Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

новый Экстрим

Recommended Posts

Привет, хотелось бы услышать мнение играков и администраций, у меня есть предложение сделать новый Экстрим сервер) всё тоже самое как и уже на существуещем только новый) просто на Экстриме всегда было веселее всего играть, такого экшена как там больше нету нигде. Но к сожелению этот Экстрим уже умер, и больше никогда не станет прежним чтобы администрация не делала. Так вот моё предложение, откройте пожалуйста новый сервер х5000 с пвп шмотом, грп шопом вообщем всё как уже есть, и да будет веселье! спасибо за внимание.

 

При этом старый закрыватб не надо.... а то сейчас столько бреда посыпется от старожил старого экстрима)

Edited by -арТ-исТ
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы осенью\зимой поиграл в такой сервер но без пвп шмота.

Плюсану ! Уже давно ушел бы на такой сервер.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще можно было бы +АLL убрать с магазина,оставить только грп-шоп...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах как же бомбит унужуал , новый сервер захотели :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах как же бомбит унужуал , новый сервер захотели :trollface:

да мне побоку ты знаешь))) а тебя смотрю начало бомбить :trollface: .....задротил сутками чтоб пвп персонажа приобрести,а тут такое дело :trollface: .....бомбит АЛЕША тебя,знаю милый знаю,ну а что поделать,получается зря надрачивался :facepalm: :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно совпало создание этой темы и желание написать мной предложение. Отпишу прямо здесь.

 

Предложение:

Хочется немного оживить онлайн на сервере Экстрим, и да я знаю что сейчас лето, но это не важно. Предлагаю сделать сброс грандов + ресетов + левела, все остальное остаётся. Всем просто придётся качаться, а так по сути никто ничего не теряет. Думаю сделать такой, своего рода вайп, работа гораздо меньшая в отличии от переноса. (если такое будете делать, создайте топик на форуме хотя бы за недельку, чтобы люди могли докачать рефералов)

 

По теме автора:

Вроде смысл есть, но его нет. В плане открытия нового сервера для новичков - идея бомба. Но тогда нет смысла оставлять нынешний Экстрим отдельно. Можно потом, через пол годика закинуть старый на новый, но смысла от всей этой идеи будет 0. Просто лишняя работа.

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

iz Extrime uze ni4evo ne viydet pol ser full PVP a davatb na staromy ser a nova4ka 4to delatb 5k $ davatb 4tob kamyta xotabu davatb pizdu ))) staroy Extrime kinytb moshna na egames ili prosta novus sozdatb Extrime ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

iz Extrime uze ni4evo ne viydet pol ser full PVP a davatb na staromy ser a nova4ka 4to delatb 5k $ davatb 4tob kamyta xotabu davatb pizdu ))) staroy Extrime kinytb moshna na egames ili prosta novus sozdatb Extrime ))

дело "говоришь" унузуал :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме автора:

Вроде смысл есть, но его нет. В плане открытия нового сервера для новичков - идея бомба. Но тогда нет смысла оставлять нынешний Экстрим отдельно. Можно потом, через пол годика закинуть старый на новый, но смысла от всей этой идеи будет 0. Просто лишняя работа.

смысл простой :please: Есть любители таких высоких рейтов, но из-за старенького экстрима для них уже давно ничего нового не открывается)) И опять же из-за древности сервера кроме противостояния Primera&Imperial ему уже ничего не светит... Наверняка, в будущем году новус переедет на прайм и освободится место для нового сервера, почему бы на этот раз не открыть что-то с high рейтами) :happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы на этот раз не открыть что-то с high рейтами) :happy:

Халявы не будет :trollface:

 

Для желающих высоких рейтов и НЕ пвп шмоток - милости просим на Шторм. Если вам и там "не то", то извините, ради одного новичка никто новый сервер не откроет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявы не будет :trollface:

 

Для желающих высоких рейтов и НЕ пвп шмоток - милости просим на Шторм. Если вам и там "не то", то извините, ради одного новичка никто новый сервер не откроет.

:surprised-cat-gasp: никто не хочет начинать играть на мёртвых забитых фуллом серверах :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: никто не хочет начинать играть на мёртвых забитых фуллом серверах :please:

какая разница где начинать, без доната все равно нечего не светит.., начинай ты на новом или старом сервере, донатить не будешь время погубишь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серевер Экстрим самый короный сервер на проекте МУ БЛЕСС, там есть фулл статы и ПвП ШМОТ! НА осадах толкатся ненадо! Все зделано для обалденного ПВП! :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...