Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
EIegance

Propaja Bonusov

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: MoTblJIeK , 31ksiqwi , Extrime
2. Происхождение бонусов: Prodaja na rinok
3. Дата и время пропажи :

Oct 05 21:09 Other Jewel of Bless -TEXHO- 406 Bon.

4. Каким образом пропали вещи. Ukrali 4erez rinok (kupil bless za 406 bon)
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи. 406 Bonusov

6. Был ли включен Безопасный Режим : Net tak kak toka ia i moi brat znaet paroli i nikamu boliwe ne davali.

7:Кто Украл: -TEXHO-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: MoTblJIeK , 31ksiqwi , Extrime

2. Происхождение бонусов: Prodaja na rinok

3. Дата и время пропажи :

Oct 05 21:09 Other Jewel of Bless -TEXHO- 406 Bon.

4. Каким образом пропали вещи. Ukrali 4erez rinok (kupil bless za 406 bon)

5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи. 406 Bonusov

6. Был ли включен Безопасный Режим : Net tak kak toka ia i moi brat znaet paroli i nikamu boliwe ne davali.

7:Кто Украл: -TEXHO-

 

esli ti i tvoi brat znal tolka parol . kak mog tehno yznat evo ???? ( poluchaeca ti ili tvoi brat dali parol emy ??)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja tut i 4eto ja tebja voobwe neznaju parenj xDD ti mozhet 4toto pereputal xD? Ili eto ti kto mne pomenjal leather+dd na Dark master+all+12 xD?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli ti i tvoi brat znal tolka parol . kak mog tehno yznat evo ???? ( poluchaeca ti ili tvoi brat dali parol emy ??)

da ja voobwe neponemaju kto eto?eto javno ne osnova etogo 4eloveka,mozhet ja emu 4toto prodoval i on bless kupil u menja,nado vspomnitj,a Spyro pustj zajdet i proverit po IP kto tuda zahodil,javno ne ja...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам знаю, что -TEXHO- недавно донатил на круглую сумму, сомниваюсь, что подставлялся бы ради 400 бон. Надеюсь SpyRo всё проверит и накажет виновника. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам знаю, что -TEXHO- недавно донатил на круглую сумму, сомниваюсь, что подставлялся бы ради 400 бон. Надеюсь SpyRo всё проверит и накажет виновника. ;)

polnostu soglasen etot chelovek yveren bi nekinyl za skolka on igraet ne razy nebilo jalob na nevo i daje smisel emy kidat esli on (donatil)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ia ponimaiu no kak atot VlomDL vzeal moi bonusi vot skajite mne ??? vzlom acc ? paroli nikto ne znaet i poverte wto takoi paroli prosto ugadati nirealino . no ia uvereaiu wto moi paroli nikto ne znaet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja v poslednee vremja prodoval o4enj mnogo wmotok,poetamu mne tjazelo vspomnitj 4to komu prodovalosj,mozhet on u menja 4toto obmenival,pustj spyro posmotrit 4to na ego 4ara ili s ego IP na kakih 4arov ja mozhet emu vewi peredoval,za eto on i kupil bless,vseravno nado zhdatj Artura,on vse uznaet!

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ jdiom proverku po logam v ato vremea Oct 05 21:09 Other kto sidel s kakova ip i kakie personaji na nivo

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ jdiom proverku po logam v ato vremea Oct 05 21:09 Other kto sidel s kakova ip i kakie personaji na nivo

Prodazha bila s moego acc,ja nepomnju 4tobi ja voobwe bless stavil za 406 bonov,a ti jakobi neznaew kto s tvoego acc ego kupil,stranno kakto eto...

Share this post


Link to post
Share on other sites

sam podumai za4em mne kupiti wtoto ??? za4em isle ia bk i za4em isle mne ni4ivo ne nado? ia na draco igraiu i mne na extrim ni4ivo ne nado.???

Share this post


Link to post
Share on other sites

sam podumai za4em mne kupiti wtoto ??? za4em isle ia bk i za4em isle mne ni4ivo ne nado? ia na draco igraiu i mne na extrim ni4ivo ne nado.???

a eto u tebja osnova BK etot?prosto u tebja na etom acc 100+ dostizhenij a bk 35 res

Share this post


Link to post
Share on other sites

atot acc s mediuma isle ti znaew mediuma vot ia tam igral i podneal stoko dostigenii nikname GooDF1re Bil

 

a wias ia prosto prodal vsio wto bila na acc i wtob bili bonusi na acc dlea tavo wtob mineati na draco . no vot ktoto spizdil.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ИП ничего не могу сказать, все разное все скрыты!

По поводу кражи, если кражи и в правду была то виноват в ней только потерпевший. Читайте правила, и будете в курсе как сохранить свой логин и своего героя в полной безопасности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak v 4iom ia ne sohranil ivo??? kakim obrazom mne ukrali ati bon isle paroli nikto ne znal ktome minea i brata?? brat samnoi jiviot i on sam ne ponimaet wto ato bilo ?? boliwe vsivo zlom acc . Mne intiresno za4em tagda igrati v bless isle tut za zlomi acc ne pomogaiut vernuti? i pri4iom tut ia v 4iom moia vina?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da i po4emu ja u tebja ih ukral?vcelom ja nikogo ne zastovljaju pokupatj blessi po 400 bon...ja mogu vistavitj ego hotj za 10k,no vopros v tom 4to ja nepomnju 4to ja ego vistavljal,a ti neznaew kto zahodil za tebja i kupil ego za4emto,podumaj nad etim sam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak v 4iom ia ne sohranil ivo??? kakim obrazom mne ukrali ati bon isle paroli nikto ne znal ktome minea i brata?? brat samnoi jiviot i on sam ne ponimaet wto ato bilo ?? boliwe vsivo zlom acc . Mne intiresno za4em tagda igrati v bless isle tut za zlomi acc ne pomogaiut vernuti? i pri4iom tut ia v 4iom moia vina?

Извиняюсь за флуд, я не должен тут оставлять свой комментарии, но скажу одно, что взломать аккаунт в принципе не возможно, да и нету смысла, тем более такой как у тебя.

 

Легенды про младшего или старшего брата, на сервере существуют давно :trollface:

 

Что-то вы не договариваете друг другу, зажми ему пальцы в дверях, узнай правду :yeees: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...