Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Undefited

Экстрим

Recommended Posts

Это боян вообще, играть не интересно. Все с сервера уходят. Может что-то придумаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

та ну? баланс "норм" настроен, в лоре круг есть, кс работает, что вам еще надо?

(сарказм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это боян вообще, играть не интересно. Все с сервера уходят. Может что-то придумаете?

 

Создавайте сильные гильды и боритесь за всё что можно :) Будет не скучно...

 

p.s Онлайн сервера зависит не от админов а от самих игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложения? Каждому пришедшему печенько! Готовятся масштабные публиши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложения? Каждому пришедшему печенько! Готовятся масштабные публиши.

 

Я за печеньки ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

так уже надоело жевать эти печеньки в виде обещаний, что нет сил.

 

Создавайте сильные гильды и боритесь за всё что можно :) Будет не скучно...

 

p.s Онлайн сервера зависит не от админов а от самих игроков

 

Было бы классно бороться, но зажать какую то локу нереально, баланс такой.

При том споты расположены так что чтобы зажать локу нужно зажимать 3 ТП, а это не удобно.

 

Слово "хост" кидает в ступор почти все гильдии.

 

Большинство игроков хая возвращаются или играют совместно на хае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так уже надоело жевать эти печеньки в виде обещаний, что нет сил.

 

 

Было бы классно бороться, но зажать какую то локу нереально, баланс такой.

При том споты расположены так что чтобы зажать локу нужно зажимать 3 ТП, а это не удобно.

 

Слово "хост" кидает в ступор почти все гильдии.

 

Большинство игроков хая возвращаются или играют совместно на хае.

 

причём зажать локу уже нереально, сейчас гт рулит, а стоять в той же кантуре на каждом споте не катит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем то напонимает медиум :D

P.S а так автор прав, дейстиветельно не интересно играть там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что все топы в одной гильдии и нет соперничества. Так что же сделать администрации? Создать свою гильдию и навязать конкуренцию? Или раздать топ сеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что все топы в одной гильдии и нет соперничества. Так что же сделать администрации? Создать свою гильдию и навязать конкуренцию? Или раздать топ сеты?

 

Топ сэты дайте :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

konkurencia to pox ne tak li? cs ze ne kazdij denj.. nenado tak mnogo serverov otkrivatj i vse :P

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что все топы в одной гильдии и нет соперничества. Так что же сделать администрации? Создать свою гильдию и навязать конкуренцию? Или раздать топ сеты?

 

Такая же ситуация была на хае(может есть и сейчас) и не кто не создавал топики что скучно играть и нечего делать. Потому что можно было взять ельфа и пойти в кантуру, зажать вход ко спотам и фонится пока кто то не прийдет с ельфом, а прийдут и начинается еще больший фан. Можно было нормально фонится в круге, потому что пвп не длилось 2 секунды и слить человека в топ шмоте какому то челу в бронзе не предоставлялось возможным. Можно было пофанить в бараках, лока достаточно интересная для замесов. И еще куча прелестей где можно было весело провести время.

А что есть на екстриме? А есть круг, в котором фонить надоедает, так как умерать и бежать в круг каждые 3 секунды нет интереса.

Фонить перед входом в БЦ и слышать маты от падающих людей, это все что осталось на екстриме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же ситуация была на хае(может есть и сейчас) и не кто не создавал топики что скучно играть и нечего делать. Потому что можно было взять ельфа и пойти в кантуру, зажать вход ко спотам и фонится пока кто то не прийдет с ельфом, а прийдут и начинается еще больший фан. Можно было нормально фонится в круге, потому что пвп не длилось 2 секунды и слить человека в топ шмоте какому то челу в бронзе не предоставлялось возможным. Можно было пофанить в бараках, лока достаточно интересная для замесов. И еще куча прелестей где можно было весело провести время.

А что есть на екстриме? А есть круг, в котором фонить надоедает, так как умерать и бежать в круг каждые 3 секунды нет интереса.

