Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ph03n1xx

Шмот

Recommended Posts

Админы, почему бы не сделать как x9999 - что бы игроки могли сами выбирать шмот который хотят и опции которые хочешь, а не те которые понравились Вам и засунули их в shop. Было бы больше сетов, больше оружий на сервере и можно было бы самому купить, а не искать у других. Я не вижу проблемы если все будет именно так.

Edited by ph03n1xx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди на 99999 там вари добавляй никто не увидит проблемы если будет так

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру какой набор опций тебе надо?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На шмот вроде и так добавлено все что можно - ref,hp,dd,rate (последняя опция вообще для мобов). Единственное если это сэт гораздо ниже уровнем то да. Но я не представляю себе например Bronze или Pad+all :unsure:

Edited by Distortion
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зен+мана+хп+рейт))

при чем по 2 разных опт на всех шмотках. эдакий модник опционный))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На шмот вроде и так добавлено все что можно - ref,hp,dd,rate (последняя опция вообще для мобов). Единственное если это сэт гораздо ниже уровнем то да. Но я не представляю себе например Bronze или Pad+all :unsure:

Ну вот мне например надо Light plate armor +l+dd+ref = на сайте light plate armor+DD+L+ZEN+RATE+13 = 240 bon [ зачем мне такой надо за такую дурную цену ? ] а так я бы залез в Shop и купил себе armor+l+dd+ref и меньше проблем бы было. Цены в shope и так завышены до тупости - все построено на выманивании денег с людей. Я не вижу смысла покупать вещи за реальные деньги -а если и покупают то это люди которые больные и помешанные на игре.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот мне например надо Light plate armor +l+dd+ref = на сайте light plate armor+DD+L+ZEN+RATE+13 = 240 bon [ зачем мне такой надо за такую дурную цену ? ] а так я бы залез в Shop и купил себе armor+l+dd+ref и меньше проблем бы было. Цены в shope и так завышены до тупости - все построено на выманивании денег с людей. Я не вижу смысла покупать вещи за реальные деньги -а если и покупают то это люди которые больные и помешанные на игре.

 

Проблема здесь только у вас. Никто не заставляет покупать из шопа вещи за реальные деньги, можете покупать "с рук" за бонусы/РР добытые игровым путём, в чём проблема? Хотите Light Plate Armor +L+DD+REF, пишите в /post и ищите на рынке. Хотите быстро найти, покупайте дороже. Добавив подобный "хлам" в шоп ничего хорошего не получится. Цена в шопе всё равно не будет 5-10 бонусов, да и цену на рынке будут резко снижать(так как есть от чего отталкиваться). В итоге, ускоренное падение экономики сервера. Спасибо, хорошее предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа здоровый ?))))в солитер или паучка играй никакого доната))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот мне например надо Light plate armor +l+dd+ref = на сайте light plate armor+DD+L+ZEN+RATE+13 = 240 bon [ зачем мне такой надо за такую дурную цену ? ] а так я бы залез в Shop и купил себе armor+l+dd+ref и меньше проблем бы было. Цены в shope и так завышены до тупости - все построено на выманивании денег с людей. Я не вижу смысла покупать вещи за реальные деньги -а если и покупают то это люди которые больные и помешанные на игре.

 

:surprised-cat-gasp: так такой "забесплатно" можно в игре достать... что не устраивает-то?

 

 

На рынке легиона всего за 30 бон, ещё и с хп:

c0495c755d56422ab4b99b171222b4d9.jpeg

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: так такой "забесплатно" можно в игре достать... что не устраивает-то?

 

 

На рынке легиона всего за 30 бон, ещё и с хп:

c0495c755d56422ab4b99b171222b4d9.jpeg

Не тот сервер ! Зачем мне Legion если я на Extreme /

Edited by ph03n1xx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тот сервер ! Зачем мне Legion если я на Extreme /

У нас Light Plate Armor +L+DD+REF дороже 6 грязи уже давно не стоит. Так в чём проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тот сервер ! Зачем мне Legion если я на Extreme /

о ужас... в пост покричите, там ещё дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется до меня дошло.

Автор, вы нас извините, мы вас не так поняли и стали писать вам не правильные вопросы и ответы. В общем, если хотите купить LP Armor +L+DD+REF по дешевке по топик нужно было создавать здесь! :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, то что Вам нужно, можно с лёгкостью найти в игре: выбить или купить за немного бонусов у других игроков.

В ближайшем будущем изменений в бонус-шопе не будет.

 

закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...