Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
l7oxyuct

По какой причине?

Recommended Posts

По какой причине меня забанили ?
Если это из-за Ника, почему сначала не предупредить, о том что надо сменить НИК ?
И вообще кому какая разница какой у меня ник , это вообще мое погоняло в Жизни !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По какой причине меня забанили ?

Если это из-за Ника, почему сначала не предупредить, о том что надо сменить НИК ?

И вообще кому какая разница какой у меня ник , это вообще мое погоняло в Жизни !!!

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45550&p=526598

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по какой причине я не могу играть с таким ником ?
Почему я смог зарегить его и играть с ним пол года, а тут вдруг он стал не подходящим ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по какой причине я не могу играть с таким ником ?

Почему я смог зарегить его и играть с ним пол года, а тут вдруг он стал не подходящим ?

 

в чем то он прав ;)

 

типо он играл все нормально, а тут бац он поругался с кем то и тот решил его в бан) Л- логика boje ;)

Edited by -SparKy-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вот и я понять не могу в чем цинус всей ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites

на вас была создана тема в тюрьме за ваш ник, значит кому-то он показался оскорбительным либо неуместным

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень считаю справедливым решение, что игрок должен поменять ник, иначе его забанят, а точнее вскоре удалят(...?).

Ну во-первых, потому что, когда создавался персонаж, правила такого не было. Все таки он себя так называет, а не других.

Во-вторых, с чего это вдруг персонаж должен тратить бонусы на смену ника? А если нету? Акцию? И если нету, то как заработать, если этот персонаж, который забанен, основной?

Может чего-то и не понимаю - объясните :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно взглянуть на пункт 4.2, который запрещает использование нецензурной лексики.

Тот факт, что ты играл раньше и избегал наказания, можно объяснить лишь тем, что раньше на это никто не обращал внимания.

Глупо сейчас поднимать пыль из-за того, что тебя забанили за ник, который нарушает правила сервера.

Ты же "пох*ист", вот и относись к этому бану так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила запрещают не цензурную лексику, то есть оскорбление других игроков и т.п !
Мой ник никого не оскорбляет, а что значит кто - то посчитал не уместным ну это вообще не аргумент !
а если разобрать смысл моего Ника - то этот ник говорит только обо мне и не как не может оскорбить кого либо !!!
Просто если банить игроков по причине того , что кто -то там что то посчитал не уместным , ну это потеря потерь !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно взглянуть на пункт 4.2, который запрещает использование нецензурной лексики.

Тот факт, что ты играл раньше и избегал наказания, можно объяснить лишь тем, что раньше на это никто не обращал внимания.

Глупо сейчас поднимать пыль из-за того, что тебя забанили за ник, который нарушает правила сервера.

Ты же "пох*ист", вот и относись к этому бану так же.

А с другой стороны...

 

4.2. Использование нецензурной лексики.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Один раз нарушил (использовал в нике), один раз 12 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила запрещают не цензурную лексику, то есть оскорбление других игроков и т.п !

Мой ник никого не оскорбляет, а что значит кто - то посчитал не уместным ну это вообще не аргумент !

а если разобрать смысл моего Ника - то этот ник говорит только обо мне и не как не может оскорбить кого либо !!!

Просто если банить игроков по причине того , что кто -то там что то посчитал не уместным , ну это потеря потерь !

 

Т.е. ты хочешь сказать, что если я буду просто тупо писать в пост мат, никому не адресованный, то я ничего не буду нарушать? Не занимайся пустой полемикой и не интерпретируй правила под себя. В пункте 4.2 использование мата идет не вкупе с оскорблением игроков, а как дополнение к пункту. Т.е. "оскорбление" или "использование" - карается и то и другое по одному пункту, и не обязательно это будут взаимосвязанные нарушения.

 

А с другой стороны...

 

4.2. Использование нецензурной лексики.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 12 часов * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Один раз нарушил (использовал в нике), один раз 12 часов.

