Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bimmer131

Стоит ли у вас поиграть

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки сервера. Хочу поинтересоваться, стоит ли мне начинать играть на вашем сервере? Меня интересуют следующие вопросы, как обстоят у вас дела с донатом и смогу ли я играть комфортно, так скажем бесплатно? Не совсем понимаю что такое X10, у нас к примеру на сервере процент опыта 17, это оно? Какой у вас сезон? Ну и основные моменты, может покидаетет мне ссылки, где что-то можно узнать об особенностях шмота, скилов, пвп именно на вашем сервере? так на заметку, на своем старом сервере я был зарегистрирован лет 8... понятное дело играл не все время. И за это время я не добился пределов) Как у вас устроена система ресов, статов(кстати играл без доната и в принципе почти не испытывал дискомфорта)? какие предельные числа, сколько ресетов всего и есть ли что-то после них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню, наш игровой клиент - это адаптация пятого сезона под игровую сборку сезона 3.

У нас есть 4 сервера различных по быстроте прокачки (на серверах система динамического опыта, поэтому с каждым ресетом х-получаемый опыт уменьшается):

Prime x10 - наш low-сервер, который ещё не достиг своего максимума. Один из двух, где сеты нельзя купить в магазине, добываются и точатся игровым путём.

Legion x100 - Medium сервер, уже довольно старый, много персонажей одетых по фуллу и достигший максимума. Но можно дешево одеться во что-то для "начинающих". Без доната конкуренцию здесь составить никому не получится уже.

Novus x300 - молодой сервер, так же как и на прайме, сеты добываются игровым путём. Но разодетых персонажей не так уж много. Онлайн не такой большой, но... В недалёком будущем этот сервер, вероятно, окажется на Prime. Поэтому, если Ваш глаз упал на Prime, можно начать на Novuse (быстрее набьёте и ресы и квесты).

Extreme x5000 - самый старый из серверов, с самым быстрым качем и единственный сервер, где в шопе сохранились пвп- шмотки. Но, если Вам нравится подобная структура, лучше начать на сервере Inferno x5000. Это тоже наш проект, там другая сборка, с Arkania-ей, но сервер открылся меньше месяца назад, одеты все там ещё плохо, качаться быстро, в общем, можно нагнать.

 

Донат на нашем сервере определенно повышает конкурентоспособность и комфорт от игры, но всего можно достичь и игровым путём, правда, на это понадобиться время и немало усилий.

 

На многие вопросы можно найти ответы в разделе Полезной информации.

Edited by Angel_A
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего мой комментарий удалили :happy: /

 

Лучший сервер это Феникс был, больше его тут нет. Поэтому я тебе пока бы ничего не посоветовал. Ждать только новый сервер когда откроют

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего мой комментарий удалили :happy: /

 

Лучший сервер это Феникс был, больше его тут нет. Поэтому я тебе пока бы ничего не посоветовал. Ждать только новый сервер когда откроют

Inferno x5000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...