Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

X300 NOVUS.

Recommended Posts

Топик создаю для того, что-бы узнать кто пойдёт играть на х300.
Все кто будут играть на этом фан PVP сервере х300 отпишитесь пожалуйсто!
хочется просто знать сколько и кто будет там)

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он медиум-хай, а не фан-пвп :)

ну знаешь Хан. для меня выше х100-150 это уже пвп сервера идут... изи кач... за 1-2 недели фулл рес можно набить , и остаётся только pvp + добыча шмота.. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну знаешь Хан. для меня выше х100-150 это уже пвп сервера идут... изи кач... за 1-2 недели фулл рес можно набить , и остаётся только pvp + добыча шмота.. ))

ja pasmatrju kak ti za 2 nedeli ful res zdelajesh :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну знаешь Хан. для меня выше х100-150 это уже пвп сервера идут... изи кач... за 1-2 недели фулл рес можно набить , и остаётся только pvp + добыча шмота.. ))

ты по ходу не учитываешь, что эксп с каждым ресом будет уменьшаться, поэтому никаких фулл ресов за 2 недели не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja pasmatrju kak ti za 2 nedeli ful res zdelajesh :please:

а даа забыл про динамику экспа.. внатурее))) ну ладно максимум месяц...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты по ходу не учитываешь, что эксп с каждым ресом будет уменьшаться, поэтому никаких фулл ресов за 2 недели не будет)

да да , я чё-то запарился... забыл про динамику... ну за месяц вполне реально, проверено на MuXGlobal... =))) там тоже они открылы х300 который загнулся за пару дней... там люди за месяц, уже по 2-3 гр сделали с х300 эксп + та-же динамика экспа, и учитывая что там 215 рес максимум , так что... ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

если на випе будет партия онлайн 24/7 прошу писать в ЛС, хотя бы для участия сильвер BC/DS !!!

Edited by Mangiacapra

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинаю на этом проекте )) х300 Novus <3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да , я чё-то запарился... забыл про динамику... ну за месяц вполне реально, проверено на MuXGlobal... =))) там тоже они открылы х300 который загнулся за пару дней... там люди за месяц, уже по 2-3 гр сделали с х300 эксп + та-же динамика экспа, и учитывая что там 215 рес максимум , так что... ))))

 

Midalljka, Всё ровно забёш как откроется новый сервак. И на глобале 216 ресет под таблеткой + БЦ ДС идет примерно 7 дней. АФК в сале 12-14 дней. А тут я думаю задротов хватает чтобы за месяцок взять мах рес :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Midalljka, Всё ровно забёш как откроется новый сервак. И на глобале 216 ресет под таблеткой + БЦ ДС идет примерно 7 дней. АФК в сале 12-14 дней. А тут я думаю задротов хватает чтобы за месяцок взять мах рес :)

ну я буду в 2 окна рубить... одним окном на Легионе продолжу прокачивать сма дальше, а другим пока что побегаю на х300. ну я не буду задротить. т.к. Лето уже почти.. ))) сам понимаешь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я буду в 2 окна рубить... одним окном на Легионе продолжу прокачивать сма дальше, а другим пока что побегаю на х300. ну я не буду задротить. т.к. Лето уже почти.. ))) сам понимаешь)))

Надо задротить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо задротить ))

бля с такой экспой х300 задротить? :DDDDDDDDDDDDD

это от х10 до х100 надо дрочить. но точно не на х300

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты смотри по гмт +2 , у меня сейчас 1-22 , открывается в 18-00 по моему времени гмт +2 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...