Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

формат ТДМ

Recommended Posts

Предлогаю ввести формат ТДМ 5 на 5; 4 на 4; 3 на 3; 2 на 2 на бонусы или без бонусов, так чтобы было свободно доступно для любой команды в любое время.

 

 

1) Добавить рейтинги с ежемесячным призовым фондом ввиде бонусов для лучшей комманды.

 

2) Добавить несколько ПвП арен для разнобразия такого ввида киберспорта,

создать карты разных размеров для соответствующего количества игроков.

3) Добавить возможность наблюдения также как и в дуеле.

4) Добавить заработок ТДМ очков лучшим убийцам с возможностью обменa очков на плюшки.

 

 

искать противника можно в пост: ТДМ 5х5;4х4;3х3;2х2

 

 

P.S. Вы наверное уже встречали такого формата сражения во многих других увлекающих игрушках на ПК. Думаю проект блесс мог бы привлечь к себе большое внимания игроков - разработая такого ввида ПвП эвент внутри своего проекта! Где самые сильные и самые страшные задроти мерились бы стаффами, мечами и также своими навыками.

 

+ ИГРА стало бы более динамичьной.

Edited by Raguel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сотню раз говорили о пвп-турнире. Для экстрима и легиона, как по мне, это отличный шанс вернуть интерес к игре.

Почему бы все-таки наконец его не ввести)

Можно поэкспериментировать: отключить хп кликер, давать на бой н-ое количество банок хп.
Возможность брать доп.штуки на бой за кэш-поинты: +хп банки, антидоты, sd банки, какие-то ещё эффекты, которые, например, будут действовать какой-то один раунд.
Ещё добавить эффект престижа: проводить турнир каждый месяц? Если да, то на месяц «действующим чемпионам», например, менять цвет ников на форуме, там же что-то типа доски почёта сделать))) Чемпионы среди своего класса, и абсолютные чемпионы)) В игре над ними какую-то коронку на время зафигачить.
Кроме самого турнира, сделать возможность дуэлей за кэши/боны. В некоторых играх есть такая штука, типа: есть игроки которые находятся в режиме ожидания дуэли, они сделали свою ставку (например, 100 кэшиков) и ждут. И есть другие игроки, которые могут выбрать их, чтобы сразиться (но тогда нужны ранги для игроков).
Постараться сделать, чтобы пвп-турнир был бы не менее важен, чем осада) такое можно стримить даже)

и это ведь было бы ещё круче, если это было бы не 1 на 1, а 2 на 2, или больше. :blush:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты меня дополнила? или же обложила тем что сказала что "уже сотню раз говорили". Трудно понять Ангелина.

 

Игра стала бы динамичьной, чтобы участвовать на таком турнире не обезательно иметь самый крутой шмот! Можно добавлять в конце формат: ввиде БЕЗ ПвП обвеса или же БЕЗ Петомцов и многое другое.

 

У людей без ПвП шмота тоже появился бы интерес такого ввида движению, потому как противник должен соблюдать формат боя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно на 5+, Наурис. Вот только она не свежая, а в плане написания и внедрения в игру - очень сложная. В любом случае пока что этого не будет, так как на очереди пермаментный пвп ивент, который предлагал Uzbagoin. Гриша, если не ошибаюсь, говорил что осенью нас порадует.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно на 5+, Наурис. Вот только она не свежая, а в плане написания и внедрения в игру - очень сложная. В любом случае пока что этого не будет, так как на очереди пермаментный пвп ивент, который предлагал Uzbagoin. Гриша, если не ошибаюсь, говорил что осенью нас порадует.

я не говарил что она свежая, внедрения в игру не сложная уже можно делать ТДМ мезду кланами, дороботать чуть чуть и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ideia ne ploha no ne za Bonysi bydyt nakrychyvat reiteng .. Sdelat ie po tipy Osadi .

не будут, если 25% будут отходить проекту, а победителю 75% :trollface:

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю ввести формат ТДМ 5 на 5; 4 на 4; 3 на 3; 2 на 2 на бонусы или без бонусов, так чтобы было свободно доступно для любой команды в любое время.

 

 

1) Добавить рейтинги с ежемесячным призовым фондом ввиде бонусов для лучшей комманды.

 

2) Добавить несколько ПвП арен для разнобразия такого ввида киберспорта,

создать карты разных размеров для соответствующего количества игроков.

3) Добавить возможность наблюдения также как и в дуеле.

4) Добавить заработок ТДМ очков лучшим убийцам с возможностью обменa очков на плюшки.

