Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vadremi4

Original Mu Helpler

Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация. Меня вот что интересует. Почему вы не можете поставить у себя нормальный Original Mu Helpler? , не хочу рекламировать, но на проекте му хоуп, который тоже 3 сезона, стоит именно такой, и он ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ. но сам проект там полное уг. Мне нравиться ваш проект, и единственное что бесит, так это ваш "автокликер" ну или как его там именуют, он на столько дизбалансный, в плане прокачки разных классов. Лучнице(если есть скилл в пушке) нормально, магу (если есть евел спирит) тоже не плохо, а вот воину самое тугое,пока не будет ресет, ну или пару ресетов. впереди надвигается х1 рейтинг, хочу там поиграть, но вот этот кликер, который РАНДОМНО кликает по экрану, он меня смущает. Я не программист, и с му мало что имею общего в плане администрации, но думаю вы справитесь с тем что бы найти его, и поставить себе на платформу. Original Mu Helpler - он на много камфортнее,будт подбирать только то что вам необходимо+ будет сам выбирать цель которую бить, а не тупо рандомно по экрану фигачить. и прокачка между классами на х1, станет более честной. вы так не считаете? если нет возможности поставить Original Mu Helpler, то отпишите причину пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Му игра и так Афкашная.
Вы просите сделать кликер который за вас будет все делать.. А смысл тогда в эту игру играть?

Да и выше уже ответили ( дали ссылку ) где есть ответ на Ваш Вопрос.

 

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...