Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

x5000 Такого Больше никто не предложит

Recommended Posts

Обновление от 08.10.2016

Extreme Server:

Уникальное предложение как для новичков, так и для бывалых игроков проекта MU Bless, или для тех кто играет на сторонних серверах, но хочет по пробовать высокие рейты. И как всегда вы сталкиваетесь с задачами: Найти вещи, найти ЗЕНЫ, первые ресеты и так далее. С моим предложением , все лишние хлопоты уходят на второй план, и вы об этом не беспокоитесь.

Я предоставляю вам готовый аккаунт с персонажем, уже с ресетами, и полностью одетыми. (Екселент сет, оружие, крылья 2-го уровня,пройденные профессии).Ваша задача на свое усмотрение достичь 100.150.200 ресета. По мере достижения ресетов, вы будете получать бонусы по рефферальной системе и очки достижений. Персонажи которых я вам дам, после завершения 150-200 ресета остаются у вас. А вместе с этим, вещи и все остальное я тоже оставляю вам. Это будут ваши личные аккаунты.+ По мимо аккаунта, я предоставлю вам его почту(Email), и пароль от почты.
И вы уже сами будете полностью распоряжаться своим Аккаунтом. Можете поменять пароли, снимать безопасный режим. Вообщем Аккаунты Ваши.
Но так же хочу внести поправку!!!! Если вы принимаете участие в данной программе, и получаете доступ к аккаунту, вы обязуетесь прокачать персонажа до 200 ресета. Если по каким-то причинам вы не можете ближайшее время дальше заниматься прокачкой персонажа, то вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны мне об этом сообщить. Сколько времени вы будете отсутствовать и так далее. Если вы не поставите меня в известность и просто забросите прокачку, и я не буду наблюдать вашей активности и онлайна в течении двух-трех недель, то я закрываю вам доступ на аккаунт. И передам его людям которые хотят играть и зарабатывать.

И так вот список и ссылки на новых персонажей:

 

Персонаж класса Blade Knight - CTpuMeP одетый, все скиллы имеются.все профессии пройдены. персонаж занят.

Персонаж класса Soul Master - xPokcTaPx одетый, все скиллы имеются,все профессии пройдены. Персонаж занят

Персонаж класса Soul Master - proDANGER

Персонаж класса Elf\ Elf Battle Master - TheProblem аналогично

Персонаж класса Dark Lord - TheFury аналогично

 

Для получения персонажа от меня, в данной теме просьба заполнить анкету, и указать в ней следующие данные.

Ваш основной ник персонажа и сервер на котором вы играете и ссылку на вашего персонажа.

Ник персонажа которого вы берете, и ссылку на него. И ниже написать. Тему читал, с правилами ознакомлен. Обязуюсь их не нарушать.

 

Пример:

Для новичков:

Напоминаю, что вы можете зарегистрировать свой аккаунт вот по этой ссылке Ссылка для Регистрации И стать моим реффералом.

Система вознаграждений приведена ниже. Вы регистрируетесь, прокачиваете персонажа, получаете на определенных ресетах свои бонусы автоматически, благодаря рефферальной системе.
Бонусы которые так же приходят мне за ваши достижения, я возвращаю вам.Ниже приведена схема достижений и получения бонусов.

Вы достигаете: 100 ресет = 100 бонусов

150 ресет = 100 бонусов

200 ресет = 200 бонусов

И в итоге ваш доход достигает 400 бонусов, +ваш основной персонаж и 240 ГРП(Гранд Поинтов)

046e5e707891.jpg

9f9969d6947a.jpg

ВАЖНО ! ! !

В данной теме указать ваш аккаунт и ник нейм персонажа.

Пример:

Account: Player

NicName: Player

Таким образом я смогу отслеживать ваши достижения. И Перечислять на ваш аккаунт ваши бонусы.

А так же буду знать кого не надо сливать, и в случае чего, помочь.

Пишите сюда, или в Личку(ЛС).

;) Выбор остается за вами!!!!!! ;)

 

 

Тему Я буду время от времени обновлять, по мере добавления новых персонажей и классов.

Так что не упускай свой шанс!!!!!!! B)

 

 

 

Ссылка для Регистрации Рефферального Аккаунта

 

 

Любители ХАЛЯВЫ , можете сразу идти лесом!!!

Тема актуальна лишь для честных и добросовестных игроков. Которые гарантируют мне прокачку персонажа. А я в свою очередь гарантирую им обещанное вознаграждение!

Не рассчитывайте что после получения персонажа, вы сможете вывести его с аккаунта, или раздеть. До окончания 150-200 ресета, все персонажи находятся под безопасным режимом. На случай если вы мошенник и раздолбай. Это значит что вы не сможете торговать на рынке ни чем. Без моего разрешения.

 

 

Edited by Витаминов(蝎)
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно на счет бонусов, что получат люди.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм придумал Саня,удачи в поисках "мучителей мобов" :face2:

Ап

-Wanderer- , а чего ник сменил?? Хотя можешь не отвечать - это риторический вопрос. Ответ я и так знаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно на счет бонусов, что получат люди.

Нууу.. ты как бы сам ответил на свой вопрос)

8eec7537eefa.jpg

f02d377e5074.jpg

По мимо того что игрок не имеет гемороя с регистрацией почты и аккаунтов, он так же получает уже одетого и прокаченного персонажа, со всеми необходимыми удобствами, скиллами.

Начальный капитал, крылья и т.д. Конечно же бонусы которые он получает как автоматически. Так же и от меня.