 

 

искать противника можно в пост: ТДМ 5х5;4х4;3х3;2х2

 

 

P.S. Вы наверное уже встречали такого формата сражения во многих других увлекающих игрушках на ПК. Думаю проект блесс мог бы привлечь к себе большое внимания игроков - разработая такого ввида ПвП эвент внутри своего проекта! Где самые сильные и самые страшные задроти мерились бы стаффами, мечами и также своими навыками.

 

+ ИГРА стало бы более динамичьной.

 

Это все конечно хорошо, однако.. Проблема только в технической реализации, а что важнее - все продумать. Вот мы ввели Guild TDM. Но никому он оказался не нужен. Почему? От него не получить выгоды. И если в соло игре систему турнира, рейтинга, распределения команд придумали, то в гильдейском варианте пока нет. Как сделать так, чтобы никто не накручивал? Как реализовать честную систему рейтингов? Такие и прочие вопросы пока ставят нам тупик. Единственный вариант - вручную организовывать это как турнир раз в месяц, но не автоматически.

 

В плане pvp у нас ожидается перманентный pvp эвент, который будет работать автоматически.

 

Кстати раз затронули тему гильдейского турнира в ручном режиме. Интересует такой формат мероприятия? Кланы подают заявки, а мы смотрим, как организовать это. Каждый играет с каждым например в определенный день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты меня дополнила? или же обложила тем что сказала что "уже сотню раз говорили". Трудно понять Ангелина.

 

Игра стала бы динамичьной, чтобы участвовать на таком турнире не обезательно иметь самый крутой шмот! Можно добавлять в конце формат: ввиде БЕЗ ПвП обвеса или же БЕЗ Петомцов и многое другое.

 

У людей без ПвП шмота тоже появился бы интерес такого ввида движению, потому как противник должен соблюдать формат боя.

Наурис, обидеть я тебя не хотела) просто, для боя 2 х 2 или 3х 3 карта тдма не очень большая и обширная?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это все конечно хорошо, однако.. Проблема только в технической реализации, а что важнее - все продумать. Вот мы ввели Guild TDM. Но никому он оказался не нужен. Почему? От него не получить выгоды. И если в соло игре систему турнира, рейтинга, распределения команд придумали, то в гильдейском варианте пока нет. Как сделать так, чтобы никто не накручивал? Как реализовать честную систему рейтингов? Такие и прочие вопросы пока ставят нам тупик. Единственный вариант - вручную организовывать это как турнир раз в месяц, но не автоматически.

 

В плане pvp у нас ожидается перманентный pvp эвент, который будет работать автоматически.

 

Кстати раз затронули тему гильдейского турнира в ручном режиме. Интересует такой формат мероприятия? Кланы подают заявки, а мы смотрим, как организовать это. Каждый играет с каждым например в определенный день.

Потому что на сервере Экстрим всего два сильных аллианса даже псоле перевода Шторма половина пришла в один аллианс и вторая половина в другой.
Поетому нет популярности этому эвенту.
Вам админам предлогалось урезать количество мемберов гильдий и без алликов - вы сказали нет. Проблема очевидна - все или по одну или другую сторону. Гильдии слишком большие.
На экстрим еще на сайте невидел добавленных рейтингов кланнового ТДМ? Где он?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю ввести формат ТДМ 5 на 5; 4 на 4; 3 на 3; 2 на 2 на бонусы или без бонусов, так чтобы было свободно доступно для любой команды в любое время.

 

 

1) Добавить рейтинги с ежемесячным призовым фондом ввиде бонусов для лучшей комманды.

 

2) Добавить несколько ПвП арен для разнобразия такого ввида киберспорта,

создать карты разных размеров для соответствующего количества игроков.

3) Добавить возможность наблюдения также как и в дуеле.

4) Добавить заработок ТДМ очков лучшим убийцам с возможностью обменa очков на плюшки.

 

 

искать противника можно в пост: ТДМ 5х5;4х4;3х3;2х2

 

 

P.S. Вы наверное уже встречали такого формата сражения во многих других увлекающих игрушках на ПК. Думаю проект блесс мог бы привлечь к себе большое внимания игроков - разработая такого ввида ПвП эвент внутри своего проекта! Где самые сильные и самые страшные задроти мерились бы стаффами, мечами и также своими навыками.

 

+ ИГРА стало бы более динамичьной.

 

 

Наурис, обидеть я тебя не хотела) просто, для боя 2 х 2 или 3х 3 карта тдма не очень большая и обширная?)

