Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Master x1 + Prime x10

Master x1 + Prime x10?  

80 members have voted

  1. 1. Объединяемся?



Recommended Posts

Против. Как минимум потому что на прайме 13 человек имеют 200+достиг,а на мастере всего двое.

c98b8312cf8c.jpg

2f14433d1c5d.jpg

Edited by Makfiz
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против. Как минимум потому что на прайме 13 человек имеют 200+достиг,а на мастере всего двое.

c98b8312cf8c.jpg

2f14433d1c5d.jpg

 

А на х1 их никто не задротит, у вас такого никогда в жизни не будет.

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А на х1 их никто не задротит, у вас такого никогда в жизни не будет.

А по моему всё из-за того что прайм в два раза старше чем мастер)) Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по моему всё из-за того что прайм в два раза старше чем мастер))

 

На титане меньше чем через месяц уже будет 125 достиг, а это ваш топ 30.

О чём-то говорит? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плевал я на ваши достиги! Обядинение однозначно!! На мастере х1 можите ничего не ждать... Гидра в соло будет бегаеть... Осад надеюсь не будет больше (парням сказал чтоб не ходили) (с) Агрессив

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно, но если объединяться, то только на базе х10.

 

Ну и да, если объединять, то надо вернуть ограничение по составам 20/25, чтобы гильдии Мастера сохранились в своих составах, а не присоединялись к кому-то как это обычно бывает после переносов.

Edited by prozet
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На титане меньше чем через месяц уже будет 125 достиг, а это ваш топ 30.

О чём-то говорит? :)

Я рад что у вас там на титане всё хорошо :)

А вообще раз такое дело может,лучше сразу прайм и мастер на екстрим? :trollface:

Плевал я на ваши достиги! Обядинение однозначно!! На мастере х1 можите ничего не ждать... Гидра в соло будет бегаеть... Осад надеюсь не будет больше (парням сказал чтоб не ходили) (с) Агрессив

И что вы собераетесь на х10 делать???

Если вы даже с нами не в состояние потягаться xD

Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл с вами тягаться? Вы же задроты :) мы не затем чтоб с вами тягаться, а за интересом, за мясом.

Приятно смотреть на осады на х30. 3 команды ?столько народу..

А с вами что? Друг друга слабые стороны знаем по тем и бьём. Не вижу интереса..

Оставил персов гильдии ?сколько продержитесь не знаю ?но знаю одно. Мой актив и вливания бобла будет только после объединения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вобще моё предложения - на одном ПК запускается один лаунчер, а не 5.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по моему всё из-за того что прайм в два раза старше чем мастер))

 

А мне кажеца что Hydra в штаны наложыт если будет обьединение

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А мне кажеца что Hydra в штаны наложыт если будет обьединение

Ну во-первых когда кажется креститься надо, а во-вторых лучше бы о своей гильдии подумал. В текущих реалиях вам там что на CS что на КА делать нечего если только вы не подумываете о слияние с более сильной гильдией прайма.

На этой прекрасной ноте предлагаю закрыть топик что бы не разводить флуд.

Edited by Makfiz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыть топик?)этот топик будет открыт до тех пор пока не будет объединения! Уважаемый флуд разводиш ты!

Голосуй молча!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объединение спустя год ? :blink: поделитесь тем, что курите :trollface:

 

А если серьёзно. Вы вот начинаете агриться на логичные доводы "против", чем показываете только то, что у вас просто есть заинтересованность в том, что бы объединение состоялось. Ведь большая часть тех, кому уже скучно на мастере - ушла на Титан. Остались те, кому ещё есть что делать с персонажем. Не хотите слушать правду - не начинайте холивар.

Так называемых "задротов" и у вас хватало, что бы сутками ба фармить.

То, что происходит на осадах - проблема не количества, а качества. Бывало по разному. То вас больше, то нас. Но итог всегда одинаковый. Задуматься ? Не , не слышали.

Вместо того, что бы постоянно лаяться - лучше бы просто пересмотрели тактику игры, нашли бы того, кто что-то знает об осадах и начались бы просто осады. А не вот это вот.

 

Мой вам совет, прекращайте гореть и взвесьте адекватно аргументы "за" и "против".

Сколько у вас фулл донат персов , которым скучно? А сколько тех, кому ещё фармить и фармить? Вы уверены, что ратуя за объединение с х10 - Вы желаете им лучшей игры, а не просто отправляете быть "мясом" для игроков более старого сервера, ведь вам все равно, поскольку сами уже ушли на Титан ?

Не будьте эгоистами.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса ты о чем?

Кто агриться? Тему видишь кто создал? ?

Это уже говорит о том что людям и на прайме не интересно, так зачем держать 2 сервера на которых реальный онлайн будет по 30 чел на 2 серва?

Никто не настаивает обяденять - решит глава. Если людям будет интерес играть в 30 чел онлайн - пожалуйста а мы подождём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агритесь вы на того же Макфиза, который привел вполне логичный аргумент , а не вот это вот : "да вы просто зассали, а спорим, а вы, а мы ....!" и все в том же духе :please:

То, что на Прайме народа нет - давно известно ;) но, что ж теперь? Ещё не отмотавший свой срок сервер кидать туда, ради забавы? :unsure:

Они свое наиграть успели. У других тоже есть на это право ;)

Нубикам не донатным и сейчас не так просто достать что-то , хоть квест, хоть шмот. А что с ними будет там?

Администрация уже говорила, что в ближайшее время не планирует объединение, поскольку : 1) Рано для Мастера, 2) При объединении нужно решать какие рейты оставлять, что делать со статами и прочее. А это тоже не быстрое дело :happy:

Просто призываю руководствоваться не личными убеждениями, а здравым смыслом и аргументами , а не эмоциями :happy:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно тогда пусть страдают те которые влили бабло.. Неужели вы про нубиков вспомнили??неужели синие блогодаря им живут?

П.с на кого мы начали внимание оброщать??

Edited by san4es321

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...