Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SlNNER

скрещивание

Recommended Posts

Как насчет того чтобы добавить возможность скрещивать вещи , например анц с экс , чтобы сделать экс анц итем.

Допустим обе вещи должны быть одинакового уровня и процент скрещивания будет равен 75 процентам.

Тоесть каждый творой это делать не сможет.

 

P.S. в идеале было бы замутить такое-же скрещивание с обычными экс итемами , например :

Bronze Armor +11+luck+dd+rate замутить с Bronze Armor +11+luck+reflekt = Bronze Armor +11+luck+dd+rate+reflekt.

 

Просто сделать условия крайне сложными , чтобы подобные вещи было достать тяжело.

 

anubishelm.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я, конечно, извиняюсь... но твои предложения одно гениальнее другого

Share this post


Link to post
Share on other sites

я, конечно, извиняюсь... но твои предложения одно гениальнее другого

ну как минимум Excellenet Ancient item это предумано не мною лично а практикуется на других серверах

 

anubisring.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На блессе в отличии от других серверов есть возможность усовершенствовать своего персонажа без остановки , тоесть Reset , Quests , SetBonus и так далее , так чем данное улучшение хужее ранее описанных ? :unsure:​

Share this post


Link to post
Share on other sites

анц +экс это будет пздц поверь мне на слово а вот добавлять опции в шмот до 3ёх допустим в пантс дд реф кинуть камень джефел оф экселент и получить 3тию рандом опцию это да дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

анц +экс это будет пздц поверь мне на слово а вот добавлять опции в шмот до 3ёх допустим в пантс дд реф кинуть камень джефел оф экселент и получить 3тию рандом опцию это да дело

а если у меня сет с 3 опц) то я камень кину появится 4 опц?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

анц +экс это будет пздц поверь мне на слово а вот добавлять опции в шмот до 3ёх допустим в пантс дд реф кинуть камень джефел оф экселент и получить 3тию рандом опцию это да дело

ну оно то да , однако всю эту процедуру можно правильно оформить.

 

например замутить обычный сет +дд с анцом и вбить туда дд от Хармони смотрится не сильно страшно , не сложно , но зато анц станет востребовательным

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если у меня сет с 3 опц) то я камень кину появится 4 опц?)

та не ,С камнем это борода , должна быть определенная опция , та которой нету в предыдущей шмотке . нахера мне вваливать боны в +zen :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое введут, вещи ты увидишь только в СМС шопе и они будут самые дорогие. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое введут, вещи ты увидишь только в СМС шопе и они будут самые дорогие. ;)

ne nadoo ! :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое введут, вещи ты увидишь только в СМС шопе и они будут самые дорогие. ;)

Мужик , я думал изначально наоборот тем самым дать возможность людям которые не вкладывают деньги замутить себе сеты.

Ибо я по себе сужу , выточит сет на 13 , вбил гармони опции и всё , сет меня устраивает , опции тоже , однако понимаю что этого мало , и дело не в смене сета изза 10-20 дефа.

 

я не предлогаю ввести вещи с такими опциями , я предлогаю ввести возможность скрещивать опции :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик , я думал изначально наоборот тем самым дать возможность людям которые не вкладывают деньги замутить себе сеты.

Ибо я по себе сужу , выточит сет на 13 , вбил гармони опции и всё , сет меня устраивает , опции тоже , однако понимаю что этого мало , и дело не в смене сета изза 10-20 дефа.

 

Вот именно....

 

А если не устраивает свой сет и сет слабый - донать, понимаешь? Так было всегда..

 

Я не против твоего предложение, мне оно нравится - но я тебе говорю ответ заранее, ибо как 100500 раз говорили, Халявы не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот именно....

 

А если не устраивает свой сет и сет слабый - донать, понимаешь? Так было всегда..

 

Я не против твоего предложение, мне оно нравится - но я тебе говорю ответ заранее, ибо как 100500 раз говорили, Халявы не будет.

апхахах

ну моё дело предложить , а ваше отказаться , не зря раздел называется предложения )

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим что синие скажут, но то что Анц с Ексл будет в СМС шопе в скором будущем, я точно уверен :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение настолько бред. Почему бред? Хорошо расскажу. Есть Экселент для ПВП и Анц для ПВЕ. Делай выбор. Всегда приходится делать выбор. Практикуется на других серверах и долго они с такой говно практикой живут без вайпов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим что синие скажут, но то что Анц с Ексл будет в СМС шопе в скором будущем, я точно уверен :happy:

темболее тогда нужно другим уровнять возможности , хотябы немного)

ведь в шопе я уверен будет фулл + анц , а остальным хватило бы хотябы пару опций + анц

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим что синие скажут, но то что Анц с Ексл будет в СМС шопе в скором будущем, я точно уверен :happy:

Игорь это бред. Брейв+15+алл+8 дд ,с опциями Пантеон ГД+ 4 винги +15+алл. Мне кажется тут даже ПВП ДК не удержит количество дабл демейдж. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение настолько бред. Почему бред? Хорошо расскажу. Есть Экселент для ПВП и Анц для ПВЕ. Делай выбор. Всегда приходится делать выбор. Практикуется на других серверах и долго они с такой говно практикой живут без вайпов?

так а какая разница , неужели ты бы отказался от ПВЕ опции ?

 

и к тому же не стоит забывать что я предложил тем самым так же смешивать обычные экс иметмы , например мы можем замутить 4 опции.

 

А коменты по типу "зачем это надо если можно тоже купить в шопе" так можно рассуждать обо всём , зачем мутить фена если можно купить , или зачем палить винги если можно купить :D

 

Не забывайте донат для ленивых и для тех кто может , а всё остальное для большинства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь это бред. Брейв+15+алл+8 дд ,с опциями Пантеон ГД+ 4 винги +15+алл. Мне кажется тут даже ПВП ДК не удержит количество дабл демейдж. :happy:

 

согласен, значит надо ПВП+ЕКСЛ+АНЦ вещи :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь это бред. Брейв+15+алл+8 дд ,с опциями Пантеон ГД+ 4 винги +15+алл. Мне кажется тут даже ПВП ДК не удержит количество дабл демейдж. :happy:

ты видимо не понял что я писал в шапке , если ты хочешь скрестить Пантеон , то ты его скрестишь только с ГД сетом.

 

Сет скрещивается с Сетом , а не так что в Bone или Sphinx сет , топовый Анц впихнуть хочеш )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...