Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
n0sound

Голосование

Recommended Posts

Доброго времени суток. Вопрос по рейтингу голосующих. Проголосовал сегодня последний голос в месяце. Ровно в 22:00 когда обновляется ммотоп. Потом когда бонусы уже зачислили в рейтинге голосующих попал на 7 место, но спустя час на 17 место. Хотя первые два места своего места не сменили. А у меня изменился даже разрыв по местам с теми кто был со мной скажем в топ 10. Сейчас уже 25ое. А первые места так и остались на своих местах. Отсюда вопрос по какому принципу оно сдвигает меня вниз спустя время?

Server extreme

Nick nosound

Edited by n0sound

Share this post


Link to post
Share on other sites

После голосования на ммотопе, в течении часа обновляется список проголосовавших. Раз в пол часа наша система обновляет рейтинг исходя из этого списка. Сортировка происходит по "количеству" + "время голосования".

Share this post


Link to post
Share on other sites

После голосования на ммотопе, в течении часа обновляется список проголосовавших. Раз в пол часа наша система обновляет рейтинг исходя из этого списка. Сортировка происходит по "количеству" + "время голосования".

Ну я понимаю что там кол-во и время. Так вот я специально сидел выжидал, чтобы проголосовать. Проголосовал сразу же как только ммотоп откатился. Но я не понимаю почему меня сбрасывает на позиции ниже второй раз спустя 6 часов. Если эти люди проголосовали со мной одновременно, то чего они не попали в топ со мной одновременно, а лишь спустя 2-6 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще то ты голосовал не последний раз сёдня вечером ещё раз сможешь в этом месице :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы оставаться на высоких позициях в рейтинге, нужно раньше голосовать каждый день в месяце, а не только в последний день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, с вычислением среднего времени за месяц выяснили. А как быть со след ситуацией. Я вчера в 22:00 проголосовал. По рейтингам 50 бон получил. Потом пошло след голосование и вот что мне пришло mlqv-HugRNY.jpg

 

Oel9DzkSa4I.jpg

 

То есть мой голос пошел 32ым в рейтинге за декабрь, а в след месяце я в рейтингах участвовать не могу или как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, с вычислением среднего времени за месяц выяснили. А как быть со след ситуацией. Я вчера в 22:00 проголосовал. По рейтингам 50 бон получил. Потом пошло след голосование и вот что мне пришло

 

 

 

То есть мой голос пошел 32ым в рейтинге за декабрь, а в след месяце я в рейтингах участвовать не могу или как ?

В каждом месяце не получится врываться. Ты либо в одном месяце выиграешь(декабрь в нашем случае) и в январе не войдешь в топ(более вероятно), либо не входишь в декабре и врываешься в январе. Система там такая: проголосовать тебе можно с 22:00 и если ты так сделаешь, зачёт идёт в текущий месяц, а уже в 00:00 в следующий. Выбор за тобой, в общем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каждом месяце не получится врываться. Ты либо в одном месяце выиграешь(декабрь в нашем случае) и в январе не войдешь в топ(более вероятно), либо не входишь в декабре и врываешься в январе. Система там такая: проголосовать тебе можно с 22:00 и если ты так сделаешь, зачёт идёт в текущий месяц, а уже в 00:00 в следующий. Выбор за тобой, в общем.

Спасибо за разъяснение. Тему можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...