Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
flekai

Обжалование решения!

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45253
Скажите пожалуйста уважаемый сенат в чём там оскорбление такое что мне дали 2 дня бана?ни одного слова оскорбительного я не написал в сторону ТС,он пришёл пососал лапу и убежад в чём тут оскорбление?и почему 2 дня бана?почему я когда создаю темы:https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45283
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45282
12 дают 12 часов за неоднократные маты и оскорбления,поясните мне пожалуйсте где в правилах у вас и где вабще в людском мире слово сосать оскорбление?не один из сенаторов рек не поставил почему Qween сам всё решает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45253

Скажите пожалуйста уважаемый сенат в чём там оскорбление такое что мне дали 2 дня бана?ни одного слова оскорбительного я не написал в сторону ТС,он пришёл пососал лапу и убежад в чём тут оскорбление?и почему 2 дня бана?почему я когда создаю темы:https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45283

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45282

12 дают 12 часов за неоднократные маты и оскорбления,поясните мне пожалуйсте где в правилах у вас и где вабще в людском мире слово сосать оскорбление?не один из сенаторов рек не поставил почему Qween сам всё решает?

по данной теме вам дали бан по пункту 4.2, который подразумивает наказание в размере 12 часов. Так как вы уже неоднократно были в бане по данному пункту, система банов автоматически умножает эти 12 часов на количество "отсидок"

 

так же, если вы посмотрите внимательнее, то увидите, что по данной теме как минимум 1 сенатор дал Рек, и это была я. "отсосал" "соси" и тд, с учётом создававшихся тем на вас ранее даёт мне повод поставить Рек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45282
Конкретно в этом топике 6 матов,неоднократное оскорбление и 12 часов,давайте объективно смотреть на ситуацию а то какой-то беспредел получается,за слово отсосал 2 дня ,за маты и оскорбления в пост 12 часов,прошу кого-то из красных или админов разобраться в ситуации,сосать можно что угодно но это не оскорбление,я не добавлял ни мата ни придмет какой-то что как-то оскорбить человека,скоро за то что кто-то напишет иди попей воды будете бан давать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45282

Конкретно в этом топике 6 матов,неоднократное оскорбление и 12 часов,давайте объективно смотреть на ситуацию а то какой-то беспредел получается,за слово отсосал 2 дня ,за маты и оскорбления в пост 12 часов,прошу кого-то из красных или админов разобраться в ситуации,сосать можно что угодно но это не оскорбление,я не добавлял ни мата ни придмет какой-то что как-то оскорбить человека,скоро за то что кто-то напишет иди попей воды будете бан давать?

если вы думаете, что история с сосать чупачупс, лапу, и вообще вы имели ввиду совсем другое пройдёт - то вы ошибаетесь. мы не дураки и прекрасно понимаем контекст. ещё раз повторяю, ваши 2 дня - это 12 часов, которые система умножила на количество ваших предидущих банов. А сделано это для того, что бы человек понимал, что нарушая дальше и дальше, срок будет всё дольше и дольше. Наша задача не забанить как можно больше народу, а научить общатся без оскарблений и матов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосать соси с каких пор это оскорбление?Я понимаю если я написал соси х.... или член или что-то в таком роде,это была бы оскорбительная форма,человек со спота вытался слить,потом с ее пытался пвп, пососал лапу и убежал в чём тут оскорбление?одно и то-же что проиграл

Share this post


Link to post
Share on other sites

а научить общатся без оскарблений и матов


Так где оскорбительная форма или мат были?я выше привёл пример оскорбительной формы,её не было,детский сад получается,я подразумевал не более как проиграл а не сосать что либо

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что вы понимаете контекст как хотите и как удобно это ваши проблемы,оскорбительной формы не было с привлечением слов гомо-характера и так далее,у каждого человека своё понятие восприятия слов,если вы думаете обо дном это не говорит что у меня в голове тоже самое,надо объективно смотреть на ситуацию что не ущемляло это игроков,для меня эта фраза была как проигрыш у вас иначе но по факту оскорбления или формы оскорбления с применением мата не было,прошу кого-то из админов или красных рассудить данный топик

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тебя укропа тем более

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тебя укропа тем более

спасибо за комплимент :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тебя укропа тем более

 

2.1. Проявление расизма и национализма
Наказание: Read Only на срок от недели и выше.
Сенат, раздайте ему РО, пускай подучит еще и правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага и вам РО за то что суёте нос в чужой топик,ваше мнение тут неуместно обоих,пусть специально обученные люди этим занимаются,и никакого рассизма и национализма в моих словах не было,умничай прошу у себя в топиках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенаторы все сделали правильно, считаю бан заслуженным.

 

То что вы понимаете контекст как хотите и как удобно это ваши проблемы,оскорбительной формы не было с привлечением слов гомо-характера и так далее,у каждого человека своё понятие восприятия слов,если вы думаете обо дном это не говорит что у меня в голове тоже самое,надо объективно смотреть на ситуацию что не ущемляло это игроков,для меня эта фраза была как проигрыш у вас иначе но по факту оскорбления или формы оскорбления с применением мата не было,прошу кого-то из админов или красных рассудить данный топик

 

Что по вашему мнению, человек должен, кхм, отсосать в случае проигрыша?

 

пусть специально обученные люди этим занимаются

 

У нас нету возможности приглашать официальных людей наделенных судебной властью, для рассмотрения скриншотов из игры му онлайн, сожалеем об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я имелл ввиду член или х.... я бы так и написал и это было бы совсем другое значение моих слов,давай-те ещё за слово облизал,пощекотал и так далее давать бан,ещё раз повторусб в форме моего предложения не было ни мата ни употребления гомо-наклонений,всасал люлей,пиздюлей,но не как то что вы мне вешаете,давай-те не будем путать ваше мнение и моё,каждый думает по мере своего воспитания и восприятия,для вас походу если написал отсосал то только член подразумевается,извините это ваши проблемы я не в европе живу и гомосятину не приветсвую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имей ввиду, чего пожелаешь. Мы читаем ваши сообщения, что на скринах. Если получили бан, значит наговорили достаточно, в следующий раз, выбирайте нормальные выражения. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я имелл ввиду член или х.... я бы так и написал и это было бы совсем другое значение моих слов,давай-те ещё за слово облизал,пощекотал и так далее давать бан,ещё раз повторусб в форме моего предложения не было ни мата ни употребления гомо-наклонений,всасал люлей,пиздюлей,но не как то что вы мне вешаете,давай-те не будем путать ваше мнение и моё,каждый думает по мере своего воспитания и восприятия,для вас походу если написал отсосал то только член подразумевается,извините это ваши проблемы я не в европе живу и гомосятину не приветсвую

 

Мнение сенаторов основывается на опыте подобных тем, кроме того, для вас это уже 4 бан получается, раз 12 часов доросли до 2 дней, что тоже говорит о многом.

 

Прискорбно, что у вас такое мнение о Европе.

 

Закрыто.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...