 

А с другой стороны: Создал чара с матершинным ником - получил бан на 12 часов. Вышел из бана - ник все еще матершинный 2*12. И так далее, в прогрессии.

Или опять же я могу орать в пост матом, получить за это бан, а потом выйти и продолжить, т.к. уже отбыл наказание?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек здесь отыграл, как выше написано, пол года! Раз администрация заблокировала его, за ник, которым он так долго отыграл, может из за солидарности, дадите ему шанс, выбрать другой ник за бесплатно? :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

 

Сейчас бан на 12 часов, позже будет умножено на 2, и так далее, вплоть до вечного бана.

При регистрации каждый игрок соглашается с правилами сервера, соответственно за несоблюдение их получает выговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как обычно пол года отыграл лови бан ))) скоро одни рефералы останутся на блесе.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с другой стороны: Создал чара с матершинным ником - получил бан на 12 часов. Вышел из бана - ник все еще матершинный 2*12. И так далее, в прогрессии.

Или опять же я могу орать в пост матом, получить за это бан, а потом выйти и продолжить, т.к. уже отбыл наказание?

А с другой стороны он единожды написал мат.

Разве, если создать два скрины на один раз написанный тобою мат будут банить дважды, а не сочтут это за один раз?

 

Лично я за то, чтобы или дали возможность бесплатно изменить ник, или некую акцию, ведь вина создателя темы тоже имеется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Уже были баны за эти ники и соответственно, было предупреждение о том, что ник нужно менять

2) Есть такие правила: Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения & Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

3) Значит вам повезло, что столько времени игроки не замечали этих ников и не подавали жалоб. Но это не отменяет того факта, что бан заслуженный. Это был вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с другой стороны он единожды написал мат.

Разве, если создать два скрины на один раз написанный тобою мат будут банить дважды, а не сочтут это за один раз?

 

Лично я за то, чтобы или дали возможность бесплатно изменить ник, или некую акцию, ведь вина создателя темы тоже имеется.

 

Нет, тут другая ситуация. Если я использую мат, то он будет использован мною однократно, в определенный момент, у которого будет конкретное время: год, месяц, число, час, минута, секунда. У автора темы же это нарушение длится постоянно, пока существует его ник. Матерный ник - использование мата, ежесекундно, понимаешь? Это длящееся нарушение, а не однократное. Пока этот ник существует, он нарушает правила сервера в каждый момент своего существования, а не единожды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Уже были баны за эти ники и соответственно, было предупреждение о том, что ник нужно менять

2) Есть такие правила: Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения & Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

3) Значит вам повезло, что столько времени игроки не замечали этих ников и не подавали жалоб. Но это не отменяет того факта, что бан заслуженный. Это был вопрос времени.

С каких пор слово "похуист" считается матом? Ведь это слово можна считать "Оброзом жизни".

Я соглашусь, что слово "Л*х", "П***р" и прочие - Матные слова. Но слово похуист с каких пор считается? Я понимаю что на Блессе свои правила, где Чаос Мачина работает не по правилам аритметики, но перехадить грань и утверждать что это слово Вам считается матом немного странно...

 

Давайте рассмотри что такое "Похуист" - это человек который не волнуется не о чём

 

И где тут матное слово? Он не кого не оскорбил, точнее только самого себя :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор слово "похуист" считается матом? Ведь это слово можна считать "Оброзом жизни".

Я соглашусь, что слово "Л*х", "П***р" и прочие - Матные слова. Но слово похуист с каких пор считается? Я понимаю что на Блессе свои правила, где Чаос Мачина работает не по правилам аритметики, но перехадить грань и утверждать что это слово Вам считается матом немного странно...

 

Давайте рассмотри что такое "Похуист" - это человек который не волнуется не о чём

 

И где тут матное слово? Он не кого не оскорбил, точнее только самого себя :facepalm:

 

Корень этого слова - "х*й". Смекаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...