Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-KpbIca-

LikeQQ

Recommended Posts

1. Мой ник: lnxnl
2. Игровой сервер: Legion
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: LikeQQ https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=LikeQQ&serv=server3
5. Доказательство:https://s019.radikal.ru/i602/1705/74/c88d6d9f2950.jpg

Edited by Inxnl

Share this post


Link to post
Share on other sites

так правельно?

Да, но трудно прочитать, но я постарался и этого мало для бана. Сужу только 2 скриншот, первый не открывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезалей скриншоты, только убери галочку чтобы не уменьшала картинки до 960px

Share this post


Link to post
Share on other sites

за слово 1 нах не банят дружаня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезалей скриншоты, только убери галочку чтобы не уменьшала картинки до 960px

da ja tebja ponel )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lox Bomzh Krisa eto dlja menja oskorblenie. esle ja tebja Loxom nazovu Extrem? srazu PO?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Экстрима своё, особое, виденье на "хорошие" и "плохие" вещи ;) Даже в теме, где недавно удалили персонажа с сервера - можно посмотреть для примера :happy: так что не обращай внимание, дождись мнения других сенаторов ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я склоняюсь к анти, но с предуприждением, что в следующий раз буду оценивать строже

Share this post


Link to post
Share on other sites

я склоняюсь к анти, но с предуприждением, что в следующий раз буду оценивать строже

Ло., на., го...репутация, крыса - это уже многократное злоупотребление :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja prosto ponemaju teperj ja mogu setarerov i drugix nazivat loxami. i eto ne oskrblenie ne chego. )) da gospoda Senati ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja prosto ponemaju teperj ja mogu setarerov i drugix nazivat loxami. i eto ne oskrblenie ne chego. )) da gospoda Senati ?

не, за это сразу:

 

1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так и в Skype и, конечно же, в игре.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

 

Не думаю, что кто-то из сенаторов вступает с Вами в словесную перепалку где бы то ни было.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, за это сразу:

 

1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера, как на форуме, так и в Skype и, конечно же, в игре.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

 

Не думаю, что кто-то из сенаторов вступает с Вами в словесную перепалку где бы то ни было.

tak objesnite pochemu igroka mozhno oskorbljat a vas net? vi bogi ili chto? kak mne pomnica mi vse ljudi. znachet otnoshenie dolzhno bitj odenakovoe.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak objesnite pochemu igroka mozhno oskorbljat a vas net? vi bogi ili chto? kak mne pomnica mi vse ljudi. znachet otnoshenie dolzhno bitj odenakovoe.

Тюремщикам решать, наговорил "обвиняемый" на бан или нет. А подобная агрессивная реакция вряд ли играет Вам на руку)

Я бы поставила "рек", если бы была тюремщиком)) И думаю, Квин всё взвесит, может глянет историю банов игрока и вынесет вердикт. Остается просто подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ло., на., го...репутация, крыса - это уже многократное злоупотребление :unsure:

А ты тут каким боком?

Ро выдайте ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюремщикам решать, наговорил "обвиняемый" на бан или нет. А подобная агрессивная реакция вряд ли играет Вам на руку)

Я бы поставила "рек", если бы была тюремщиком)) И думаю, Квин всё взвесит, может глянет историю банов игрока и вынесет вердикт. Остается просто подождать.

eto ne aressija. prosto mi tut vse odenakovie. i k vsem dolzhno bitj odenakovoe otnoshenie.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга , ты вот всё старые привычки "обижаться" не забываешь. Всегда троллили друг-друга такими словами, а сейчас ты уже в тюрьму пошёл. Ладно ты бы меня первый день знал, ещё куда не шло и твои шутки в мой адресс я тоже всегда адекватно воспринимал. Короче, чтобы не было непоняток, Я тебе больше не слова ни напишу. Наслаждайся игрой ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...