Если читать внимательно)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что на сервере Экстрим всего два сильных аллианса даже псоле перевода Шторма половина пришла в один аллианс и вторая половина в другой.
Поетому нет популярности этому эвенту.
Вам админам предлогалось урезать количество мемберов гильдий и без алликов - вы сказали нет. Проблема очевидна - все или по одну или другую сторону. Гильдии слишком большие.
На экстрим еще на сайте невидел добавленных рейтингов кланнового ТДМ? Где он?

 

 

Только дайте нам повод - мы изменим размер гильдий и альянсы. Рушить старые гильдии и альянсы без согласия мы не хотим.

Если GM Примеры и Империала скажут, что они готовы в действию, то мы открыты для обсуждения. Пока этого мы не видим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если порежут гильдии и уберут альянсы - мы подтянемся на участие в подобных мероприятиях. Думаю гильдя Ка3аКи тоже. Просто сейчас у нас нет возможности конкурировать с такими гильдиями как Империал и Примьера, а набирать большее количество игроков мы не хотим. Имхо, у каждого своё виденье гильдии как коллектива. Всем мира ;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разделят и гильдии и что? Все равно одни будут помогать одним а друге другим

 

Потому что сейчас дать конкуренцию Империал и Примера просто невозможно. Есть на вашем сервере две не плохие гильдии. Вам перенесли еще две гильдии. По факту, могло быть 6 коллективов конкурентно способных. А на деле эти две гильдии просто стали еще сильнее.

 

Лично я призываю Империал и Примеры подумать над этим. Играть станет веселее. :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур,ну вот 2 состава по 40 человек.Урежете вы до 20 или 15,это будет аналогична картина..просто в альянсе будет не 2 гильды..а 5 состоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур,ну вот 2 состава по 40 человек.Урежете вы до 20 или 15,это будет аналогична картина..просто в альянсе будет не 2 гильды..а 5 состоять.

если порежут гильдии, то и альянсы уберут вообще)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну тогда сорян,не знал.Как по мне это единственный вариант дать фан на экстриме.Все в руках Павла и унитаза

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что сейчас дать конкуренцию Империал и Примера просто невозможно. Есть на вашем сервере две не плохие гильдии. Вам перенесли еще две гильдии. По факту, могло быть 6 коллективов конкурентно способных. А на деле эти две гильдии просто стали еще сильнее.

 

Лично я призываю Империал и Примеры подумать над этим. Играть станет веселее. :)

Да играть станет веселее не спорю , Но тут есть НО и большое НО ! у меня в гильд за последних месяц стало активных около 20-30 людей , сичас я с пуером соглашусь и что мы скажем остальным ? вы делаите по 15 тел в гильд . Мне прийдеца и ему выберать межу 60 тел 15 тел ну тут и дураку очевидно возмеш ты топ самых сильных с них так ? что мы скажым остальным ?(ребята извените ну у тебя ГД сет а у него ДК сет возьму я его хоть тебя знаю больше чем его ) а если не возьмем по шапке получим .

Да на екстриме что в одном что в другой гильд Люди по делали чаров по донатили и по оставляли пас и за них ходят те у каво даже нету пвп .

Даже дело не в том что урезать дело в том что Наурис ты сам смотрри в реальность урежут гильд на осаду с владельцов чаров приходит 5-6 тел остальние новые садяца у у Тебя наурес 2 топ чара СМ и ДЛ ты заходиш в гильд и говориш так и так влад я не могу на осаду дай другому пас окей не вопрос кому ? с етих 15 чел дать если у них топ чары ? пойти к тем кого выбросил сказать сять за перса та я уверен он пошлет тебя далико и на долго .

з,ы думать тут что-то другое нада.

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да играть станет веселее не спорю , Но тут есть НО и большое НО ! у меня в гильд за последних месяц стало активных около 20-30 людей , сичас я с пуером соглашусь и что мы скажем остальным ? вы делаите по 15 тел в гильд . Мне прийдеца и ему выберать межу 60 тел 15 тел ну тут и дураку очевидно возмеш ты топ самых сильных с них так ? что мы скажым остальным ?(ребята извените ну у тебя ГД сет а у него ДК сет возьму я его хоть тебя знаю больше чем его ) а если не возьмем по шапке получим .

Да на екстриме что в одном что в другой гильд Люди по делали чаров по донатили и по оставляли пас и за них ходят те у каво даже нету пвп .

 

з,ы думать тут что-то ругое нада.

да не будет ничего другого) когда ж поймете)) Ну поделитесь, кто-то на вас обидеться, обозлиться и пойдет боем :trollface: вот и веселуха :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...