Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
sponsor26

Заработай бонусы своим собственным умом

Recommended Posts

Добрый день!


Предлагаю заработать бонусы своим собственным умом на сервере HIGH!

Что надо сделать?
Написать мини-сочинение на одну из представленных тем,в формате .txt или .doc или просто текстом в письме.
Как много надо?
Объём одного сочинения должен быть от 2500 тысяч символов без учёта пробелов.(Подсчитать можно тут:https://main-ip.ru/?cont=simvol)
А если я скопирую с интернета?...
Нет!Сочинение должно быть именно вашим из головы.Конечно можно использовать любую информацию (интенет,книги),но для общего анализа,текст должен быть уникальным и в единственном экземпляре.Проверяеться будет каждый полученный текст.
Что мне за это будет?
За каждое сочинение плачу 10 игровых бонусов.
А если сочинение будет 6000 тысяч символов без учёта пробелов,вы заплатите 20 бонусов?
Нет.Заплачу только 10.
Как быстро вы заплатите?
Максимум в течении 24 часов
Как вы мне передадите бонусы?
Просто переводом,или вы выставляете любой товар на рынке(хоть банку хп),я его покупаю.
Можно написать сразу несколько сочинений (по одному на каждую тему)?
Конечно.Например:Вы напишите 4 сочинения на разных темы и получите 40 бонусов.
А на каком языке писать?
Только русский
Как вам отослать сочинение?
Отсылаете текстовой файл или просто письмо с текстом на [email protected]
А потом?
Лучше будет если отпишите в этом топике свой электронный ящик с которого посылали.Но возможна переписка и по e-mail.
А потом?
После того как я проверю уникальность вашего текста (займёт 5 минут) вы выставляете на рынок какую-нибудь мелочь и говорите ник продавца (это и будете вы),я эту мелочь покупаю,тем самым мы в расчёте.
А много у вас бонов?
Пока делайте расчёт на 250-300 бонов
А для чего это вам?
Я занимаюсь разработкой сайтов,поэтому мне необходимы интересные тексты и сочинения.

Темы сочинений:
1.twitter-идеальное средство общения
2.e-mail-общаемся электронно
3.Онлайн игры-зависимость или новый мир?
4.Google-самая крупная поисковая система
5.Интернет магазин-будущее или утопия?
6.Android-новая операционная система для мобильных устройств

Надеюсь соответствует правилам вашего игрового портала.Жду ваших сочинений.....да да да,я тоже играю наэтом сервере :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tebe v wkole so4inenie zadali???

 

da ne 100% :D ,ho4et naverno zarabotatj :D polozit v vsjakie adresi so4inie kak atlans itd :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лишь предлагаю вариант.Соглашаться или нет это ваше дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

боже :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Предлагаю заработать бонусы своим собственным умом!

Что надо сделать?

Написать мини-сочинение на одну из представленных тем,в формате .txt или .doc или просто текстом в письме.

Как много надо?

Объём одного сочинения должен быть от 3000 тысяч символов без учёта пробелов.(Подсчитать можно тут:https://main-ip.ru/?cont=simvol)

А если я скопирую с интернета?...

Нет!Сочинение должно быть именно вашим из головы.Конечно можно использовать любую информацию (интенет,книги),но для общего анализа,текст должен быть уникальным и в единственном экземпляре.Проверяеться будет каждый полученный текст.

Что мне за это будет?

За каждое сочинение плачу 10 игровых бонусов.

А если сочинение будет 6000 тысяч символов без учёта пробелов,вы заплатите 20 бонусов?

Нет.Заплачу только 10.

Как быстро вы заплатите?

Максимум в течении 24 часов

Как вы мне передадите бонусы?

Просто переводом,или вы выставляете любой товар на рынке(хоть банку хп),я его покупаю.

Можно написать сразу несколько сочинений (по одному на каждую тему)?

Конечно.Например:Вы напишите 4 сочинения на разных темы и получите 40 бонусов.

А на каком языке писать?

Только русский

Как вам отослать сочинение?

Отсылаете текстовой файл или просто письмо с текстом на [email protected]

А потом?

Лучше будет если отпишите в этом топике свой электронный ящик с которого посылали.Но возможна переписка и по e-mail.

А потом?

После того как я проверю уникальность вашего текста (займёт 5 минут) вы выставляете на рынок какую-нибудь мелочь и говорите ник продавца (это и будете вы),я эту мелочь покупаю,тем самым мы в расчёте.

А много у вас бонов?

Пока делайте расчёт на 250-300 бонов

А для чего это вам?

Я занимаюсь разработкой сайтов,поэтому мне необходимы интересные тексты и сочинения.

 

Темы сочинений:

1.twitter-идеальное средство общения

2.e-mail-общаемся электронно

3.Онлайн игры-зависимость или новый мир?

4.Google-самая крупная поисковая система

5.Интернет магазин-будущее или утопия?

6.Android-новая операционная система для мобильных устройств

 

Надеюсь соответствует правилам вашего игрового портала.Жду ваших сочинений.....да да да,я тоже играю наэтом сервере :)

 

Дебилизм полный!! 10 бон :D :D :D если реч бы шла о 300+ бон тогда бы можно было подумать!! :lol: :lol: насмешил ПЗД!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут лентяи все ;) ))тем более за 10 бон :lol: Предложил бы 300 еще подумали бы еще может ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа.Наверное тут очень богатые люди собрались.Мне кажется это нормальная стоимость.Допустим я хочу себе простенький эксл сет за 60 бонов.Как мне достать бонусы???Никак! не ну можно голосовать и получать по 2 бона в сутки :lol: .А можно сесть,написать 6 сочинений за часик-полтора и одеть сет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю изначально понятно,что это рассчитано не на крутых дядек,а для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа.Наверное тут очень богатые люди собрались.Мне кажется это нормальная стоимость.Допустим я хочу себе простенький эксл сет за 60 бонов.Как мне достать бонусы???Никак! не ну можно голосовать и получать по 2 бона в сутки :lol: .А можно сесть,написать 6 сочинений за часик-полтора и одеть сет.

 

60 бонов стоит 1 простенькая эксель шмотка :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: Ну вы просто привыкли к крутым сетам.Ну ок...А где человеку взять 60 бонов??? деньги родители только на обеды дают и то не всегда...Лучше я за вас отправлю смс на получение бонов,а вы на меня поработаете.

А бывает и такое...что жесть как надо несколько бонов до желаемого товара.Где их взять?денег тратить не хочется а крутой меч или палка будет уже продан через несколько дней (если всё-таки пытаться набивать боны голосованием)-ВОТ тут то и выход!-посиди 15-20 минут за компьютером и будут тебе боны ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: Ну вы просто привыкли к крутым сетам.Ну ок...А где человеку взять 60 бонов??? деньги родители только на обеды дают и то не всегда...Лучше я за вас отправлю смс на получение бонов,а вы на меня поработаете.

А бывает и такое...что жесть как надо несколько бонов до желаемого товара.Где их взять?денег тратить не хочется а крутой меч или палка будет уже продан через несколько дней (если всё-таки пытаться набивать боны голосованием)-ВОТ тут то и выход!-посиди 15-20 минут за компьютером и будут тебе боны ;)

 

прочитав твой пост такой чувство что тут одни дети играют <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes: ну неужели взрослые люди? в большинстве своём я думаю студенты и школьники

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta ny 10 malo....

i tu dymaew 4to so4inenie (3000 simvolami) delayts9 za 5-10 min?) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...