Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Requiem_

SPYRO ogromnaya prosiba RAZOBRATSYA

Recommended Posts

1Cyrex. acc wilis.prime,normal

2 SMS shop

3 22.09.2015

4 украли персонажа.давно не заходил в игру и не мог раньше заметить пропажу..

5 imp staff+13+all.Hades set+13+all(HP)guardian shield+13+all
Ring of wind+13+all.ring of ice+13+all.wings of space time+13+all.pendant of lighting+13+all.gold fen.

6 net.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало у кого есть такие вещи на прайме. Скорее всего ты давно продал, а теперь хочешь вернуть. У тебя на ацц 0 бон, хотя если бы перс продавался, было бы хоть что нибудь или ты бы видел, на какой ацц ушел твой персонаж.

 

Ник Cypex никогда не менялся, наверное перса просто удалили, а вещи взяли. Вспоминай, кому пороль давал ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

sm s takim nikom nedavno poevilsea do etogo bil MukuMaus

MukkuMayc est' ewe takoi pers, cyrex vrode absolutno drugoi pers, prosto mb perekinuli vse s mukkumayca

Share this post


Link to post
Share on other sites

tot kto ukral i prodaiot vse...polovino uje prodal

Ты всё-таки тугая баба. Я уже не рас тебе писал, что перс не краденный у меня. А ты здесь снова это пишешь, я ещё рас тебе повторю, свои доводы оставь при себе.

 

По поводу темы, пусть здесь появится настоящий хозяин ацц и тогда у него спросите. Пароль от этого ацц знает около 10ти человек как мне известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё-таки тугая баба. Я уже не рас тебе писал, что перс не краденный у меня. А ты здесь снова это пишешь, я ещё рас тебе повторю, свои доводы оставь при себе.

 

По поводу темы, пусть здесь появится настоящий хозяин ацц и тогда у него спросите. Пароль от этого ацц знает около 10ти человек как мне известно.

sam ti baba....pers bil kradenii esli ti ego kupil ...znacit ne v 4em ne vinovat...tot kto vinoven naidetsea. Paroli znali mnoghie potomushto na osade vse begali...i samoe interesno shto poslednii raz na osade bil ti....i na 2 deni pers propal..Esti i skrini gde ti ne otricaesh shto ego ukral...vidimo po tebe hozain bil kidaloi i ti reshil ego kinuti....Hozain sam sozdal temu pozje sam otpishetsea

Share this post


Link to post
Share on other sites

spyro pridet...ya mogu otdelino obyasniti emu absoliutno vse...kak on okazalsya na wilise...i vse takoe....
PERS MOI I ON NE PRODOVALSYA! ego ukrali! s akaunta wilis

Share this post


Link to post
Share on other sites

spyro pridet...ya mogu otdelino obyasniti emu absoliutno vse...kak on okazalsya na wilise...i vse takoe....

PERS MOI I ON NE PRODOVALSYA! ego ukrali! s akaunta wilis

 

логи уже давно стёрлись, сомниваюсь, что тебе вернут что-то и тем более должны возвращать. У тебя ничего не крали, сам дал пороли и забил играть. Не нужно обманывать Администрацию. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1Cyrex. acc wilis.prime,normal

 

2 SMS shop

 

3 22.09.2015

 

4 украли персонажа.давно не заходил в игру и не мог раньше заметить пропажу..

 

5 imp staff+13+all.Hades set+13+all(HP)guardian shield+13+all

Ring of wind+13+all.ring of ice+13+all.wings of space time+13+all.pendant of lighting+13+all.gold fen.

6 net.

 

ахахахаха,пароль от етого сма был почти у всех, наверно только нубы в деве ево не знали,

давай начнем откуда етот перс у тебя ? зачем пароль всем раздавал ?почему пасс не сменил когда уходил?

а маил от перса у тебя вообще есть ? а безопаска стояла (если нет то почему,если пароль знало пол сервера)

пасс от етого перса был даже у людей которые небыли в гильдии.....Истец хренов....сам налажал...ты забил на все предостережения стаффов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

логи уже давно стёрлись, сомниваюсь, что тебе вернут что-то и тем более должны возвращать. У тебя ничего не крали, сам дал пороли и забил играть. Не нужно обманывать Администрацию. :unsure:

хаха,у нево ровно столько же прав на сма как у меня,тебя и еще половины блесса которые хоть каким то боком относились к ангелам...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

on doveril etogo sma gm guild...tot razdaval vsem paroli...na osadu za nego zahodili vse bivshie angeli...nu i vot kto to iz nih i ukral ego.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу ангелам :ph34r:

 

А эмайл от асс wilis чей? Если не твой то и асс не твой.

П.с. смысл темы если логи хранятся 30 дней?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

on doveril etogo sma gm guild...tot razdaval vsem paroli...na osadu za nego zahodili vse bivshie angeli...nu i vot kto to iz nih i ukral ego.

я это знаю и прекрасно понимаю,но последние осады ангелов закончились давным давно и на последних он сам был,

неужели было так тяжело удилить 5 минут таму чтоб хотяб безопаску кинуть,не говоря уже о смене паса,хотя я больше чем уверен что и маила у нево просто не было, значит как перс не ево .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

spyro pridet...ya mogu otdelino obyasniti emu absoliutno vse...kak on okazalsya na wilise...i vse takoe....

PERS MOI I ON NE PRODOVALSYA! ego ukrali! s akaunta wilis

tut on sam piwet shto obesnit kak on okazalsea na accaunt wilis..i vse stanet iasno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот см вообще Софта, ты впарил сма и сейчас его хочешь вернуть? это наглость...

У тебя даже емейла, к которому привязан ацц, ты по сути никто чтоб требовать его обратно. Просто кого-то жаба давит, что у него лучше перс чем у вас, вот и решили сделать каку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если герой был уведен больше чем 14 дней, то я тут бессилен. Идентифицировать покупателя продавца, сравнить все необходимые логи игры и сайта я не смогу.

Сожалею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё-таки тугая баба. Я уже не рас тебе писал, что перс не краденный у меня. А ты здесь снова это пишешь, я ещё рас тебе повторю, свои доводы оставь при себе.

 

По поводу темы, пусть здесь появится настоящий хозяин ацц и тогда у него спросите. Пароль от этого ацц знает около 10ти человек как мне известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...