдущем моем посте нажимали??? Чем ни заявка в пропажах??? А мне просто написали Плащ украден, это был, хотя там четко было все изложено!

 

Еще раз ложу, и там КОНКРЕТНО написано с какого аккаунта приобретала эта вещь, и мало того хозяин того аккаунта отписался, а Спиро внизу пишет совсем другое и закрывает топик!

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=19174

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если боны потраченные на плащ не будут возращены - 3 человека с сервера. разговор короткий нет тут моей вины, вины моих друзей что мы нарвались на краденный плащ на нем не было надписи меня украли!! Так что вот лог возвращайте бонусы либо плащ так как куплен был он законно!!!!!!!

18.08.2012 22:21 Рынок: Mantle of Monarch +9 - 522

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если боны потраченные на плащ не будут возращены - 3 человека с сервера. разговор короткий нет тут моей вины, вины моих друзей что мы нарвались на краденный плащ на нем не было надписи меня украли!! Так что вот лог возвращайте бонусы либо плащ так как куплен был он законно!!!!!!!

18.08.2012 22:21 Рынок: Mantle of Monarch +9 - 522

 

как я помню по логам, не было бонусов перевода и не было покупок с вашего акк, так просто я бы вещь не забирал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я помню по логам, не было бонусов перевода и не было покупок с вашего акк, так просто я бы вещь не забирал!

 

Spyro о чем речь! Мы же ясно написали плащ покупал я с аккауна mybk после чего его передал на аакаунт crussader что тут загадочного? Он дл я БК на кой мне плащ??? Лог покупки я скинул, будь добр верни бонусы либо плащ, плащ мы не крали а купили, расследуйте кто его украл и выставил покупал я его у некого JIoBeJIaC, спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, прямой вопрос мне бонусы возращены будут или нет, нет так спасибо за внимание и прощай сервер.

Качну фарпс и снимем упадное видел про сервак =)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел ваш лог, чуть было не разозлился! Боны на вашем акк.

Дал бан на аккаунты которые перепродавали ворованный плащ.

 

акк "536214" Перс "Greek" "459906" Перс "y6uBaWka" и на том у кого были данные бонусы, "bassx" Перс "SoLoDoV"

Так подозреваю действовала при той краже целая группа!\

 

Жду отписки от автора и закрываю тему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел ваш лог, чуть было не разозлился! Боны на вашем акк.

Дал бан на аккаунты которые перепродавали ворованный плащ.

 

акк "536214" Перс "Greek" "459906" Перс "y6uBaWka" и на том у кого были данные бонусы, "bassx" Перс "SoLoDoV"

Так подозреваю действовала при той краже целая группа!\

 

Жду отписки от автора и закрываю тему!

 

там надо всех персонажей банить OdyBaH всех раздивает и разводит https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=19169 OdyBaH где и Grek

 

P.s. было бы не плохо если бы проследили настоящего чара OdyBaH. что бы он уже точно перестал этим заниматься. а то каждый день видишь как люди. пишут что на мыле пароль поменяли и тому подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо от имени CorrupT acc mybk, KyponamKa acc: crussder, bambucha acc 529274 тему можно закрывать. Спасибо за работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я очень злой по всему происходящему, ЗАБАНЕНЫ будут многие...

Кто как либо был причастен к той краже и каким либо передачам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

все спасибо за понимание хоть и запоздалое))) благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я очень злой по всему происходящему, ЗАБАНЕНЫ будут многие...

Кто как либо был причастен к той краже и каким либо передачам!

 

вот это хорошая новость :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц из-за каокгото поца фреда ещё и я попал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...