Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MrRicco

Ultra кража перса

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Ultra, аккаунт fgstav. Сервер : Titan/ x30

2. Пропажа персонажа + Аккаунт +Бон, Был включен TeamWiver, у гильда был вход.( 7Sky)

3. Сегодня точное время не знаю, отьезжял.

4. Был конфликт с игроком из гульда, пароля не было не у кого, я так понял он у меня пароль от аккаунта + на почте изменил

5. Вещи были добыты лично мною, все было куплено на мои бонусы если они бл** там сидят и думают что это их перосонаж да вы ошибаетесь очень сильно, играл только я на нем а то-что вы на спот ставили это не значит что вы можете его забирать удалять и т.д.

6. Безопасный был включен, проверял перед отьездом, не думал что они такие бл***

Короче 4 месяца в пустую походу...

Вещи на персонаже : Fenrir, Set Silk+13+L+DD+8HDD +Silver Bow +13 FO, 960 бон сервер , 500 бон сайт.

Надеюсь хоть на что-то я конечно понимаю что врятли у меня что-то и выйдет, но обидно с одной стороны, в эту гильду я больше не зайду.

Edited by MrRicco
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда хорошая ги оказывается...

 

Да просто если сейчас перса не будет придется забить на эту игру, и на этих 7sky (голубеньких) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: наверное за твой язык сделали так.

Суть была такова, стояли на споте Ultra ZloyKolgan TURBO и oyky ну и мой мг PeaHuMaT0P, отошел дал зена на мг что-бы на ресет уйти, и ZloyKolgan бредит мол, нахуя ты ушел и т.д, конкретно не помю что он писал и врать я не хочу, но я очень сильно психанул после того что он мне написал, я ничего не стал писать, я вышел с гуильда ибо меня заебали эти конфликты ну просто желание пропало играть с ними, и все пока дома не было, кто-то из них зашёл и на зло все сменил через TeamWiver, Даже почту поменяли в которой у меня все привязанно помимо этой Mu

Edited by MrRicco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у 3-их лиц был пасс от перса, пасс от мыла, значит это не твой акк. :blink: А вообще обидно , видимо на то были причины. :surprised-cat-gasp:

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у 3-их лиц был пасс от перса, пасс от мыла, значит это не твой акк. :blink: А вообще обидно , видимо на то были причины. :surprised-cat-gasp:

Ну да ладно пусть подаваться раз на то пошло, мыло и пас не было у них, был только TeamWiver, были сохраненые пароли в браузере вот и все

Edited by MrRicco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да ладно пусть подаваться раз на то пошло, мыло и пас не было у них, был только TeamWiver, были сохраненые пароли в браузере вот и все

 

Ну так верни свой э-майл, верни свой акк а потом заплати ПП за возврат лишь Вещей и Персонажа и играй дальше, в чём проблема? Банковские детали тож сохраняешь? Чёт мутный тот факт, что ты даёшь полный доступ к своему компу, где есть все пассы, истории твоего браузера и т.д другим людям, чтобы они тебя просто на спот ставили, а сам уходишь. Не проще ли кому-то открыть окно на своём компе и качать твоего перса?

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у 3-их лиц был пасс от перса, пасс от мыла, значит это не твой акк. :blink: А вообще обидно , видимо на то были причины. :surprised-cat-gasp:

Пароли просто напросто удалили все... там было куча твинов и + от перса пароль сохранен f5008dce85c4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну так верни свой э-майл, верни свой акк а потом заплати ПП за возврат лишь Вещей и Персонажа и играй дальше, в чём проблема? Банковские детали тож сохраняешь? Чёт мутный тот факт, что ты даёшь полный доступ к своему компу, где есть все пассы, истории твоего браузера и т.д другим людям, чтобы они тебя просто на спот ставили, а сам уходишь. Не проще ли кому-то открыть окно на своём компе и качать твоего перса

Да не они его удалили походу, почту вернуть не могу ибо на старый симке привязка, ну если не вернется то ладно, я немного растроюсь конечно но поебать за-то буду знать кто и что эти люди после такого поступка, жду мнения админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда делся твой перс ? не в топе не на рынке нигде нету

и как они могли удалить перса если ты ещё в БЦ 7 сегодня бегал

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu radujsia wto komp ne sozgli :) interesno daj spisok tex kto imel dostup k kompu interesno ktoeto

с радостью, hluser - Boris, TURBO - Паша, ZloyKolgan - Саня, ну и флома но он не стал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда делся твой перс ? не в топе не на рынке нигде нету

и как они могли удалить перса если ты ещё в БЦ 7 сегодня бегал

 

 

Один раз сходил потом уехал,

удалили видимо, да поебать люди просто гнилые последнее время, всем хорошей игры, придеться подзабить :blink:

Edited by MrRicco

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...