Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

либо админы скорей ввидут какие обновления на экстриме, либо онлаин упадет до минимум

 

p.s. обсуждаем,т.к. таверна!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

молодец jules, от тебя можно ожидать только такие ответы, 10 баллов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это серьёзный вопрос сервер не интересный стал, игроки одни и теже, онлайн меньше x1000, стало на столько скучно что тупо стоишь целый день в лоре или дуэлишься. Понятное дело что сервера для пвп но уж очень скучный, смысла нет, в лоуэкс смысл в каче в том чтобы достигать чего либо, тут смысл пропал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

логично

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд не надоело потыкать админам? Со стороны это смотрится как лизание задницы.

Ясен пень что админы никого не держат, одно потеряют придут другие, на 1 пришедшего 10 ушло, смысл ясен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю не со стороны игрока, я сам был в 07 году админам сервера, на своём провайдере, сервера закрывали из-за не хватки места и новых интересных игр, я держал онлайн для мало известного провайдера и сервера онлайн 100+ было круто, были бифы, хосты, вары, и прочие, Гм-ы делали квесты, типо прорыва в дев2 ещё не было там кипзоны, серверов много админам нет времени, но уделите внимание своим игрокам, теряя игроков вы теряете онлайн и донат, а это не мало важно, да и особо квестов не провести ведь на фуллах все вокруг. Конечно серв теряет интерес после рисованного шмота, но без доната и денег не выжить это естественно, надо искать золотую середину. Хочу нормального ответа, главного админа, либо людей причастных к серву физически. Возможно я могу подкинуть пару идей, если есть интерес можно побеседовать в пм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы говорят что скоро будут обновления. стоит их дождатся.

но всё равно, я согласен, сервер начал поднадоедать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде где-то видел, что в апреле откроют меин, а потом уже будут мучать экстрим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать, другой альтернативы нет, ещё бы хотелось стабильности, я о випах и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да двести раз говорили, что после открытия маина бросим силы на остальные сервера. Не спешите бросать экстрим. Будут большие изменения. Он будет интереснее. Немного терпения.

 

Ситуация с випом также будет исправлена. Точнее будет альтернатива. Со временем всё узнаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд не надоело потыкать админам? Со стороны это смотрится как лизание задницы.

Ясен пень что админы никого не держат, одно потеряют придут другие, на 1 пришедшего 10 ушло, смысл ясен.

 

я не кому не лижу как ты выразился, просто эта тема не однократно поднималась, так нет вам всё скучно, надо ещё раз её поднять что бы услышать одно и тоже, если не секрет скажи какой ты там серв держал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не кому не лижу как ты выразился, просто эта тема не однократно поднималась, так нет вам всё скучно, надо ещё раз её поднять что бы услышать одно и тоже, если не секрет скажи какой ты там серв держал?

 

самая популярная сборка была 1.02(B) от испанцев привязывается к харду, давали обновления, тебе может сказать сколько мы платили? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая популярная сборка была 1.02(B) от испанцев привязывается к харду, давали обновления, тебе может сказать сколько мы платили? ;)

 

мало интересно сколько вы платили, я хочу название серва узнать и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему, официально на экстриме проверяется баланс фулл статников, всех видов персонажей, на этом сервере могут быть как усиленны, так и ослаблены некоторые классы. Вы можете попросить изменить баланс, так как старый приелся. А официальный паб еще придется ждать, сейчас и без того нам готовят новый маин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему, официально на экстриме проверяется баланс фулл статников, всех видов персонажей, на этом сервере могут быть как усиленны, так и ослаблены некоторые классы. Вы можете попросить изменить баланс, так как старый приелся. А официальный паб еще придется ждать, сейчас и без того нам готовят новый маин.

 

смысл поста я непонял? а причём тут баланс? о нём и слова не сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало интересно сколько вы платили, я хочу название серва узнать и всё)

 

сервер стоял на портале game.iptel.by

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер стоял на портале game.iptel.by

 

ясно ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да двести раз говорили, что после открытия маина бросим силы на остальные сервера. Не спешите бросать экстрим. Будут большие изменения. Он будет интереснее. Немного терпения.

 

Ситуация с випом также будет исправлена. Точнее будет альтернатива. Со временем всё узнаете.

 

Я на екстриме со дня его открытия поетому буду с ним до конца.

Может всетаки нащет Гранд ресов чтото будет новое может поинты увеличат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...