И по его желанию он может оставить себе этот аккаунт, доступ к которому я любезно предоставляю.

Каждого участника который захочет принять участие в данной программе, я записываю в свой блокнот. И веду постоянный учет. Отслеживаю его достижения.

Если Человек активно себя проявляет, то на уже более сложных этапах я буду помогать с "Zen", внутри игровой валютой для прохождения Ресета.

Данная информация - как дополнение к этой теме, и ответ на твой вопрос.

Надеюсь я удовлетворил твое любопытство )

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так... Первый участник есть.

 

Соул Мастер(SM) уже Занят. Осталось Три персонажа.

Извини конечно, что открою тебе реалии - взяли СМа скорей всего, из-за АНС сета))

А так, ап тебе. Ты молодец, что даешь начало

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини конечно, что открою тебе реалии - взяли СМа скорей всего, из-за АНС сета))

А так, ап тебе. Ты молодец, что даешь начало

ДА. Я не исключаю Такой возможности)))) Но тем не менее... Человек оказался новичком тут. Я Ночью часа два убил на него. Он все расспрашивал что да как тут. Я ему все показывал объяснял. И он я смотрю до сих пор играет. Качается. А анс Сет))) Ну это такие копейки))) Надо быть очень низким человеком что бы ради такого просто взять персонажа у меня))) Ведь Выгода по итогу все равно больше))) Нежели взять себе тот же Сэт который на БМ-е почти весь +13+DD+luck)))

 

П.с. Ииии спасибо за поддержку)

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА. Я не исключаю Такой возможности)))) Но тем не менее... Человек оказался новичком тут. Я Ночью часа два убил на него. Он все расспрашивал что да как тут. Я ему все показывал объяснял. И он я смотрю до сих пор играет. Качается. А анс Сет))) Ну это такие копейки))) Надо быть очень низким человеком что бы ради такого просто взять персонажа у меня))) Ведь Выгода по итогу все равно больше))) Нежели взять себе тот же Сэт который на БМ-е почти весь +13+DD+luck)))

 

П.с. Ииии спасибо за поддержку)

Правильно тебе Миша ответил. Копейки ни копейки, а человек "мог" сделать вид что новичек, задавать вопросы, "убить" целый час, ради вещей которые на персонаже. Из того что я насчитал, там на сумму 75+ чистых бонусов. Не каждый зарабатывает за 2 часа 75 чистых...

 

Но суть топика все уловили. Старая схема, правда на Экстриме давно таких не было. И ты прав, такого больше никто не предложит)

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже на совести каждого)) хотя мне ни что не составит труда, написать одному человечку. И вещи с моего персонажа вернутся на место))))

Вот человек качается... Я ему сказал. Я тебе все даю, только качайся. Мне больше ничего не надо)

Exclusive!))) ты тоже можешь подключится)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже на совести каждого)) хотя мне ни что не составит труда, написать одному человечку. И вещи с моего персонажа вернутся на место))))

Вот человек качается... Я ему сказал. Я тебе все даю, только качайся. Мне больше ничего не надо)

Exclusive!))) ты тоже можешь подключится)))

Та не, на тебя времени нет. Лето, солнце, работа...

Тут своих бы покачать.

 

p.s.: а вот это уже не то чтобы не красиво, а просто незаконно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду если кто-то соберётся просто забрать вещи, а персонажа оставит , и не будет прокачивать. В таком случае я накажу прохиндея. Но даже из за таких мелочей... я не стану напрягать людей что бы его по логам искали, и бла бла. Господи!! Да было бы из за чего париться. Любая шмотка третьего класса Даже +Реф,дд,и лак и то ..... 6 бонусов стоит))) С меня не убудет))

Но я из тех людей.. Где на меня сядешь, там и слетишь, и глазом моргнуть не успеешь)))

 

Как правильно отметил Миша.... Я даю людям прекрасное начало. Пускай занимаются, играют, развиваются. Мне нужна только Звездочка. Как и всем вам. А ребятам еще и такие бонусы в придачу)))

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так друзья! За последние два дня , двух персонажей уже присвоили.А именно SM-a, и Bk. И ребята начинают набирать обороты.
В наличии пока остались Magik Gladiator , и Dark Lord(к стати который уже имеет скилл Fire Scream).

Спешите, и станьте обладателем выгодного предложения!!! Особенно Тема Актуальна для Новичков!!!

 

Я обязательно буду обновлять тему, и по мере возможности добавлять различных персонажей !

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так первые три участника программы есть.
Я внес некоторые дополнения в тему, с которыми можно ознакомится в описании выше.

Всем приятной игры!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С радостью сообщаю что всех персонажей разобрали. И стали счастливыми обладателями новых аккаунтов и дальнейших приятных плюшек от меня.

Те кто поздно прочитал тему, и не успел схватить свой шанс не огорчайтесь!! Вы можете мне за ранее написать в Личные сообщения, и сказать какого персонажа вы бы хотели взять под свое крыло.И я для вас его подготовлю.

В ближайшее время я введу новых, хорошо одетых персонажей для прокачки. Если вы обратите внимание, то я стараюсь ограничить вас лишними действиями, и сделать все для вашего удобства и удовольствия!!!

Всем приятной Игры !!!!

 

В скором времени Тема обновится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сообщить о том, что место БК Освободилось. И любой Желающий может его взять на прокачку!!! Человек Которому я дал аккаунт, ушел в отставку и не пожелал играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...