Фонить перед входом в БЦ и слышать маты от падающих людей, это все что осталось на екстриме?

 

Кстати правда...

Край вулфа и барак не хватает со спотами... Там же просто божественный пвп был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же ситуация была на хае(может есть и сейчас) и не кто не создавал топики что скучно играть и нечего делать. Потому что можно было взять ельфа и пойти в кантуру, зажать вход ко спотам и фонится пока кто то не прийдет с ельфом, а прийдут и начинается еще больший фан. Можно было нормально фонится в круге, потому что пвп не длилось 2 секунды и слить человека в топ шмоте какому то челу в бронзе не предоставлялось возможным. Можно было пофанить в бараках, лока достаточно интересная для замесов. И еще куча прелестей где можно было весело провести время.

А что есть на екстриме? А есть круг, в котором фонить надоедает, так как умерать и бежать в круг каждые 3 секунды нет интереса.

Фонить перед входом в БЦ и слышать маты от падающих людей, это все что осталось на екстриме?

 

 

Видимо мы играли на разных хаях. То, что тебя сливают нубы - это твои проблемы. Пусть какой-то чел в бронзе убьёт ГГОО. Баланс не так легко настраивать, как в думаете. Сейчас всё нормально. БК не бог и вам это не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что все топы в одной гильдии и нет соперничества. Так что же сделать администрации? Создать свою гильдию и навязать конкуренцию? Или раздать топ сеты?

 

На то вы и администрация, вы должны создать "изюминку" для каждого сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то вы и администрация, вы должны создать "изюминку" для каждого сервера.

 

Изюминка экстрима в пвп и фане. Скорее всего будет введена команда смыва ПК. Не знаю в каком режиме правда.. И еще несколько вещей о которых говорить не буду. Секретно) Может что-нибудь в балансе поменяем. Вероятнее всего усиление эльфов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изюминка экстрима в пвп и фане. Скорее всего будет введена команда смыва ПК. Не знаю в каком режиме правда.. И еще несколько вещей о которых говорить не буду. Секретно) Может что-нибудь в балансе поменяем. Вероятнее всего усиление эльфов.

 

И античит к новому году введем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо мы играли на разных хаях. То, что тебя сливают нубы - это твои проблемы. Пусть какой-то чел в бронзе убьёт ГГОО. Баланс не так легко настраивать, как в думаете. Сейчас всё нормально. БК не бог и вам это не нравится.

 

В дуеле я ггоо не выиграю, но солью его на 1-2 сек дольше чем того же БК бронзе, не проблема вообще.

Если дмг по 60-100к то все равно какой шмот, на КС баланс в дмге между шмотом более менее уравнивается.

Я тебе уже предлагал сходить на КС в инвизе и посмотреть на баланс, было бы классно если бы ты еще видел ДМГ БК и ДЛа в сравнении.

Если все нормально то почему же ты ушел на хай?

Я играл за ДЛа и ушел играть за "не бога"(надеясь на то что у БК сделают ариентир на комбо, а не на тупо твист), потому что убивать все что движется и падать от рефа(в случае если нету иннера) мне было не интересно, как и впрочем сам класс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дуеле я ггоо не выиграю, но солью его на 1-2 сек дольше чем того же БК бронзе, не проблема вообще.

Если дмг по 60-100к то все равно какой шмот, на КС баланс в дмге между шмотом более менее уравнивается.

Я тебе уже предлагал сходить на КС в инвизе и посмотреть на баланс, было бы классно если бы ты еще видел ДМГ БК и ДЛа в сравнении.

Если все нормально то почему же ты ушел на хай?

Я играл за ДЛа и ушел играть за "не бога", потому что убивать все что движется и падать от рефа(в случае если нету иннера) мне было не интересно, как и впрочем сам класс.

 

Я бы снизил полностью все характеристики абсолютно всем классам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...